Своего не предлагать• 16 февраля 2021

Вы ходите к бровисту?

Если да, как часто?)
Результат:
вже голосів: 141
101 (71.63%) Нет
40 (28.37%) Да
Просериарила молодость• 16 февраля 2021
раз в полтора месяца

Здесь на минутку• 16 февраля 2021
Раз на місяць
Сколько_мне_лет?• 16 февраля 2021
Да, но давно не была.
Надо записаться
Железная тетя• 16 февраля 2021
Сама все)
Анонимус Я• 16 февраля 2021
да,раз в месяц делаю коррекцию и крашу хной
Марс атакует• 16 февраля 2021
Раз в год делаю пудровые и потом красота)
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2021
Несколько раз в год, между - сама поддерживаю форму
Наизнанку• 16 февраля 2021
Мне бровист один раз сделала, что обсыпало лицо болючими угрями на полгода...воск, потом замазала всё это дело тональным
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Сама. Мне бровист говорила «зачем пришла, сама себе красиво делаешь».

Прилипало• 16 февраля 2021
Нет. 1 раз сходила. Поняла, что делают всем по шаблону. Бесполезная доя меня трата времени и денег. Все тоже самое могу сама.
Ламинирование мне не нужно.
Не любовница• 16 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Ламинирование мне не нужно.
Аналогично, я несколько подходов делала. А еще как-то пришла форму подправить, а мне говорят - ’так у вас нормально все’. Ну ок, если вам нормально, то вы точно лучше не сделаете.
Рву и мечу• 16 февраля 2021
Сама умею делать красивую форму. Крашу раз в месяц самой дешевой краской с Евы. От того, что делают профи - не отличишь.
МатьЧасть• 16 февраля 2021
Примерно раз в 2 месяца хожу. Придать форму, без окрашивания
Сама не умею, не люблю и нет терпения
Очень-очень• 16 февраля 2021
Один раз в жизни была и не поняла зачем туда пошла, у меня свои густые, темные брови, подщипать чуток сама могу. Но вот был в ТЦ островок возле фудкорта, прямо манил посетить))))))
Булку Дай• 16 февраля 2021
Впервые о таком слышу. Кто это и зачем к нему ходить?
мегамоСГ• 16 февраля 2021
Да, ходила 2 раза , скорее дл интереса. Первая девочка бровист сказала, а что тут делать и так все хорошо, вторая сначала тоже отказывалась, но сделала, может быть чуть -чуть лучше, чем я сама пинцетом и краской, поняла, что не зачем тратить на это деньги, больше не хожу. По-моему мнению, брови самой можно делать, ну уж если ты не совсем криворукая, это не маникюр и не сложное окрашивание волос...
Брехушка• 16 февраля 2021
Хожу раз в три недели
Намакушка• 16 февраля 2021
Вот это люди бабло делают...... На бровях. Ладно пойму ещё ресницы. Но как можно не сделать самой себе брови для меня это непонятно.
Шаманю второпях• 16 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
+Сделала пудру , раз без коррекции, теперь только волоски подкрашиваю краской .