Ms. При теле• 16 февраля 2021
Блокбастер. ИКЕА.
Кто был в Икеа в Блокбастере? Там продают мебель или только мелочевку?
Очень актуальный вопрос для нас на данный момент.
Может кто-то в курсе?))
Заранее спасибо.
Может кто-то в курсе?))
Заранее спасибо.
Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2021
Конечно))!посмотрите на ютьюб есть много видео о ассортименте с ценами именно Киев икея
Ms. При теле
• 16 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Супер! Спасибо большое
Марс атакует• 16 февраля 2021
Мы покупали небольшой шкаф, в магазине его не было. Приезжали смотрели, хотели сразу купить. Заказали на сайте с доставкой в икею на Блокбастер. Там на парковке пункт выдачи. Три дня ждали смку о доставке в пункт.
А мелочевку можно было сразу купить в магазине.
Марс атакует• 16 февраля 2021
Может это нам там повезло. Но я видела только образцы крупной мебели не для продажи. И комнаты с интерьерами, кухни, туалеты, детские комнаты.
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2021
Не продают там мебель. Только выставка. Вы ее можете заказать.
Продают только мелочевку.
Такова концепцию ИКЕА
Продают только мелочевку.
Такова концепцию ИКЕА
Добрый Жук• 16 февраля 2021
Кто был недавно - расскажите сколько там народу?
Хочу поехать)) но очень не хочется мёрзнуть на морозе час
Ms. Искренность• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мы ездили неделю назад в воскресенье. Приехали часов в 11. О каком морозе идет речь? Огромный молл, регистрируетесь в очереди и идете гулять по тц(правда еще не все магазины открыты, во многих идет ремотнт). Спустя 30 минут пришло смс приглашение на вход. Регистрация или самостоятельно через QR код или через девочек-менеджеров за столиками. Имейте в виду, там 3 или 4 входа, ищите где меньше очередь. Мы спокойно зашли через один, а на других стояло до 100 человек))
Булку Дай• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
сотрудник ездил. Был с ребенком. Сказали, что с детьми до 6 лет можно проходить без очереди)
Добрый Жук• 16 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Эх, моему 7 лет
Булку Дай• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Эх, моему 7 лет
скажите, что 6))) там без документов пропускают. если ребенок не очень рослый