Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2021

Мужчина и несколько вопросов.

Встречаюсь с мужчиной. Будет только 4 встреча и я его пригласила к себе на ужин, а только потом подумала( очень нравится. Во-первых, возможен секс, но нормально ли это, не рано или лучше перенести в кафе/ресторан? Не подумает ли он, что я легкодоступная?
Во-вторых, у меня есть дефекты кожи, это шрамы после операции на позвоночнике, это самый страшный, также на животе, несколько на ногах. Боюсь, что ему станет противно от их вида, тогда лучше в темноте или как скрыть на спине?
Я в растерянности, склоняются отменить всё(
Доктор Хаос• 16 февраля 2021
Есть вариант, чтобы не дойти до постели. Сказать - нет и всех делов. Как себя поведете, так и будет.

Лукава_Кiшка• 16 февраля 2021
Я, тоже вся шрамах, но не комплексую вообще
Голубая устрица• 16 февраля 2021
Для себя вы уже решили, что секс будет. К чему теперь вопрос? Ведь можно просто провести время, насиловать не будет, надеюсь. И, возможно, он тоже не идеальный.
Брызжу ядом• 16 февраля 2021
Он согласился?
автор Ненавязчивый синтезатор • 16 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
На фотках в фб, красивый, подкачен в меру.
ЦыбаФу• 16 февраля 2021
Не рано) замаскируйте дефекты одеждой: корсет, чулки, пояс для чулок.
Ответ дляБрызжу ядом
Он согласился?
Да.

ФФФФристайла• 16 февраля 2021
Почему он не пригласил вас в ресторан? Вы вылизывание квартиру, приводите в порядок себя и комплексует, готовите ужин и переживаете..он приходит в гости как оценщик... Почему он не пригласил вас?
Гореотума• 16 февраля 2021
Шрамы очень секси! Мне 😻
Меряю линейкой• 16 февраля 2021
А наощупь их нельзя почувствовать? Ну и потом все равно же увидит когда-то...
Я на сохранении лежала в одной палате с девочкой с огромными шрамами на теле. От груди, через спину и весь живот. Она была беременна не от мужа, но и муж, и новый кавалер по очереди к ней проведать прибегали, а она еще думала, с кем же все-таки остаться. Так что шрамы не всех останавливают. Если вы уже решились - то и действуйте. Если именно его отпугнут, то лучше ведь раньше, чем позже, когда вы к нему прикипите сильнее, а?
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
если передумали так и скажите что романтик отменяется на ближайшее время
Единорог помог• 16 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что значит на фотках? У вас же 3 встречи было 🤔
А я с Рио-де-Житомира!• 16 февраля 2021
Как по мне рановато домой приглашать... Вы у него были в гостях?
Голубая устрица• 16 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И что? Вы взрослая, хотите - ахайтесь, хотите - присмотритесь ещё, вот как, например, будет себя вести у вас дома.
Ответ дляЕдинорог помог
Есть фото, его на пляже.
Вообще не факт• 16 февраля 2021
Однозначно мужчины ценят,когда женщина откладывает секс!! Зачем Вы торопитесь?Приглашение в гости - это намек,что Вы готовы к сексу
Лукава_Кiшка• 16 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Естественно, если вас мужчина любит, он полюбит и все ваши шрамики
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, не была.
МойНеТакой• 16 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Видимо 3 раза была переписка в ФБ и автор решила что уже встречается,но кавалер об этом еще не знает

Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так вы встречались или только на фотках его видели?
Веселая моль• 16 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы вообще тему читаете?????!!!
Брызжу ядом• 16 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да.
Значит всё ок
Ответ дляПомилуйте мадам
3 реальные встречи, но сразу добавились в фб друг к другу.
Веселая моль• 16 февраля 2021
Автор, всё написала
котопёс• 16 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А возможно что идеальный
Веселая моль• 16 февраля 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вы особо не переживайте, он может просто переспать и пропасть. Так что особо планов не стройте как будет, так будет
Помеха справа• 16 февраля 2021
У меня пятно на руке с рождения, большое, скрывала от будущего мужа долго,. Сколько могла
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы вообще тему читаете?????!!!
Вы вообще к чему это лепите??????!!!
Читаю и спрашиваю по ходу, что не непонятного
ПуГоФФка• 16 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Кто ценит) в каком веке. Хотят спят хотят нет
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
Ну вы прямо заявляете ему, что пися чешется, приезжай уже.
Он хоть что-то героическое успел для вас сделать к этому моменту?
Учтите, этим вы ему али понять, что достаточно, он уже вас завоевал. Теперь напрягаться ему можно меньше.