кошкомышь• 16 февраля 2021

Почему люди сейчас такие злые, непорядочные, хитрые, а хороших считают лохами?

Почему сейчас люди такие злые, непорядочные, лживые? Каждый норовит обхитрить, обмануть другого? Такое впечатление, что нормальных честных, порядочных людей осталось очень мало. И если человек честен и порядочен, то его считают лохом.

Очень много сейчас ограниченных, дурных людей, особенно, среди молодёжи.

Это из-за капитализма? Из-за того, что каждый старается нажиться, побольше денег хапнуть?
Самоучка• 16 февраля 2021
Так родители воспитали

Просто звязда• 16 февраля 2021
Всегда так было. Просто соцсетей не было)
Бензопирен• 16 февраля 2021
Не знаю,ГДЕ Вы живёте,но молодёжь сейчас АБСОЛЮТНО нормальная
с_переулочк­а• 16 февраля 2021
Кали юга
Тихомандражная• 16 февраля 2021
Есть хорошие люди, но их очень мало.
А быдла, хапуг и невоспитанных много.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 16 февраля 2021
Так удобнее жить многим.

Аліна Геннадіївна• 16 февраля 2021
Я раньше тоже на молодежь грешила. А потом пришлось работать в магазине и я поняла что абсолютно всё не так как я себе придумала. Бывали конечно экземпляры, но они во всех возрастных категориях есть. А так молодежь у меня хорошая была, вежливая, добрые, классные парни и девушки. А вот старьё или моего возврата, 30+ грубияны, больше недовольных и пьяниц. Среди молодежи мне никто не грубил, наоборот заступались
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вы перечитали)))
Frenzy• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
В конце концов, когда-то мы с тобой займемся сексом.
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Так родители воспитали
Следующее поколение будет ещё покруче. Им можно всё
Frenzy• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Рыбка + Арнет = секс навсегда
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Смело однако
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы перечитали)))
да
Selga• 16 февраля 2021
Так оно и есть,это жизнь
Хороших людей не много
А какашня притягивает подобных к себе
И я вам скажу,близких друзей тоже не много,остальные временные
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Удалено администрацией...
Frenzy• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
да
Хочу сделать интимную стрижку в виде буквы ’А’. Знаешь что это будет значить ?

Я в дамках• 16 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Скорей бы
Я в дамках• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Откуда вы это копируете? Там много ещё?
Элька-Карамелька• 16 февраля 2021
Посмотрите блогера Нестор, может немного прояснится для вас.
Кошечка-муркошечка• 16 февраля 2021
Мне кажется, что очень много хороших и добрых людей. А здоровый эгоизм - это правильно.
Frenzy• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
А мне даже нравится, что ты немного со своими особенностями. Нам будет не скучно вместе. Буду любить тебя такой какая ты есть.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Откуда вы это копируете? Там много ещё?
Это я вам объясняю суть проблемы, а не копирую! А то не все понимают насколько глубока кроличья нора! Думаю проблема поверхностная или местячковая. А она глобальная и искусственно созданная и специально поддерживаемая
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А мне кажется что хорошая и добрая тут только я. Одна единственная осталась! Потому что очень сильна Духом
Я в дамках• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Ыыы
Я за секс с рыбкой
Совбез• 16 февраля 2021
Это воспитание от родителей, которые выживали в 90-е... есть знакомые, которые жить не могут, чтобы не стащить чего-нибудь с работы: бумагу, файлики, хоть что-нибудь.

По друзьям заметила, что звонят только когда что-то надо. Просто так, погулять или сходить куда-то не зовут... Кругом только корыстные и подхалимы, надеюсь, что следующее поколение будет искреннее
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСовбез

Удалено администрацией...
Frenzy• 16 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
https://youtu.be/5tleJws0hvg
Помню на Нестора делали обзор где разнесли его в пух и прах. Авторитет этого блогера слегка подорван. А вообще, нужно иметь свое мнение, а не смотреть всяких блогеров в поисках готовой инфы, которую любезно впихнут в вашу голову приправляя нужными соусами.