Грабля• 16 февраля 2021

Куриные бедрышки вредно есть?

Я такое• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
рецепт здесь брала! очень удачный. хрустящие и сладенькие.не острые.не кислые
Мне бы так шоб нахаляву готовое)))

автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Мне бы так шоб нахаляву готовое)))
пишите адрес НП))))
Осторожная• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
да шкура собачке
А собачка чем провинилась?
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
А собачка чем провинилась?
любит такое)
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2021
Ответ дляОсторожная
А собачка чем провинилась?
Думаете, собачка фанат ПП?
Осторожная• 16 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете, собачка фанат ПП?
Нет, ЗОЖ )))
ротцвеники• 16 февраля 2021
Ответ дляничевока
Это девиз бодипозитива?
Девиз позитива)
Ду да ду да ду• 16 февраля 2021
Все полезно, что в меру, я так считаю.
Осторожная• 16 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, я недавно услышала мнение 15-ти летней девочки, что здоровье нам на то и дано, чтобы его использовать! Вот так вот
Это в оправдание нездорового питания, но что-то в этом есть...в её мнении.
Это здоровье можно использовать всю жизнь или ухайдохать очень быстро. Каждый выбирает по себе (женщину, религию, дорогу...) Группа ’Рецитал’

автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете, собачка фанат ПП?
собака на холоде. закаляется. вот это ЗОЖ. еще рукколу с хлебцами дать и будет ПП
3@йk@• 16 февраля 2021
Сем плоха шкурка? это самое вкусное
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Сем плоха шкурка? это самое вкусное
жирная. и в моем случае не хрустящая
РокерША• 16 февраля 2021
Вкусненько.
Под пытками• 16 февраля 2021
Автор, а Вам, кстати, уже написали, что тарелка Люминаркская - ацтой?
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
еще нет) но мне они очень нравятся
Борщец• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
собака - хищник, ей положен животный белок и т.д
Борщец• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
еще нет) но мне они очень нравятся
не внимательные сегодня советчицы, ох и не внимательные, правда?
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
ждем-с
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
чей то? У меня такие же, обожаю их.

бювет_в_обед• 16 февраля 2021
Дуняша• 16 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
а я как раз хочу купить тарелки этой фирмы, только не белые - не люблю белую посуду))) оказывается, здесь это отстой?))) спасибо за предупреждение))
автор, какие аппетитные бедрышки у вас на тарелке)
картофель просто почистили, порезали , в специи и запекли? у меня не получается корочка на картошке никогда( что делаю не так - не понимаю.
варю сейчас овощи на винегрет - так захотелось)))но лучше бы запекала - так быстрее и нет этих испарений буряково-морковных)
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
все просто - почистила, соль,черный перец, красная паприка немного, сверху бедрышки и в духовку на 220 градусов. в конце уже когда готова была включила конвекцию. и получается корочка и на мясе немного и на картошке. объедение!
ГейСюда• 16 февраля 2021
Капец, хорошо что у меня плов готовится, а то слюнями бы захлебнулась. Надо будет на днях тоже такое запечь.
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляГейСюда

плов и у нас вчера был)
Принцепесочка• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
если честно,то подумала сейчас напишут как оно напичкано это бедро. редко очень едим.обычно есть дом.курица.
вот решила спросить) но в любом случае съела бы!
Водой оно напичкано для веса
Не парьтесь)
ГейСюда• 16 февраля 2021
Ну вообще да, я стараюсь таким не увлекаться, даже если пишут на упаковке , чио выращивают без химии, понятно что врут. А ’гаврилывскы курчата’ вообще дохлых курей продают((
автор Грабля • 16 февраля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Водой оно напичкано для веса
Не парьтесь)
вот воды не было, жирок был.даже удивительно..
ГейСюда• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Блин, а Вы так делали винегрет? Запекали? Это ж вкусно наверное. Только вот буряк как...
Беззубовна• 16 февраля 2021
Из десертной тарелки, да, вредно.
Под пытками• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
А мне они нравятся. Да, со временем видны мелкие царапины, но, зато белоснежные. На фоне других видно, насколько они белее.