Зяблик протестант• 16 февраля 2021

Обязательно ждать пол года, чтобы забеременеть?

Если был выкидыш месяц назад
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Вряд-ли медицинских.
Хотя часто глупые врачи именно, которые в науке, а не в практике.
Продолжаете хамить. Напрасно.

Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не срочно !
Я просто спросила про сроки !
2-3 мес достаточно.
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Продолжаете хамить. Напрасно.
Я же вижу по вашим ответам, что вы не в дуб ногой. Как раз в теории аборты не препятствуют вынашиванию, но на практике идёт обратное.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Слушайте, зачем вы пишите,если ничего не понимаете в медицине? Почитали инет и мните себя врачом? Это бред и выводы ваши ошибочны
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Не читала я интернет. И с медициной я связана, но не врач я,а разработчик программного обеспечения.
И выводы это не мои.
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Д.м.н. ? Здесь? Серьезно? Под анонимом? Жгите дальше. Королеве Великобритании привет
tanya_217• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Было 2 замершие
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
И нужно пробовать пока не будет здоровой беременности
Или я не права ?
Не права. Так у знакомой уже 6 раз было. Тупо наступать на грабли снова и ждать другой результат.

Один раз случайность, а 3 это уже точно проблема. Коагулограмму у гематологов сдавали?

Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем мне придумывать, под анонимом?
tanya_217• 16 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Кара за аборты
Думайте, что пишите.
Очень много женщин, которые хотят иметь детей, но то замирает беременность, то выкидыш, а при этом они не делали абортов.
Не лепите ярлыки вслепую.
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
А зачем мне придумывать, под анонимом?
Ага, охотно верим. Я же говорю, что половина здесь сидящих безвылазно, если не ’видящая’, то д.м.н. Ничуть не меньше
автор Зяблик протестант • 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Почитайте лучше врачей, а не здесь. Они пишут год ждать.
Только в Украине
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Только в Украине
И в России
Ответ дляtanya_217

Нет
Не говорили
Нашла врача
Надеюсь она поможет
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дцп вроде халатность врачей?
такое может быть, но чаще всего нет.
Блины со смайликами• 16 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам сейчас 25 лет
Есть сын 7 лет
У Вас было 2 аборта и замершие
А сейчас Вам срочно нужен ребенок?
тоже читаю и понять не могу
Думала женщине 39 лет
А тут такая молоденькая девочка еще, к тому же тааааак рано родила прямо после школы уже и тут прямо такая спешка и паника - никак не подождать.
Да тут 5 лет спокойно можно ждать, а не спешить через 5 недель.
Ответ дляБлины со смайликами
тоже читаю и понять не могу
Думала женщине 39 лет
Какой школы ?я в 2013 родила
В 2017 магистрату получила , вы о чем ?))
А где я написала , что срочно ?
Я спросила про сроки !
Нужно ли ждать пол года , все ..
Я-ваш шанс• 16 февраля 2021
Проверте ТТг, посещите гематолога, исключите тромбофелию, инфекции, полипы, от трех месяцев можно уже пробывать. Простите себя, и думайте что следующий раз все получиться, настрой хорошая штука ну и нужно в церковь сходить и у Бога попросить прощения.
Ответ дляЯ-ваш шанс
ТТГ хорошее
Инфекции сдавали , тоже чисто
В церковь ходила
Комиссия50%• 16 февраля 2021
Советую почитать Березовскую (сайт, ютуб) \Белоконь (инстаграм, вебинар по невынашиванию)
Обследование назначают после 3х (редко 2х) выкидешей. Все, что до этого, считают ’генетикой’
К зачатию можно приступать когда морально будете готовы (т.е. сразу, после менструации)

Ждать чтобы ждать не нужно. Или морально восстанавливатся, или ’работать’, или проверятся (после 3х выкидешей)

Удачи

Любавишна• 16 февраля 2021
У меня было 4 замершие. Сдавала всё. Кариотип не вижу смысла вам сдавать. Ребёнок ведь общий? У меня причины не нашли. Когда ситуацию отпустила, и закрыла этот вопрос ( уже был ребёнок от первого брака), забеременела и легко выносила своего второго сына. Всему своё время.. Обратитесь к Хажиленко, мне она очень понравилась. Удачи вам!
Ленивица-красавица• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Какая слизистая?
Возможно я не верно назвала, я не медик.
Та, к которой прикрепляется в матке оплодотворения яйцеклетка и где растет плодное яйцо. С этим у сестры были проблемы.
автор Зяблик протестант • 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ребенок не общий
От первого брака ..