Зяблик протестант• 16 февраля 2021
Обязательно ждать пол года, чтобы забеременеть?
Если был выкидыш месяц назад
Ленивица-красавица• 16 февраля 2021
У сестры было несколько медикаментозных абортов по показаниям. Каждый раз врач говорил, что пол года беременеть нельзя, но каждый раз она беременела через 2-3 месяца. Последний раз врач говорил год нельзя. И прописал лечение. Но времени прошло меньше. Племянница родилась как казалось здоровой. Но года в 3-4 появились проблемы, которые есть до сих пор - с лёгкими и сердечно- сосудистой врожденные. А вот с младшей (разница 5 лет) все ок.
После какого-то замирания плода, проходила полное обследование, искали причину - ни генетических, ни проблем со здоровьем не нашли. В первом случае причиной была ОРВИ на очень раннем сроке, а дальше по словам врача - т.к. проходило мало времени, организм, слизистая в том числе не успевали восстановиться, плод прикреплялся неправильно и не получал необходимых веществ. Это примерное объяснение, тогда объяснял более подробно, более понятно. Много лет прошло.
YuliaYuliaYulia• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это драгоценное сокровище- мой двоюродный брат. И мы с невесткой дружим. Это не значит что она плохая. Просто много лет назад сделала ошибку, а тут уже все возбудились
Какую ошибку она совершила?
Язвочка• 16 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какую ошибку она совершила?
Замуж за эту семейка вышла
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2021
через два месяца забеременела,родила дочь.Во время беременности ни разу на сохранении не лежала.но с первого дня пила дуфастон
YuliaYuliaYulia• 16 февраля 2021
Ответ дляЯзвочка
Замуж за эту семейка вышла
Мне интересно, а невестка знает, что она виновата в ДЦП детей, т.к. поспешила, по мнению родственницы, с беременностью. И интересно, где был брат, что с него сестра снимает ответственность?
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Зависит от того, какой хотите результат. Моя невестка так хотела замуж, что забеременела через месяц-полтора. В итоге замуж вышла)), двух мальчиков родила с тяжёлой формой ДЦП ((
при чем тут вообще через месяц она -полтора забеременела? Вы похоже во всех бедах винити невестку.да еще и ненавидитею
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
на каком сроке выкидыш и причина какая?
чистили или само вышло?
у меня замер на малом сроке, вышло само все
врачи говорили ждать полгода и еще и ОК впаривали зачем-то.
через месяц забеременела и родила благополучно, если бы слушала врача неизвестно когда получилось бы родить.
чистили или само вышло?
Кто-то через месяц беременеет и все нормально протекает: беременность, роды.
А у кого-то организм не успевает восстановиться за месяц. К тому же, бывают какие-то инфекции, которые надо пролечить. Необходимо обследоваться.
Причины прерывания беременностей разные.
Поэтому я бы не говорила так категорично, что можно беременеть через месяц.
Это хорошо, что у вас все получилось со следующего раза.
Мне, к сожалению, пришлось ждать гораздо дольше и попыток выносить беременность тоже было больше.
Тріль!• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А сколько вообще нужно на восстановление ?
Пару месяцев ?
Считается, что организму надо примерно столько времени, сколько длилась беременность. То есть если беременность прервалась в 8 недель -2 мес перерыв, в 16 - 4 мес.
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2021
А куда вы спешите? Какая необходимость прям вот сразу беременеть?
Тріль!• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Было 2 замершие
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
И нужно пробовать пока не будет здоровой беременности
Или я не права ?
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
Или я не права ?
Мутации системы гемостаза сдавали?
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
мне кажется неправа..
три замершие повод к серьезному обследованию
ищите хорошего врача
генетика
проверить кровь на свертываемость. есть какой то показатель, уже не помню. который требует контроля всю беременность. чтоб не было сгущения крови, что становится причиной замершей беременности...
бывает уколы в живот назначают
вобщем. вам причину искать надо
ищите хорошего врача
генетика
бывает уколы в живот назначают
вобщем. вам причину искать надо
Мы все сдали
Что нужно
Все в порядке
Что нужно
Все в порядке
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Это не по моему мнению. Где я кого виню? Беда теперь у них общая. И тема не о взаимоотношениях с невестками, правда? Я просто поделилась информацией. Какой информацией с автором делитесь Вы?
Я-ваш шанс• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дцп вроде халатность врачей?
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Смотря, какой был срок и причина выкидыша. Мы с мужем сдали все анализы, после прихода первой менструации сделала узи. Врач дал добро беременеть в этом же цикле. Дочке скоро 3 года.
В этот раз выкидыш был на 2-3 неделях
А какие вы сдавали анализы ?
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пост 42
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
У нас нет инфекций
Все в порядке
Причина , как врач сказала
То что на ранних сроках так случается
Все в порядке
Причина , как врач сказала
То что на ранних сроках так случается
БезобидныйКрокодильчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы просто бред написали.где в тоне Вшего сообщения ярко выражена обида,вина и ненависть к невестке
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Было 2 замершие
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
Или я не права ?
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
Или я не права ?
Что значит пробовать?
Вместо того, чтобы просто пробовать, лучше проконсультироваться с другим врачом, проконсультироваться в генетическом центре, сдать анализы на ’генетические поломки’, кариотип. Сейчас просчитывается риск рождения больного ребенка, ребенка с наследственными генетическими заболеваниями и т.д.
А, самое главное, можно просчитать шанс рождения здорового ребенка.
Тріль!• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дцп вроде халатность врачей?
Нет.
Вернее, не только. Причин много. Но явно не та, которую тут озвучивают
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляТріль!
2-3 недели было , когда перервалась
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Мутации системы гемостаза сдавали?
Нет
Могу сдать , если нужно
Но у нас было две здоровые беременности год назад
Я перервала
Теперь невынашивание
Могу сдать , если нужно
Я перервала
Теперь невынашивание
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы странная, дцп точно ни при чем а аборту
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Что значит пробовать?
Я разговаривала с двумя врачами
Все сказали , что в кариотип надобности нет ..
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Украине 6 мес., за границей месяц, я выждала 3 месяца
Я тоже знаю , что за границей месяц
Тем более что по узи тоже все отлично
Матка прекрасная , врач сказала
Тем более что по узи тоже все отлично
Матка прекрасная , врач сказала
Ревнивая жена• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У нас нет инфекций
Все в порядке
Причина , как врач сказала
То что на ранних сроках так случается
Все в порядке
Причина , как врач сказала
То что на ранних сроках так случается
Я понимаю, что для вас это болезненный вопрос. И вам хочется, чтобы поскорее родился долгожданный ребенок. Но иногда надо потерпеть. И восстановиться необходимо не только физически, но и морально. Каждая прерванная беременность оставляет отпечаток не только на физическом здоровье, но и на душевном, психологически тоже необходимо восстановиться.
Я тоже не просто так пишу, у самой были три неудачные беременности на разных сроках.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это ваш брат сделал ошибку т не оплатил нормального врача на роды, кс нсдо было делать
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
У меня было 5 абортов
Меня уже не цепляет это морально , так сильно
Отношусь к этому как к испытанию , которое пройду и добьюсь желаемого
Ребёнка
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я готова )
Анализы которые мне назначали с мужем , мы сдали
По узи все отлично
Могу на след мес начать планировать
Чтобы хотя бы 2 месяца прошло
По узи все отлично
Могу на след мес начать планировать
Чтобы хотя бы 2 месяца прошло
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Что значит пробовать?
Что значит на генетические поломки??? Абы шо