Форточка• 16 февраля 2021
Почему косметика Christina на разлив дешевле, чем полные объемы
Девочки, подскажите, почему косметика Christina на разлив дешевле, чем полные объемы ?
Или на разлив продаются просроченные продукты, поэтому и дешевле?
Или, возможно, продукты других дешёвых производителей?
Или
Украиночка• 16 февраля 2021
вы смотрите полные объемы по 50-60 мл или проф. объемы (огромные банки?)
Форточка
• 16 февраля 2021
Так я ж о том, что на разлив продают дешевле, чем стоит большая тара....
Например, маска в большой таре 250 мл стоит 1000 грн, а на разлив получается, что эта маска в таре 250 мл стоит 600 грн....
Получается, что косметологи продают себе в убыток?
Фиктивная• 16 февраля 2021
На розлив беруф проф обьемы : 500 мл, 1000 мл
И разливают по 50 мл
Получается в 10 раз дешевле чем купить баночку для домашнего ухода 50 мл
Препарат тот же
И разливают по 50 мл
Препарат тот же
Фиктивная• 16 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Значит эта маска есть еще в обьеме 1 л
И разница между 250 мл и 1 л обычно небольшая
Вот и цена разная на 250 мл
Форточка
• 16 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
И разливают по 50 мл
Препарат тот же
И разливают по 50 мл
Препарат тот же
На складе у оф. представителя косметики Christina нет проф объемов в размере 500 и 1000 мл - максимум 250 мл
Фиктивная• 16 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Если на складе нет это не значит что его не существует
Плюс есть специальные магазины именно для косметологов , где есть все профобьемы
Напишите какая маска , я посмотрю
Форточка
• 16 февраля 2021
Ни на одном сайте нет проф объемов Кристины в объемах 500-1000 мл и у самого производителя в Израиле их не существует)
Форточка
• 16 февраля 2021
Кроме массажного крема для тела анстресс , кот выпускается в объеме 500 мл
завжди_посміхаюсь• 16 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А что это хорошая косметика?
Мені не сподобалась
Обсипало ще більше
Админко• 16 февраля 2021
Для постоянных покупателей больших объемов магазин делает дополнительные скидки.