Малинка• 16 февраля 2021

Очень не приятно когда опускают твою внешность

Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
Уравнобешенная• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он мне после всего вчера вечером ещё начал писать мол что делаешь , ты поела ? Я пишу - зачем это все если мы расстались ? А он такой : не хочу на плохой ноте расставаться . Сегодня пока не писал
Если еще раз напишет,ответьте (хотя я не понимаю,зачем вы ему еще отвечаете)- что да,запомните его надолго.И еще очень долго будете его вспоминать исключительно как главного мудака в своей жизни)) И после этого глубокий бан по всем фронтам,не дожидаясь никаких его реакций.
Но,думаю,что больше не напишет.Понимает,что облажался по всем фронтам,истеричный полудурок
Фима Собак• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А три недели петь дифирамбы какая я красивая и хорошенькая зачем ? Привозить -отвозить меня если я ехала по своим делам , рестораны цветы , зачем так тратится на ту, которая внешне не нравится ?
Просто охота, добился и все , не интересно ...
Вечно недо...• 16 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я б с ним помирились
А потом бы машину заблевала)))или случайно бы разлила банку подсолнечного масла😊😊или б просто б сказала , ну пофиг , ты шоке а я Фиона, всемнорм чувак 😊
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2021
Вы со всеми спите кто говорит что Вы красивая? С мужчиной можно спать когда видно что уже любит, если Вы порядочная конечно, а так как тело Вас поимел и в душу плюнул и ещё не уважает Вас что переспали с ним. И не оскорбляйте внешность других, это как бы уроком Вам было,поэтому он как бы это и сделал.
буреЛОМКА• 16 февраля 2021
Вы ему дали из жалости? Или у вас низкие стандарты?
Баррикадница• 16 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он мне не нравится, но ноги раздвину
Тоже сразу пришло в голову. Насколько же женшина не переборчива.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляЧефирный кот
ну, скажем так, повел он себя как типичная баба
потому что нормальный мужик ушел бы в туман, очень сильно уязвленный нормальный - трахнул бы и тоже ушел не прощаясь
но есть несколько моментов
1) у него в любом случае был определенный интерес к вам. одно дело - ’присунуть’ здесь и сейчас, совершенно другое - ухаживать несколько недель
2) его определенно задели ваши слова - и, надо признать, он отыгрался сполна

вам - просто урок на будущее, что можно говорить, а что нет
хотя к 34 годочкам пора бы уже это понимать
Он и сегодня вот мне пишет с самого утра , правда очень сухо и видно что хочет написать но не знает что
Воздух в банке• 16 февраля 2021
Не тема, а учебник по мизогинии.
Автор, вам мудак попался.
Помогалочка• 16 февраля 2021
Нарцисс классический он. Сначала сладкие речи, потом удар по психике.
А вы зачем ему сказали, что он вас физически не привлекает, не могли найти помягче слова для отказа ? Тоже нечуткая к другим что ли?
Я вот знаю, что сама часто бываю невнимательна к чувствам мужчин, вот и мужики такие же попадаются, эгоисты. Подобное притягивает подобное.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
И сейчас продолжает мне писать только очень сухо и видно что и хочет написать и после всего не знает что
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Он не нарцисс , не путайте
Помогалочка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он не нарцисс , не путайте
Мало информации. Может нет, а может
как раз и да.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
Мало информации. Может нет, а может
как раз и да.
Я разбираюсь хорошо в теме нарциссов , этот абьюзер но не нарцисс 100%
Братья Капли• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А у вас так не было ? В начале мужчина не цепляет а потом что-то происходит и все меняется ?
У меня так было, и не раз. Я очень красивая девушка и легко привлекают внимание мужчин, особенно много было ’не очень, стремных, страшных, никакущих’, но мне и в голову не приходила мысль отшить со словами ’ты меня не привлекает физически, ты страшный, ты не красивый и тд’. Это же удар по мужской самооценке! Ладно если обидеться, а есть такие, что и на месте прибить могут за правду в глаза. ВСЕГДА нужно использовать только общие фразы ’я не готова к отношениям, я сейчас не ищу никого, я хочу побыть одна, мы разные по характеру, у меня уже есть парень/мужчина и тд’
Помогалочка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Как бы оно не называлось - по любому забейте. Отклонения есть. Травмирует вам психику. Закрывайте отношения побыстрее.
Мядуза аля моргонер• 16 февраля 2021
Если он автора не привлекал, то зачем тогда она принимала его ухаживания? Брала цветы и садилась в его машину?
У меня тоже бывали знаки внимания настойчивые от мужчин, которые мне не нравились. Я отказывалась сразу вежливо и всё.
Вилами по воде• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
прямо Гордость и предубеждение!
Галябалована• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Хотел добиться. По сути-если бы вы действительно ему нравились, то зачем тогда он вас бросил? Если бы нравились, то добился бы и встречался хоть какое-то время, а не сбежал сразу же
Меня не звали• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Так а напаркуа спать с тем кто вам не нравится, вы же сами писали..
Да это у вас проблема а не у мужчины.
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
А почему говорить правду вы считаете мерзко и нетактично?
Ещё и неэтично.
Странный вопрос.
Если как например здесь - спросить под анонимом нравится ли внешность - это уместно написать что думаешь.
А в общении с кем либо, тем более с потенциальным ахалем оценивать негативно его внешность.
Это как бы общепринятые нормы этики.
Alla MMS• 16 февраля 2021
Око за око зуб за зуб...
Жена сына• 16 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ещё и неэтично.
Странный вопрос.
Это как бы общепринятые нормы этики.
Я вообще не вижу негатива. Она сказала, что он её физически не привлекает, т.е. не вызывает сексуального влечения. Или, чтобы было этично, нужно говорить, что он секси и хочешь его
Я не на долго• 16 февраля 2021
Вы получили ровно то, что дали. Теперь еще начните бегать за ним и фсе, цель достигнута, чувак тешит свое самолюбие. Отвратительно. Зачем с ним переспали? хрен его знает.
Я не на долго• 16 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Зачем она с ним спала?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Тю, значит точно какой-то странный. Видимо, такой «финт», этому часто учат на курсах «пикапа». Типа привязать к себе, потом попустить и потом типа «ты такая стремная, но я все равно с тобой». Скорее всего ваш объект неуверенный в себе мужчина. Мачо, даже если дама не на высоте, никогда об этом не скажет. На то они и мачо! А кто позволяет себе пропускать девушку, у меня автоматически в чёрном списке.
Вообще не факт• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Скажите ему, что он в постели не фонтан. Опыта ему не хватает и темперамента.
Я только за!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Для поднятия самооценки, что любую может получить. Даже ту, которой не нравится.
Жена сына• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Зачем она с ним спала?
Дурочка потому что
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Вы реально не понимаете?
На вкус и цвет фломастеры разные!
Зачем вообще что либо говорить?
Не ’встает’ на него - извини, ничего у еас не выйдет. И точка.
Даже если спросит - сказать например ’мне нравится твой нос/лоб/рост...’ - найти что то нормальное можно в любом человеке!
КрестьянинДиор• 16 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, мудак
Чого мудак, я б теж так зробила - разкрасавица писаная. Какой привет...