Паспортный стол• 16 февраля 2021
Женщины в шубах - отстой
Меня одну смешат и удивляют шубы на тетках и Девушках? Это же реально убого выглядит.
Педиатор_я• 16 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Шо правда? Это- таки больно! :(
Так а за шо я вам гАвАрю!
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
С этим согласна, но те-же пуховики подлежат переработки, как и пакеты. И жалеть всех не получится, как и исправить отношение людей к экологии и животным. Но начинать надо с малого, во всех делах. Согласитесь, что условия содержания и методы убийства животных ради меха-это варварство, которое нельзя поощрять? Тем более, если без этого можно обойтись
Я согласна с Вами в том, что убивать варварство,я не могу это не видеть, не представлять.
Но меня шубы не задевают, а свою я отдала сестре давно, только по тому, что мне некуда в ней ходить.
Шубы это меньшее зло из того, что наносится природе в целом, учитывая вырубку лесов, охоту на редкие виды животных, эти ужасные зоопарки/дельфинарии...
Я кстати шуб вижу сейчас мало, раньше больше людей их носили.
Директор Пляжа• 16 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот и я как вы!
Я отнюдь не нищая. У меня хорошее авто и не Колька квартир. И несколько пальто.
И шубы были. Лет 15-20 назад... господи...
жесть какая
я тоже считаю, что это прошлыйсвек и пора людям эволюционировать...
Замыленная• 16 февраля 2021
интересно, о неприязни к шубам пишут модницы, которые в соседних темах выкладывают фото ботинок, хз где вообще нарыть такие можно, или вообще апогей- распарованые сандалики, это ж блин реально носят и считают себя феями!?????
Замыленная• 16 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2831482 . нашла))) и вот вопрос- она мне будет рассказывать о модных глянцах и отстойных шубах????
Паспортный стол
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Думаю ТАКИЕ НЕ поймут :(
Паспортный стол
• 16 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Поумнели
Паспортный стол
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Я о таком даже не знаю :)
Паспортный стол
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Скорее всего это адептка шубы
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И не 60
Вы читать умеете? Я написала, что шубе на очень молодых девушках смотрится так же странно, как жемчуг на 20 летней девушке. Двадцатилетней! Иванке Трамп, которую вы мне от небольшого ума привели в пример, 39. Где логика, женщина?
Замыленная• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
не я писала, но отпишусь. 39 еще и не 45, и не 60!
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Сегодня полнолуние?
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Завидуйте молча.
А вы тоже из какого-то зажопья, где шуба и золотая цепь с кулак на шее это признак богатства?
Н@Диете• 16 февраля 2021
убого для вас бо ви не маєте?
не заробила? чи не заслужила?
що пуховик з секонда підносився, потріпався?
тут можна пошукати, секонду дофіга і трохи
не заробила? чи не заслужила?
Замыленная• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а зажопье- это все что не киев, в котором одни провинциалы?)
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Ответа не нашлось, да?
Н@Диете• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная

пишуть ті, хто хоче, а немає.
Хоча, як на мене це уже не розкіш. За рік часу на шубу 45 тис грн можна собі відкласти і при тому не відмовляти собі у інших задоволеннях.
Звичайно якщо це самодостатня, працююча жінка,без дибіла мужика на шиї і недороблених тупих дітей.
Замыленная• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ответа не нашлось, да?
так у вас не нашлось. у меня вопрос, если что знак в конце предложения.
КрестьянинДиор• 16 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не соглашусь про меньшее зло. Сколько штук жизней берет на себя женщина, одевая шубу. Этих животных вырастили до чуть взрослого возраста, они ничего в жизни не видели кроме клеток. Это ужасное варварство, это дикость в наше время. Это ни ради здоровья, спасения каких то человеческих жизней, это просто ради покрасоваться. Жестокие с... чки
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вообще я Вам первой вопрос задала. Поэтому не вам мне объяснять для чего служит знак вопроса
Замыленная• 16 февраля 2021
Ответ дляН@Диете

пишуть ті, хто хоче, а немає.
я полностью согласна, что не роскошь.. обычная добротная, красивая вещь! просто уже прям такие модницы глянцевые. и такие все леди, что в маршрутке прям в шубе нельзя! правило новое, что ли? или там не люди ездят
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
убого для вас бо ви не маєте?
не заробила? чи не заслужила?
Почему вы считаете, что люди делятся на тех, кто носит шубу и тех, кто не носит, не потому что не хочет (не нравится и т.д.), а потому что позволить не может? Или это у всех фанаток натурального меха так всё печально с головой?
Замыленная• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А почему вы считаете, что только те, кто носит пуховики- высшая каста, а остальные- лошицы? Почему бы просто не относиться к этому, как разные вкусы, разные мнения?
Н@Диете• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
чому з головою? в кожного свої ’привєти’
хтось хоче, аж піщить, а не може, хтось фанат тваринок, хтось не любить, а є такі хто любить, може і хоче.
до якого себе віднесете - так і буде :)
Будьте добріші і тоді і ви зможете купити собі або порядну шубу або чебурашку
до якого себе віднесете - так і буде :)
Н@Диете• 16 февраля 2021
так, тема стає нудною. Я все маю, не цікаво з вами.
Бажаю тим, хто немає шуби - її купити, це тепло, комфортно і легко. Зараз моделі є просто чудові на різні крої і варіанти. А під угги - так взагалі сніги не страшні.
Пуховик це добре, але коли це пуховик а не силікон чи синтепон. Але чесно, такий хороший пуховик буде коштувати половину з шуби.
А взагалі, скоро весна, сніг розтане і тут буде нова тема: яку шубу купити на розпродажі ?
НуКаНаКа• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы не перепутали?
Это же ярые шубоносители считают лошицами тех, кто пуховики носят. Перечитайте комментарии в теме