Реанимация• 16 февраля 2021
Кто помнит мою тему о том что мне всех жаль.....это капец товарищи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828565
Я не знаю каким чудом, но хозяин очков нашелся, я шла из зала в суббот и расклеила объявления и мне женщина через 40 мин позвонила, она в супермаркет ходит по этой дороге, говорит что телефон звонил, она доставала из сумки и очки выпали.я так радовалась.
Но не долго.
Пошла гулять с собакой сегодня и к нам прибилась собака, помню на прошлой неделе ее сбрасывали в фб что нашли в ТЦ возле нашего дома и что она у охраны ТЦ, искали хозяев. Видимо охрана ТЦ ее выгнала и она бегает по улицам, на дворе мороз, снегопады.
Я забрала себе собачку, но это мальчик, у меня девочка, она ужасно ревнует, скандалит и тд, долго его не смогу продержать у себя, на улицу не выгоню. Что делать?
Но не долго.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ну вот почему это постоянно со мной происходит, меня муж убьет😄🙈
Не убьёт) Ещё больше любить станет) Если он нормальный чувак, конечно
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Скоріш всього ваш кіт самоустраниться днів на 10 точно при появі нового кота.
Але нового кота все одно треба обмежити в пересуванні на деякий час.
Я в грудні теж так кота на лікування забирала, тримала його перший час в одній кімнаті. Так мій домашній кіт навіть до дверей кімнати днів 10 не підходив.
А потім їм уже контактувати можна було.
В мого підібраного теж інфекція була
А потім їм уже контактувати можна було.
В мого підібраного теж інфекція була
Ой меня это меньше всего беспокоит. Я была бы готова выделить для этого кота отдельную комнату. Но консультировалась в вет клинике и там меня напугали, что ни в коем случае, нельзя даже на балкон его поселить(
Фото не из приятных, слабонервным лучше не смотреть
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
А потім їм уже контактувати можна було.
В мого підібраного теж інфекція була
А потім їм уже контактувати можна було.
В мого підібраного теж інфекція була
А ваш кот не привит?
Ля-ля-ля• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Расскажите подробнее. У меня дома кот, он не привит. Во дворе есть кот, явно нуждающийся в лечении, очень дикий, в руки не дается, вероятно какая-то инфекция. Я бы его забрала на период лечения хотя бы, но боюсь, что б своему коту не навредить
Та берите и лечите. Ничего с вашим не случится)
Я так уже штук 10 больных кошаков вылечила. У меня своих два, тоже не привитые. И ничего с ними не случилось
Мне кажется, что прививки для котов - просто выкачка денег.
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Та не дай бог что с моим случится, я ж потом себе места не найду.
Хотя живут же они как то на улице, контактируют между собой и все у них норм. В общем даже не знаю
Ля-ля-ля• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Если нормальное здоровье, то ничего с ним не случиться) Особенно, если не давать им особо контактировать. Я тех, кого лечила, держала в клетке.
А какую инфекцию у бездомного подозреваете?
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю, честно. Показывала фото ветеринару(выше это же фото добавляла), сказал - инфекция, а посмотреть кота отказался- только по записи. А как блин записать дворового кота, если он то есть, то где то гуляет
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Можна в клініці залишити на деякий час при лікуванні, потім забрати.
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А ваш кот не привит?
На момент лікування того кота ні. Але і прививки від всіх інфекцій не захищають
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас одна вет клініка в місті?
Багато де просто живою чергою приймають.
Можна кота зловити і потримати в переносці і відразу в клініку.
Домовтеся на пару днів в стаціонар, а потім заберете.
У мого підібраного кота був гнійний отит, ринотрахеїт, конюктивіт і запалення повіка.
По мазку з носа висіяли стафілокок.
Уколи за 10 днів допомогли.
А от око лікувала десь два місяці.
Коти між собою контактували.
Мій не заразився.
Ось вилікуваний кіт
По мазку з носа висіяли стафілокок.
Уколи за 10 днів допомогли.
А от око лікувала десь два місяці.
Коти між собою контактували.
Мій не заразився.
Ось вилікуваний кіт
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нього очі течуть? По фото не дуже зрозуміло
СиренаФеоктистовна• 16 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, глаза текут и похоже, что из пасти тоже, потому как она приоткрыта и ест со специфическими звуками, как потягивая слюни.
Вет клиника не одна в городе, просто эта была в соседнем доме
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нього може бути типу як людська простуда. І язви в роті, тому так їсть.
Проколять антибіотики і буде як новий.
Нічого супер серйозного, просто задавнене воно в нього.
Зловіть і несіть в клініку. Там можна залишити на декілька днів в стаціонар, а потім заберете додому і до лікуєте.
Тим паче, котячі хвороби ми і на собі додому приносимо
Проколять антибіотики і буде як новий.
Чу Ча• 16 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ух красавец какой. Мордаха такая суровая
Зараз у мами моєї в приватному будинку живе. Сподобалася йому там
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Та это даже не обговаривается- 10000% не привыкнет, а еще и заболеет от нервов, она воет и лает уже 5 час еще никогда так не делала
Автор, ну как там ваш подобранец?
Реанимация
• 22 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, ну как там ваш подобранец?
Соседи забрали