Замороженная селедка• 16 февраля 2021
История с чипсами
Сыну 10 лет, 4 класс, 3 раза на неделю после уроков он и несколько его одноклассников ходят на футбол в соседнюю школу. Времени зайти домой и покушать нету, поэтому они берут из дому лоточки с едой и кушают в там, там еще рядрм хороший супермаркет с выпечкой, иногда даю сыну $ на булочку какую-нибудь. Теперь проблема. В пятницу звонит мама одноклассника с которым сын ходит на футбол, и прям отчитала меня за то что мой сын накормил его сына чипсами а они такую гадость ребенку не позволяют. Я была в шоке... я тоже сыну не разрешаю, но это же дети, тем более мальчики, если они купил пачку чипсов я за это наказывать не собираюсь.
Я в пятницу поговорила с сыном о вреде такой еды и сказала что Тимофею такое категорически нельзя, если он вдруг и купит чипсы или подобное, чтобы Тимофею не давал, так как его мама узнает и будет недовольна.
Сегодня ситуация повторилась.
Я еще на работе была, звонит та самая мамка и прям орет, что ее сын вот только что пришёл с футбола и от него разит чипсами и он сказал что это мой сын его накормил. Орала так... сказала что это у меня нет мозгов потому что я родила в 16 и не могу понять что такая пища ребенку вредна. ( на минуточку, я родила в 29 и сейчас мне 39) Что если я и мой сын не можем понять, значит завтра она подойдёт к классной и мы будем решать этот вопрос.
Я в шоке! Ребенку 10 лет, ему эти чипсы насильно в рот никто не клал. Рассказала мужу, он только посмеялся и сказал не обращать внимания. Сказал что вечером поговорит с сыном о вреде чипсов но ругать не собирается.
А я даже не знаю что делать. Может утром наберу классную и расскажу ситуацию, хотя классная к этой "проблеме" вообще никак не относится.
Как бы вы поступили?
Сегодня ситуация повторилась.
Как бы вы поступили?
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Если остальные дети спрыгнут с крыши, ее сын тоже побежит? Надо наверное, так и спросить у нее
Просто звязда• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да да. Спагетти. Ещё если майонез с этим Краснодарским соусом смешать,то 5звезд Мишлен этому блюду))
А ещё в 90х на контрактовой стояли тетки с сумками, а в сумках целое богатство: пирожки, хот-доги, булки) на 4 гривны можно было накупить)))
Бронетапок• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, закройте ей рот один раз и навсегда. Вы дали деньги своему ребенку, позаботились о том, чтобы он поел( это его и ваше дело, что он там поест), почему ее ребенок без еды и просит у других? Почему ее ребенок, зная, что ему нельзя выпрашивает еду к других? Пусть разговаривает со своим ребенком и учит его , что ему можно, а что нельзя. Лесом ее шлите.
У меня знакомая -соседка наша, блогер бьюти, спорт и витамины, все дела. Сына воспитывала в строгости, не было дома ничего ’ вредного’. Закончилось тем, что воровал у одноклассников еду. В столовке хлеб брал и складывал в рюкзак и дома втихую это хлеб ел....бабушка мне как-то возле дома рассказала, она тоже ему втихую пирожки давала или булочки, мама запрещала...
Блин ,ну мамки совсем озверели ,не хочешь не жри ,ну растущему организму нужно нормально питаться ,хочется хлеба ,пусть есть .Я девочка помню себя в 11-13 лет ,ела больше папы и не могла наесться ,сильно в рост пошла я в 13 была постом 173 см .А это пацаны .У меня на работе коллега с женой веганы ,2 детей .И как дети поедут к бабушкам ,те кормят детей мясом , колбасой ,детки там с удовольствием едят и мой коллега аж брыжжит слюной ,что больше он детей не отправит к бабкам .Ну не ешь ты и не ешь ,но дети хотят , накорми в доволь .
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Конечно. Себя можно ограничивать как хочешь. А дети причем? . Потом ходят голодные, сил нет. Про веганов то вообще о дельная тема ... Я считаю преступлением детям не давать мясо и рыбу. Вырастут-сами решат. Растущему организму нужны мясо и рыба.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А как его друг подставляет? Друг не виноват в том, что его мамка отмороженная.
Друг же рассказывает, что он ел чипсы и брал их у сына автора.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
А водка? Роял, Распутин,Довгань. Тех спирт
А водка Козлевич (Кеглевич) дынная
Контрольница• 16 февраля 2021
ой батюшки...сколько же неадекватов вокруг нас...
никогда не перестану удивляться)
У мамашки конкретные мухи в головк
никогда не перестану удивляться) У мамашки конкретные мухи в головк
Сорока белобока• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я думаю, что если она завтра и придёт к классной, та ей мозги вправит, что в 1 очередь нужно учить своего ребенка что можно есть а что нет. Это ведь уже не 6ти летки в конце концов.
почему после 1 звонка ..та мамаша не в черном списке и смогла вам дозвониться?
Фрикаделька• 16 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
никогда не перестану удивляться)
У мамашки конкретные мухи в головк
таких мам очень много, мне в пятницу позвонила мама одноклассницы моей дочери, и выпалила мне, что у моей дочери три рюкзака (которые она меняет) и этим она нервирует ее дочь, просила носить только один рюкзак всегда....3 класс...
Розавенная• 16 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
драсьте
а кто мамочке рассказывает, что сын автора его НАКОРМИЛ чипсами?:)
Розавенная• 16 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
далеко пошла? эротично?:)
Фрикаделька• 16 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
далеко пошла? эротично?:)
хамить не умею, сказала, что моя дочь сама решает какие рюкзаки носить, завтра пойдет с четвертым (новым).
Розавенная• 16 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Ласковая_львица• 16 февраля 2021
Сейчас мамаши больные, страшно уже что б ребенок дружил с кем то,сама постоянно с такими сталкиваюсь,не обращайте внимание на неалекватнов
Весенний Марафон• 16 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Даже представить такое не могу - маман пришла жаловаться в школу, что ее дитятко насильно запхали чипсами..... Надеюсь классная у виска покрутит.
А нам в группу Вайбера одно время с возмущением писала классная кто принес в школу чипсы/сухари/пепси и т.д. и требовала запретить детям такое делать... А как запретить - то, если киоск в пяти метрах от ворот))))
Просто звязда• 16 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А водка Козлевич (Кеглевич) дынная
Кеглевич о да! Я совсем забыла))(
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
Врага лучше иметь в зоне доступа. Мало ли что эта притрушенная учудит.
Морская свинка• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
у меня аж слюнки потекли. Со мной парень учился, он за 20 км жил и каждфый день ездил на учебу. Его мама делала ему бутер : батон пополам, туда яишенку, колбаску, огурчики соленые.... Вобщем не бутер - а мечта ))) И мы, гады такие, вечно его обьедали))) Какой же он был вкусный
Впрочем, в те студентские времена нам и макароны с подсолнечным маслом и приправой мивина вкуснющие были)))
ой, а мы столько чебуреков и беляшей переели, ням
БершкомангоЗар• 16 февраля 2021
А чего вы не спрсили зачем ее сын рот открывал и ел ? Он сам не понимает что ему нельзя?
Морская свинка• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А цистерни випитої ’Петровской слободы’?
это святой напиток
Весенний Марафон• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Ооооо, у нас одна мама в классе, вся такая нутрициолог и вообще, вода только особая, еда только полезная и с БАДами))) очень любит поучить как правильно кормить детей, как они должны питаться в столовке. Так вот ее сын ворует у одноклассников конфеты и прочие запрещенности.
У нас в доме есть семья все такие ЗОЖники шо капец. Причем как раз ЗОЖники поучающие, в белых пОльтах которые, мойнетакой и все дела)))) и вот иду я как то на остановку, а со школы чапает их Илюха с пачкой чипсов и так их смачно себе в рот пихает, штук по пять за раз заглатывает. Мне так смешно стало, улыбаюсь во весь рот и говорю ему ’привет, ты только упаковку не проглоти’. Вы б видели эти глаза перепуганные))) и сквозь чипсы мне ’тетя Таня фы тофько маме не гофофите пофафуйста’
Дерево береза• 16 февраля 2021
А тому мальчику деньги дают? У меня такое впечатление сложилось, что он либо выпрашивает у вашего сына, либо сам покупает чипсы, а сворачивает на вашего. Ваш сын вообще подтверждает, что дает тому мальчику чипсы?
Болтушка Му• 16 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
акуеть
НичеНипанимаю• 16 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
автор, пусть на разборки в школу идёт муж
во-первых, перед мужчинами такого рода дамочки цепенеют
во-вторых, муж явно легче относится к ситуации и органично пошлёт дуру наХ
Гравицапа• 16 февраля 2021
Значит смотрите, с быдлотой нужно разговаривать на языке быдлоты, и хоть в 14 вы бы родили, это не ее собачье дело! Я бы позвонила и наорала на неё с матами, да, я бы опустилась до ее уровня, но таким бы 3-х этажным её покрыла, что желание звонить мне у неё отпало
Стильная штучка• 16 февраля 2021
Учителю не звонить, чипсы ее сын ел внешкольное время, учитель здесь не причем, ну а если прийдет мамашка вы школу, пускай сын Вам позвонит, в телефонном режиме объясните ей чтобы с ее сын следил самостоятельно за своим ртом, мальчик то уже не маленький.
Гравицапа• 16 февраля 2021
А мерзкая бабенка эта пп-шница: т е чипсы это фу, а в 16 родила и говном поливать человека это аж бегом, вообще почему вы с сыном говорите о вреде чипсов? Даже если бы вы питались только чипсами это вообще право, это она своего отпрыска должна научить жрать огурцы даже если все едят чипсы, ее сын это ее проблема, вам это с матами и в грубой форме это имбицилке нужно донести, до неё только так дойдёт, просто поверьте, я сталкивалась с такой яжемамкой и не одной!
Мальчижка• 16 февраля 2021
Автор, вы медуза)) какая то тетка орёт на вас, а вы собрались сына ругать? Пусть следит за тем, что ее сын пихает себе в рот, его насильно никто не кормил!