кошкомышь• 16 февраля 2021
Почему люди сейчас такие злые, непорядочные, хитрые, а хороших считают лохами?
Почему сейчас люди такие злые, непорядочные, лживые? Каждый норовит обхитрить, обмануть другого? Такое впечатление, что нормальных честных, порядочных людей осталось очень мало. И если человек честен и порядочен, то его считают лохом.
Очень много сейчас ограниченных, дурных людей, особенно, среди молодёжи.
Это из-за капитализма? Из-за того, что каждый старается нажиться, побольше денег хапнуть?
LarsonPeterson• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Есть 3 типа развития. 1 Путь - Я выбрала первый путь, это Духовное Развитие. Меня лечит и поддерживает Разумная Божественная Вселенная и даёт мне Силы и Энергию. А 2 Путь, который выбрали вы и все остальные это сатанинский путь или фашизм, это против Божественной природы. Сопротивляться для этого вам нужны вакцины колоть в себя, это Путь киборгов. Нужны технические изобретения, чтобы защищаться постоянно от Живой Природы! Потому что вы не жизнеспособны сами по себе. Сатанисты Англо Американцы сдделали вас такими и они будут вам обещать что вколят в вас ГМО вставки и защитят вас от Бога! Но по факту они будут просто вас контролировать и жрать!
про темную силу пиндосов я с вами согласна.
Советчицы тоже плачут• 16 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
о еще собратия подтянулись
чо русский мир плохо кормит?
Апорт!
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2021
Больше книг нужно читать. Хороших.
Соц сети и интернет скоро отойдут на второй план. Просто надоедят. Уже сейчас сайты мало кто читает. Смотрят ютуб в основном.
Ну по принципу маятника - если сейчас совсем брехливые/тупые/с зашореным мозгом - значит следующее поколение будет лучше.
Если достигнута макс отклонение маятника, конечно.)))
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2021
Ответ дляAmalpi
Миром управляет Ватикан, Англия, Америка, штаб квартира в Швейцарии. Поработили славян, навязали свою религию и т д
Ото вас колбасит)))
отключите Рён ТВ.....вам хватит,
LarsonPeterson• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Украину, то есть тебя и меня обворовал сынок Байдена! Миллиарды украл у нас. Негры живут в Америке хорошо, за наш счёт и за счёт миллионов других честных людей, ими обворованных!
есть такое. это америка до сих пор 90е годы называет холли найнтинз - благолсолвенные девяностые, только за чей счет они у них были благословенные??? за наш.
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Апорт!
Дык, вмся Россия на чемоданах. Все валить оттуда собираются.
Пруф.
Уже несут русский мир в Канаду. И далее. Берегичсь Америка!
Пруф.
Тролю как могу• 16 февраля 2021
в моем окружении умные и добрые и я притягиваю тех людей, какой и сама являюсь
Советчицы тоже плачут• 16 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Большое спасибо! Обязательно послушаю
Зайдите на его канал и из последних включите любой сатсанг. Он в самую суть показывает. Там где его лекции ’философский клуб’ там он ещё непросветленный, но глубоко и широко изучающий философию, эзотерику, религии и т.п. Потом случайно попав на сатсанг к Самиру, его восприятие вывернулось наизнанку и всё. Все понял ))) В общем, очень рекомендую.
Все будет, но потом• 16 февраля 2021
Валяюсь от темы под столом . А как гляну на фото Арент, так кажется что напрасно у нее ножницы в руках . Или себе нос отчикает или кому-то их засадит.
Советчицы тоже плачут• 16 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже нажаловались на неё. Полный бан. Ну вот зачем? Она хоть как-то разбавляла пресную жизнь на советчице.
LarsonPeterson• 16 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это да.
Слепок стопы• 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
И скромные особенно
Интеллектуальные оладьи• 16 февраля 2021
Хочется спросить, а когда люди были другими? Мне кажется, что наоборот сейчас люди лучше стали, более толерантные, культурные и образованные. Молодежь так вообще в большинстве своём следит за здоровьем, даже курящих и пьющих стало намного меньше.
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Але ж це реальна людина і вона не тролить, вірить у рептилоїдів і у свою магічну силу, блін, як мало людям для щастя треба)
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Посмотрите блогера Нестор, может немного прояснится для вас.
Это бомба )))
ДелайКак_Я• 16 февраля 2021
Опять это нытье про хороших людей, которых не ценят, а миром правят уроды. Так вот. Хороших людей как раз ценят: сильных, храбрых, честных, веселых, умных, красивых, активных. Но к многим кто считает себя хорошим это не относится. Дорогие ’хорошие’ люди! Никакие вы не хорошие. Обычно вы пассивные, пресные неудачники, с чувством собственного превосходства и сверкающим белым пальто. Одно достоинство что сидите тихо и молчите в тряпочку. В жизни вы умеете только страдать, терпеть и ждать пока вам воздастся. А это должно случиться обязательно, верьте! А всем нехорошим, богатым, слишком ярким или просто не ведущимся на манипуляции обязательно прилетит бумеранг. 100%
Не за Будка• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Сам Капитализм основан на воровстве и продажности, в отличие от Социализма, где прививаются в людях честь, порядочность, сострадание и забота о ближнем. Капитализм же учит что человек человеку волк. При Капитализме всё продажное : и дружба и даже любовь! Капитализм, это власть воров!
очень даже правы!
Я не тону• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В мене в чоловіка такий брат. Років з десять, мабуть, був впевнений, що він обраний, що з ним там хтось розмовляє і надає йому розум всесвіту. Потім його климануло, що спецслужби ворожих коаїн на нього почали полювання, бо він дізнався надто багато того, чого простій людині знати не треба. Одного разу син-підліток сусідів проходив повз братову квартиру, зупинився чи то чоботи застібнути чи ще щось, а брат біля дверей чергував в очикуванні агентів спецслужб... Кинувся на того хлопця і... всьо... Вже три роки на лікуванні від шизофренії.
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Це страшно, офіційно підтвердили шизофренію?
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
А з чого то все почалося, який він був у підлітковому віці? Що на нього так вплинуло?
Я не тону• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Так, це не в Україні і ситуація була проблемою, тому що за законами цієї країни людина має дати згоду на візит до психіатра. Тому в родини не було ніяких важелів, щоб щось зробити раніше. Розмовляли з ним, вмовляли. Але тільки після цієї ситуації зі згодою лікарів психлікарні, вони змогли замовити лікаря, як то кажуть, на дім. Бо ситуація вже була загрозливою для оточуючих. Лікар прийшов поспілкуватися з братом, якимось чином запросив його в лікарю(хз але вони це вміють) і брат погодився на обстеження. Поставили діагноз, приймає ліки. Зараз, начебто вже легше все.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Так родители воспитали
От воспитания мало что зависит
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну от ця арент, що пише про рептилоїдів, ну ж там очевидна проблема, і я зараз абсолютно серйозно, от колись з нею може трапитися те саме, що з братом вашого чоловіка. Можливо, якби зараз почала приймати якісь ліки, то стало б краще. От вона там теж писала про магічні здібності, що в СбУ, ФСБ є спецпідрозділи для таких як вона.....родичі її мають бути в курсі її поглядів...
Я не тону• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Мне сложно судить, я стала свидетелем этой истории когда ему было уже 45+-. Муж говорит,что был супер-брат,умница,красавец и покоритель женских сердец. А после универа начал разговаривать с телеком( ну вот когда снежное шоу,типа нет сигнала и экран шумит). Кстати,есть такой прикол в фильме ’Очень странные дела’ или как-то так,там тоже у девочки способности определенные под шум телека или радио открывались. Ударился в религию,потом в какие-то учения. Ну,а дальше понеслось... Он со иной никогда даже не здоровался,птому что я женщина и иностранка, а значит бесполезна... Ну такое, Всего не расскажешь. Прям каких-то предпосылок в детстве не было.
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Мені от цікаво, ця хвороба спадкова, тобто все одно б проявилася рано чи пізно, чи це вплив телебачення, пропаганди, певної літератури....
Я не тону• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да х его з, врачей тоже волновала наследственность,перелопатили родственников до 5 колена, никого не нашли,а там,конечно,кто его знает. Живет сейчас норм,с женой,с детьми,работает,сидит на лекарствах. Раз в полгода проходит комиссию. Не мой взгляд его в момент погружения в религию клемануло. Миссия, отказ от еды все дела...
Борец за справедливость• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
а при Капитализме воруют ’элиты: президенты, депутаты, и все, кто захватил власть. При чём воруют не мелочь, а миллиарды у народа. А народ просто выживает
Вам бы хотя бы основы экономики поучить. У врача давно были?