Манька Галченок• 16 февраля 2021

Все все понимают, но продолжают грызться

Кому и что не понятно? И кто кому должен?

ЯниЯ• 16 февраля 2021
Напишите, что вы нам кинули.

Просто красавица• 16 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Напишите, что вы нам кинули.
Несколько лет назад пошутили, а теперь так живем (((
Скользкая• 16 февраля 2021
Всё так и есть, к сожалению.
ЯниЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ладно, не хотите, не пишите. Я не захожу по таким ссылкам.
Просто красавица• 16 февраля 2021
ТС не смотрела, а надо. Теперь особенно весело будет смотреть после штрафов за русский язык для супермаркетов, после закрытия обучения на русском, после закрытия каналов.
Реанимация• 16 февраля 2021
мне лично все равно кто на каком, я пойму, хотя говорю только на русском. А видео в точку, поспорить не с чем
Просто красавица• 16 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
в сериале Слуга народа высмеяли как сталкивают лбами и педалируют вопрос языка, а как-то не смешно теперь...
Реанимация• 16 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
а чо ссылкам, если там видео вставлено, толко плей нажать?
курасаны• 16 февраля 2021
Толпа поддается на хитрые приманки, принимают правила игры ’элит’ (вернее сказать быдло-элит). И не понимают, что вся эта возня сейчас и выгодна ближайшему соседу. Короткий умишко не позволяет анализировать и мыслить критически. Включите мозг, господа: КОМУ сейчас наиболее выгодна вражда на почве языка??? Если что, я русскоязычная украинка и отказываться от своей языковой идентичности не собираюсь. Но те, кто сейчас топят за мову, играют на поле такого ненавистного им соседа.

мадам Везувий• 16 февраля 2021
Автор, видео просто супер, спасибо! Было бы смешно, если не было бы так грустно...((( Это наши реалии, к сожалению...(((
Скользкая• 16 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
мадам Везувий• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
+1000!
Ниф_ниф• 16 февраля 2021
Спасибо за рецепт торта
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
А как выгодна, просветите?
Ms. Откровенность• 16 февраля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы не помните этой сцены из фильма ?
Пышечка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
От тут
Пышечка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
И тут Вы, с ’педалировать’
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2021
Всё именно так и происходит.
Топтунша• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
К сожалению вы судя по высказываниям так и не научились анализировать..

Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Сериал был снят в качестве сценария для Украины.
В каких местах там высмеивание?
курасаны• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А как выгодна, просветите?
Ослабить через внутренние противоречия, а потом съесть ) Проглотить.
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Спасибо, посмеялась.
курасаны• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Хоть так, хоть эдак - это влияние внешних сил. Не? Тем, что справа, выгодно ослабить через внутренние противоречия, чтобы потом проглотить. Тем, что слева - сделать здесь плацдарм для возможных военных действия, потому что их задача - ослабить нашего соседа, который справа. Ну или подготовить ’жирненькое’ пушечное мясо из наших сыновей. Ведь с теми, кто говорит на одном с тобой языке, воевать морально сложнее. Как ни крути - чистой воды манипуляция на архаичных ценностях (мова. вира и тд)
курасаны• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, посмеялась.
Хорошо, что посмеялись. Вспомните этот разговор через некоторое время ))))
автор Манька Галченок • 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Думаю если это так, то в ближайшие два года все прояснится
Скользкая• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Правы на все 100000%
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2021
Ответ длякурасаны
По поводу языковой идентичности-мне тут недавно очередная умница доказывала, что где-то там проводили генетическую экспертизу украинцев и якобы украинскими корнями там и не пахнет, так что и языка украинского не существует, ну и меня тогда тоже, как и моих предков.