Грабля• 16 февраля 2021
Куриные бедрышки вредно есть?
Под пытками• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
все просто - почистила, соль,черный перец, красная паприка немного, сверху бедрышки и в духовку на 220 градусов. в конце уже когда готова была включила конвекцию. и получается корочка и на мясе немного и на картошке. объедение!
Я просто истекаю слюной.🤤
Каркуша Клара• 16 февраля 2021
А чем оно вредное? Калорий немного в курином мясе, даже в жирных частях. В курице намного больше ненасыщенных (менее вредных) жиров, чем в других видах красного мяса.
В бедрах, по сравнению с грудкой, больше железа. Хотя в курице его вообще немного, но всё же есть.
ПоЗиТиВнАя• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
а я как раз хочу купить тарелки этой фирмы, только не белые - не люблю белую посуду))) оказывается, здесь это отстой?))) спасибо за предупреждение))
автор, какие аппетитные бедрышки у вас
на тарелке)
картофель просто почистили, порезали , в специи и запекли? у меня не получается корочка на картошке никогда( что делаю не так - не понимаю.
варю сейчас овощи на винегрет - так захотелось)))но лучше бы запекала - так быстрее и нет этих испарений буряково-морковных)
автор, какие аппетитные бедрышки у вас
на тарелке) картофель просто почистили, порезали , в специи и запекли? у меня не получается корочка на картошке никогда( что делаю не так - не понимаю.
Я только здесь об этой фирме узнала, но видела их раньше. Никогда не нравились, а потом здесь прочитала, что почти у всех есть..Мне они как пластиковые какие-то. И очень мелкие, неудобные.
3@йk@• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
жирная. и в моем случае не хрустящая
А чем плох жир? ))) особенно в Правильном Питании))))
3@йk@• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
автор, какие аппетитные бедрышки у вас
на тарелке)
автор, какие аппетитные бедрышки у вас
Что была корочка, картошка должна быть сухой от воды) то есть вы вытираете салфетками воду но сверху сбрызгиваете олией)
Дуняша• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
спасибО!
Дуняша• 16 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Блин, а Вы так делали винегрет? Запекали? Это ж вкусно наверное. Только вот буряк как...
сегодня все отвариваю... зачем отвариваю, а не запекаю? ответа нет у меня)) автоматически в воду булькнула овощи(
запекаю просто. мою картошку, морковь, свеклу. в один рукав обсушенные немного картошку и морковь (ну чтобы 2 куска рукава не переводить)), во второй - свеклу. и на запекание. проверяю просто - проткнула через рукав длинной зубочисткой - мягкое, значит готово. свекла дольше печется. но зато нет испарений от варки. и мне вкуснее, когда овощи запекаю.
потом остудила, очистила и все - режем, перемешиваем, заправляем. вкусно)) попробуйте запекать.
запекаю обычно при 160-180 градусах. на противень ничего не лью, в рукав тоже.
Дуняша• 16 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
А мне они нравятся. Да, со временем видны мелкие царапины, но, зато белоснежные. На фоне других видно, насколько они белее.
Хочу люминарк уже давно - у меня сейчас белые, но стекло (или это керамика? - не знаю точно). Не хочу белые тарелки - хочу что-то другого цвета у люминарка сейчас столько всего красивого) мне сложно определиться.
Дуняша• 16 февраля 2021
Ответ для3@йk@
спасибо!
Organic• 16 февраля 2021
Ответ дляГрабля
да шкура собачке
Собачке можно было дать в сыром виде, а жареное дня них уже отрава.Пожалейте собачку.
ГейСюда• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Ага, ок, спасибо! Чего я раньше не додумалась запекать( Буряк я в мультиварке, намного быстрее, но всё равно запах есть, хоть и меньше. Если к салатику, поджариваю на тёрке, как на борщ, тоже вкусно)
Под пытками• 16 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Да здравствует Люминарк))
Грабля
• 17 февраля 2021
Ответ дляOrganic
печеная картошка.