Зяблик протестант• 16 февраля 2021
Обязательно ждать пол года, чтобы забеременеть?
Если был выкидыш месяц назад
Зяблик протестант
• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Дайте пару лет организму на восстановление.
полтора года с той беременности прошло
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Экс ведь, да? Не плановое 1000%. Но вы не скажете правду..
Почему не скажу? Экс. Но спустя 15 лет это не имеет никакого значения. Просто я хотела сказать автору, что нужно придерживаться рекомендаций врача. И привела пример, когда жена двоюродного брата винит себя в том, что врача не послушала. Но дёрнуло меня написать ’невестка’. Капец, что тут началось
. Девочки, тема ведь не о моральных качествах моих, моих родственников, разве нет? Уже и глупая я, и бабуля, и жестокая., и зафукали со всех сторон..Ок. Автору от этого легче?
Муууумие• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Делала аборт на 10 неделе
Врач сказала , что беременность отличная
Зачем мне это
Но к сожалению , я сделала не правильный выбор
Зачем мне это
Автор, я не врач, но у меня была замершая, позже появился диагноз бесплодие и было ЭКО. Я бы Вам рекомендовала сдать все, что можно. Кариотип в том числе. Отнеситесь серьёзно к тому, что произошло. 3 замерших редко бывают случайностью. Я очень долго ждала своего ребёнка, много лет, я знаю, как хочется поскорее, но лучше провериться и получить здорового ребёночка.
Безпринципная• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ё моё.. ну так экс погуглите как расшифровывается! Там явно травма в родах, два ребенка и экс
у меня было экс, ребенка еле спасли, бригада так и сказала- еще 5 минут и это уже был бы ’другой’ ребенок. Я знаю маму 2х прекрасных мальчиков, один из которых с дцп изза родов((( У моей подруги сын с дцп из-за инфекции, но родила она сильно раньше, и ер(
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Зачем??? Мне гуглить зачем? Что это изменит в жизни человека, который говорит, что жалеет о содеянном? О том, что, возможно, если бы послушала врача, то всё было бы по-другому???
Безпринципная• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Она не виновата. Как вы не поймете? Хватит ее клеймить.
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это вы не в состоянии понять, что я не клеймлю её
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
полтора года с той беременности прошло
Автор, если вы православная , сходите на исповедь и причастие, все получится
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Зависит от того, какой хотите результат. Моя невестка так хотела замуж, что забеременела через месяц-полтора. В итоге замуж вышла)), двух мальчиков родила с тяжёлой формой ДЦП ((
А сын месяц-полтора не хотел ее поберечь?
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
А это относится к данной теме?
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А это относится к данной теме?
Нет, но в печальном исходе виноваты оба
Ля-ля-ля• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да, я в курсе, что здесь умнее сидят. Рекомендации доктора для Советчиц не указ
У меня знакомая не послушала рекомендации врача, забеременела сразу,ребёнок психически нездоров,мучаются уже 13 лет(.
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Нет, но в печальном исходе виноваты оба
А я и не отрицаю. И да, сын не мой. И она его не посвятила в рекомендации доктора. Но это уже не важно, выгребают оба уже 15 лет
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Жестокий урок) но, видимо, для чего-то был нужен
Благодарная Свинья• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
А какая взаимосвязь с ДЦП?
Мама проблемная, первый ребенок решил не рождаться, развоплотился и произошел выкидыш после этого. Но нашлись 2 проблемных брата-’героя’, которые выбрали такую маму для своего воплощения. Духовный рост начинается с проблем, а не с бонусов и плюшек. Ну а если кто накосячил в прошлых жизнях, то следующее воплощение начинается обычно с проблем... Планируется ребенком воплощение путём подбора мамы, которая на материальном плане обеспечит их наличие, и понеслась ’жизнь есть страдание’.
Форточка• 16 февраля 2021
Аборт на 10недели +выкидыши ,куда вам спешить успокойтесь и раскайтесь.когда полностью прийдет раскаяние за содеянный грех попросите помощи у Бога,а так это агония ничего вы спешкой не добьетесь разве что болячек,что творится в вашей матке какой толщины эндометрий.Остановитесь и не спешите
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Согласна. Нужен хотя бы для того, чтобы я сейчас транслировала выводы своей невестки о том, что не нужно спешить, что нужно придерживаться рекомендаций врача, чтобы на меня здесь набросились ни за что местные умницы-советчицы. И, наверное, даже для того, чтобы я задумалась над Вашим вопросом про ’не хотел ли поберечь’... только уже под другим углом. Автор, а Ваш муж не хочет поберечь Вас, Ваш организм от бесконечной погони за беременностями?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Эти рекомендации касаются того, что после одного выкидыш организм должен восстановиться, а это минимум 3-4 месяца.
Просто беременеть лучше на фоне здоровья.
С Дцп связи нет.
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
С Дцп связи нет.
Ок, пусть будет так))
Наивная Хо• 16 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Было 2 замершие
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
И нужно пробовать пока не будет здоровой беременности
Или я не права ?
Месяц назад 3 я , просто выкидыш
Замирают на 3-4 неделях
Мы сдали с мужем , все что сказали
Все ок
Смысл ждать пол года
Я так понимаю это генетические поломки
Или я не права ?
А вам обследовали абортивный материал. Там же причина. Три ,это явно есть причина.
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Все качественное, долговечное обычно делается и выстраивается постепенно, не впопыхах. Но часто доходим до этого путем ошибок
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2021
После выкидыша забеременела через пару месяцев. Никто не сказал что нужно ждать. Ребенок с инвалидностью. Психические проблемы. Сложно сказать есть ли связь. Второй ребенок здоров.
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Что вы имеете ввиду?
Как что? Анализы на генетические болезни есть. И как пример я привела СМА. Которые делаются ДО беременности.
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Сма- это что ?
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
И при чем тут генетические болезни? Вы понимаете, что у автора невынашивпние?
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Сма- это что ?
Спинально-мышечная атрофия. Это от этого заболевания самое дорогое в мире лекарство. Стоит более 2100 млн долларов
Копирайторша• 16 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
К тому что вы пишите, что нет анализов на ’генетические поломки’
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Еще раз- как вы хотите обслед автора, чтобы предотвратить аномалии развития плода??
Очень-очень• 16 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
И что? При чем тут это забол к автору?