Грушки-яблочки• 16 февраля 2021
Матролюкс или Сонлайн?
Нужен матрас для младшего школьника. Определилась, что хочу беспружинный.
Выбираю между Матролюкс и Сонлайн. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
12 (66.67%)
Результат
2 (11.11%)
Матролюк Shine Melissa/Мелисса
2 (11.11%)
Сонлайн Нео Latex
1 (5.56%)
Матролюкс Shine Jasmine/Жасмин
1 (5.56%)
Свой вариант
Грушки-яблочки
• 16 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Главное без кокоса.
В Мелиссе есть койра. Наполнение : Пена Oxigen Foam / Foxe / Кокосовая койра
Просто болталка• 16 февраля 2021
У дочки матрасу Сонлайн 3.5 года. Я не очень довольна, уже пора менять. По краям продавился от сидения, и не поднимается обратно. Через год использования прямо посередине вылезл бугорок, вроде его и не видно, но если леч взрослому то уже чувствуется, изза этого матрас не переворачиваем. Он у нас безпружинный. На этикетке latex написано.
Грушки-яблочки
• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ясно, спасибо, что поделились впечатлением. В интернете не поймешь какие отзывы правдивые на сайтах продавцов этих матрасов.
Грушки-яблочки
• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Но он у меня с кокосом и жесткий
Но даже кокос его не уберег и он пошел горбом.
Просто болталка• 16 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Да. Походу у нас нео кокос латекс.
Помню тогда у меня кровать с матрасом обошлась в 10 тыс. Из них матрас около 5.5-6. Обидно конечно.
Грушки-яблочки
• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
Да. Походу у нас нео кокос латекс.
Ну там нет в описании кокоса
Состав:
- ткань жаккард
- латекс 3 см
- пена Aerolat 14 см
- ткань жаккард
Жесткость: средний ближе к жесткому
Высота: 18 см
Максимальная нагрузка: до 120 кг на одно спальное мест
Состав:
- ткань жаккард
- латекс 3 см
- пена Aerolat 14 см
- ткань жаккард
Жесткость: средний ближе к жесткому
Высота: 18 см
Просто болталка• 16 февраля 2021
О! И если вы вдруг кровать тоже будете заказывать, то берите пошире. Я сейчас жалею, что не заказала хотябы метр ширину
я Кукарача• 16 февраля 2021
у ребёнка Сонлайн НЕО,пользуемся год,пока всё отлично.Но каждый месяц его переворачиваем и крутим,так посоветовали при покупке.