Зяблик протестант• 16 февраля 2021

Обязательно ждать пол года, чтобы забеременеть?

Если был выкидыш месяц назад
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня было 5 абортов
Меня уже не цепляет это морально , так сильно
Отношусь к этому как к испытанию , которое пройду и добьюсь желаемого
Ребёнка
Автор, здоровья вам и терпения, а также поддержки мужа и близких.
Пусть у вас наступит беременность и родится здоровый ребенок.

ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы просто бред написали.где в тоне Вшего сообщения ярко выражена обида,вина и ненависть к невестке
Ну да, я же говорю что здесь каждая вторая - ’ видящая’
автор Зяблик протестант • 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо. 🤗
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Это ваш брат сделал ошибку т не оплатил нормального врача на роды, кс нсдо было делать
Так ей кс и делали..Но Вам лучше видно, какие кто ошибки сделал
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
В этот раз выкидыш был на 2-3 неделях
А какие вы сдавали анализы ?
Я почитала, что это не первый выкидыш. Вам нужно более глубокое обследование и хороший специалист. Это считается невынашиваемостью и нужно искать причины. У нас был стандартный набор на инфекции, спермограмма с морфологией. Но причину мы с врачом и так знали, поэтому это было больше для себя, чтобы уже чётко понимать, что больше ничего не вылезет в след.беременность.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Значит , поздно сделали. И да, мне виднее
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Что значит на генетические поломки??? Абы шо
Если вы обратили внимание, то фразу ’генетические поломки’ я взяла в кавычки. Это не моя фраза, я просто отзеркалила автора. У нее в комментарии есть эта фраза.

А ’абы шо’ - это вы мне написали.

Остановщица• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Кто-то через месяц беременеет и все нормально протекает: беременность, роды.
А у кого-то организм не успевает восстановиться за месяц. К тому же, бывают какие-то инфекции, которые надо пролечить. Необходимо обследоваться.
Причины прерывания беременностей разные.

Поэтому я бы не говорила так категорично, что можно беременеть через месяц.

Это хорошо, что у вас все получилось со следующего раза.
Мне, к сожалению, пришлось ждать гораздо дольше и попыток выносить беременность тоже было больше.
если вы не заметили
я в первых строчках спросила какая причина и на каком сроке.
естественно нюансы все важны.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена

А ’абы шо’ - это вы мне написали.
Вы даете рекомендации, не понимая о чем речь, невозможно обслед на ’ генетич поломки’, нет у нас таких обслед
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Да, поздно, на 7-м месяце. И что Вам виднее в ситуации автора? Может, вернётесь к конструктиву? К обсуждению темы автора? Что-то посоветуете с высоты своего ’видения’?
Остановщица• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Мы все сдали
Что нужно
Все в порядке
что то не докопали однозначно.
не может быть при хороших анализах три выкидыша
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
что то не докопали однозначно.
Да никто и не докопается, это нереально в наших условиях, тем более это не лечится и не корректируется.
Булькаю• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Связи с ДЦП это не имеет, не несите чушь.
Має, Ви не знаєте діагнозу, з якої причини це сталося...
Дуже багато факторів
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
что то не докопали однозначно.
Иногда пишут ’привычное невынашивание’. Но у автора прерывается беременность на очень ранних сроках. Не знаю, подходит ли эта фраза к автору.
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
что то не докопали однозначно.
Но я с вами согласна, что возможно что-то не докопали, не дообследовали.
Несу пургу• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я разговаривала с двумя врачами
Все сказали , что в кариотип надобности нет ..
3 замершие- обязательно нужно смотреть кариотип.
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы это сдавали
Инфекций нет
Спермограмма отличная
Ответ дляОстановщица
что то не докопали однозначно.
А что могли не докопать ?
Я не знаю что ещё сдать мне
Ответ дляОчень-очень
Я могу сдать все что нужно
За любую сумму , любой анализ
Но никто не назначают
Считают , что это из-за того , что так случается на ранних сроках

Ответ дляРевнивая жена
Подходит наверное
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я могу сдать все что нужно
За любую сумму , любой анализ
Но никто не назначают
Правильно, это нереально выяснить, впм туь глупости пишут.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Зачем , что это даст?
Ответ дляНесу пургу
Хорошо
Поедем сдавать
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы же не врач, чтобы так категорично говорить есть или нет.
Ответ дляОчень-очень
Если, это хоть чем то поможет я сдам кариотип
Главное чтобы была здоровая беременность
Но у нас уже были две здоровые год назад
Я аборт сделала
И больше не получается
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я как раз врач
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я аборт сделала
И больше не получается
Ничем не поможет, поверьте, если даже найдут измен кариотипа, вы прекратите попытки беременеть? Нет же, никакого смысла выбрасывать деньги
Липка-прилипка• 16 февраля 2021
Кара за аборты
Железный коготь• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Было 2 замершие
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
И нужно пробовать пока не будет здоровой беременности
Или я не права ?
Мне гинеколог прокатывала гомеопатию. Не помню, что именно, это было 9 лет назад. Аргументировала тем, что организм запоминает исход предыдущий на пол года, потому идёт повтор. Я забеременела раньше немного, чем через пол года. И беременность сразу тонусом началась и угрозой. После того, все наладилось и всю беременность отбегала без проблем.
Кукусики• 16 февраля 2021
У меня ЗБ была в июне, забеременела в сентябре. Доктор разрешила через 3 мес, так сразу и получилось.