Реанимация• 16 февраля 2021
Кто помнит мою тему о том что мне всех жаль.....это капец товарищи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828565
Я не знаю каким чудом, но хозяин очков нашелся, я шла из зала в суббот и расклеила объявления и мне женщина через 40 мин позвонила, она в супермаркет ходит по этой дороге, говорит что телефон звонил, она доставала из сумки и очки выпали.я так радовалась.
Но не долго.
Пошла гулять с собакой сегодня и к нам прибилась собака, помню на прошлой неделе ее сбрасывали в фб что нашли в ТЦ возле нашего дома и что она у охраны ТЦ, искали хозяев. Видимо охрана ТЦ ее выгнала и она бегает по улицам, на дворе мороз, снегопады.
Я забрала себе собачку, но это мальчик, у меня девочка, она ужасно ревнует, скандалит и тд, долго его не смогу продержать у себя, на улицу не выгоню. Что делать?
Но не долго.
Гладиолус• 16 февраля 2021
Через год-второй Вы сможете исцелять рукоположением.
Какая умница, сердце радуется
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Это спаниель?
Я думаю не чтстокровный, но очень напуганный
Звоночек• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Очень хорошенький!
Тульский пряник• 16 февраля 2021
Разместите в фейсбуке база потерянных животных с указанием города, может его ищут
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Очень хорошенький!
Он ласковый такой, но моя просто жизни ему не дает...... зараз такая
Звоночек• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Класс! Бордер колли?
4есотка• 16 февраля 2021
Здорово! Я говорила объявление наклеить! Я писала вам в той теме)
Мальчика пристраивать. Если не найдутся хозяева, то искать новых. Я прошлой зимой так подобрала курцхаара, страшного, тощего, в залысинах. Новые хозяева нашлись за два дня. Сейчас у неё всё хорошо, отъелась, заросли лысины, умница красавица.
Безимени890123• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Он пострижен? Явно же был домашний.
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Класс! Бордер колли?
Ну вы чтоооо))))) не обижайте королеву, берн
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ для4есотка
Ну вот почему это постоянно со мной происходит, меня муж убьет😄🙈
Безимени890123• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Как я Вас понимаю! Сама б всех собак тянула в дом,но наш пёс впадает в реальную депрессию от ревности. Я б сама не поверила,что у собак так бывает,но с нашим именно так и вышло.
Автор! Вы большая молодец и умница. Зашли б сюда те,кто пишет в теме о чёрствость современных людей.
4есотка• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Мой смирился уже) помогает даже. Физически и деньгами
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Он пострижен? Явно же был домашний.
Та да, там ошейник есть и он ласковый очень, но напуган, моя еще его отгоняет постоянно, лает на него, мне так даль его((((? Я даже их двоих боюсь оставить
Я шалунья• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Какая она красотка.
Звоночек• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
чем вам бордеры не угодили?

Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Моя тоже, у меня такая истерика сейчас в доме, я просто в замешательстве, но вот что мне было делать, я не могла его на морозе оставить, просто не могла, летом ладно, я бы во дворе оставила и кормила, а сейчас в -16 ночью🙈
Застряла• 16 февраля 2021
Искать хозяев, новых или старых - не важно. Иначе место в вашем доме будет занято и вы не сможете в следующий раз привести в дом еще одну потеряшку. У нас было два кота. Регулярно попадался на улице кто-то третий, кто отчаянно нуждался в помощи. Всегда спасали и пристраивали, как бы не было велико желание оставить себе ))) Иначе мы не смогла бы спасти еще кого-нибудь, так как квартира катастрофически мала для троих людей и двоих котов.
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ для4есотка
Мой то поможет но будет кипишь из-за нашей собаки, т к она в реальном кипише и истерике
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Расскажите подробнее. У меня дома кот, он не привит. Во дворе есть кот, явно нуждающийся в лечении, очень дикий, в руки не дается, вероятно какая-то инфекция. Я бы его забрала на период лечения хотя бы, но боюсь, что б своему коту не навредить
Крутышка-Пышка• 16 февраля 2021
Автор у вас золотое сердце!!!!
Ваша собака в шоке конечно, потому и реакция такая но они подружатся я уверена.
Ну или же искать новых хозяев, красавчик такой ❣️
Реанимация
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор у вас золотое сердце!!!!
Спасибо.
Моя не подружится это 100%