Ms. При теле• 16 февраля 2021

Блокбастер. ИКЕА.

Кто был в Икеа в Блокбастере? Там продают мебель или только мелочевку?
Очень актуальный вопрос для нас на данный момент.
Может кто-то в курсе?))
Заранее спасибо.
Пацака-задирака• 16 февраля 2021
Продают

Бриджит_Фрикандо• 16 февраля 2021
Конечно))!посмотрите на ютьюб есть много видео о ассортименте с ценами именно Киев икея
автор Ms. При теле • 16 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Супер! Спасибо большое
автор Ms. При теле • 16 февраля 2021
Мы просто за Киевом живём...думаю, имеет ли смысл ехать))
Марс атакует• 16 февраля 2021
Мы покупали небольшой шкаф, в магазине его не было. Приезжали смотрели, хотели сразу купить. Заказали на сайте с доставкой в икею на Блокбастер. Там на парковке пункт выдачи. Три дня ждали смку о доставке в пункт.
А мелочевку можно было сразу купить в магазине.
Марс атакует• 16 февраля 2021
Может это нам там повезло. Но я видела только образцы крупной мебели не для продажи. И комнаты с интерьерами, кухни, туалеты, детские комнаты.
ЗавЛабСнаб• 16 февраля 2021
Не продают там мебель. Только выставка. Вы ее можете заказать.
Продают только мелочевку.
Такова концепцию ИКЕА
Добрый Жук• 16 февраля 2021
Кто был недавно - расскажите сколько там народу?
Хочу поехать)) но очень не хочется мёрзнуть на морозе час
Ms. Искренность• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мы ездили неделю назад в воскресенье. Приехали часов в 11. О каком морозе идет речь? Огромный молл, регистрируетесь в очереди и идете гулять по тц(правда еще не все магазины открыты, во многих идет ремотнт). Спустя 30 минут пришло смс приглашение на вход. Регистрация или самостоятельно через QR код или через девочек-менеджеров за столиками. Имейте в виду, там 3 или 4 входа, ищите где меньше очередь. Мы спокойно зашли через один, а на других стояло до 100 человек))

Булку Дай• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
сотрудник ездил. Был с ребенком. Сказали, что с детьми до 6 лет можно проходить без очереди)
Добрый Жук• 16 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Эх, моему 7 лет
Булку Дай• 16 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Эх, моему 7 лет
скажите, что 6))) там без документов пропускают. если ребенок не очень рослый