Аноним• 24 октября 2012

Танки и РАЗВОД

Девочки!У кого ТАНКИ разрушили семью.Или Я одна такая,стою на грани?
Аноним• 25 октября 2012
Знаете, правда, если что-то хочешь изменить - то ищешь возможности, а если нет - оправдания.
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Наверное,это про меня.Но,в данном случае я не могу бросить ребёнка-зарабатываю здесь.
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Убирала,стыдно признаться+кидстафф мой заработок.
а что в этом стыдного? стыдно вести себя как Ваш муж, а Вы молодец и все у Вас поэтому сложится хорошо! Прорветесь, только надо стремиться! А Ваш муж - дурак будет еще локти кусать!
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Дураки не лечаться к сожалению!!!
Ярослава• 25 октября 2012
так у Вас в отношениях с мужем проблемы, а не муж + танки = что делать
Тут танки как возможность убежать от реальности, ну и жены соответственно.
Лукината• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Всё будет хорошо,не переживайте...Главное,что у Вас помощница и подружка маленькая растёт,думаю,она в будущем Вас поймёт прилюбой развязке событий! Тем более Вы такая умничка,всё на Ваших плечах,а ещё и подрабатывете...А муж,пусть потом логти кусает...Может его и стоит разводом проверить,так сказать,стрессовой ситуацией,т.к поговорить с игроманом нормально не возможно,он всегда занят он-лайн,хотя бы заявление подать,может со страху про игры забудет.
Marocco• 25 октября 2012
Автор, нечего стыдиться, и зря Вы анонимность эту приклеили... У Вас все будет хорошо, Вы как истинная мама переживаете за ребенка, ищете пути выхода из сложившейся ситуации. Вы не имеете права на слабость, Вы должны быть сильной)) Просто поверьте в то, что Вы сможете пройти с доцей все трудности, потом еще будете вспоминать... Че в личку не идете? Может я у Вас купить что-то хочу
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Спасибо!Вы тоже держитесь.Искренне Вас жаль и себя тоже,хоть жалость-это последнее дело!
Я сказала ему:’Ухожу!’,а он сказал:’Давай быстрей,не перецепись!’
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляMarocco
Не пишу открыто,так все засмеют,зная меня со стороны другой,а тут-такая проблема!Прийду в личку,никак не дойду!
pratavetra• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А чего это Вам стыдно признаться?! Наоборот! Вы молодец!
По теме: как бы это кощунственно не прозвучало в Вашей ситуации, но попробуйте завести себе Мужчину... Не знаю, на сайте знакомств хотя бы... Вот пусть один шанс из 100, но иногда это может в корне изменить ситуацию. Может будет помогать Вам снимать жилье, а может и к себе заберет, с доцей. Вот бывают же хорошие сказки...
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Боюсь и не верю мужчинам.Тут все органы лечить нужно,а то ещё подхвачу что-то.Я,наверное,не могу так.Тем более,не смогу без любви.Ещё и использовать....НЕТ.
У меня муж второй мужчина в жизни.
автор Аноним • 25 октября 2012
Представляю иногда себя маленькой,как моя дочка сейчас.Как-будто,я беру за руку эту девочку и вся жизнь ещё впереди,мы играем и я-счастива!А возвращаюсь из мыслей,потому что знаю,что я мама и я должна быть СИЛЬНОЙ,хоть и хрупкая,что я Гордая и всё сама....
ulka220v• 25 октября 2012
а мой любитель поиграть во всяких дибилов стреляющих, но я ему за компом сидеть не даю, сразу занятие для него придумываю)
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляulka220v
не все такие,мой пошлёт,но хрен что-то сделает!
pratavetra• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, я плачу... ну что ж Вы так... Чем же Вам помочь-то? У самой ни кола на двора и в кошельке дыра...
Так жалко... Писец, долбаная жизнь!
Лукината• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично!!! Есть такие упёртые и своенравные,самоуверенные и хамовитые мужики-бездельники!!!
Лукината• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за поддержку))).Думаю,это у него только слова. Не хотел бы с Вами жить ушёл бы от Вас,а не в Танки шпилил...
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Так жалко... Писец, долбаная жизнь!
Плачу опять!Но,мне ничего не нужно!Х
очу только жить счастливо,а не плакать всегда.Чтобы дочка не болела,а я подольше прожила,так как я ей нужна!Чтобы была тёплая одежда на зиму и было мясо в холодильнике!Больше ничего мне не нужно!Хочу перестать давать слабину и реветь,а поднять себя за шкирку и сказать -ХВАТИТ!Родителей не прошу помощи,так как хотела бы и сама им помочь!
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Квартира его,он мне такое счастье не подарит!
Лукината• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Да,сейчас никто такое счастье не дарит...не времена СССР уже нынче,когда благородные отцы своим детям квартиры оставляли...
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Так жалко... Писец, долбаная жизнь!
Делаю всё для дочки!
Мой любимый стих и призвание для неё быть хорошей мамой в будущем-
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.
автор Аноним • 25 октября 2012
Глаза вылазят,а сижу.Ночью-я работаю,так как днём я-мама!
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Раньше тоже подлецы были!
Лукината• 25 октября 2012
Знаете что,а вы подсобирайте немного денег и займитесь собой,своим здоровьем,скажите ему: Мне надо!!! Оставьте с ним дочь и уйдите по своим делам хоть на пару часов ,может проблема не решится,но Вы сделаете что-то для себя,за это время улыбнётесь понравившемуся парню в маршрутке,насладитесь спокойно какой-то вкусностью,поймёте,что на семье мир не останавливается,просто отвлечётесь...Легче станет,честно,я так делаю чтоб не сойти с ума от этого всего бреда!!!
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Я когда-то оставила,теперь-нет!Мне дочка сказала,что он играл в танки,пока меня не было.
pratavetra• 25 октября 2012
Автор, неужели Вас родители выгонят если Вы с ребенком к ним прийдете жить?
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Морально задавят.Я через неделю нахождения домой летела,как ошпаренная!
pratavetra• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Значит, оставляйте ребенка на них и езжайте на заработки, заграницу, например, в Италию. Поищите знакоміх... Или в Москву, можно не плохо устроиться. Будете передавать деньги на лечение девочки, а если родители что-то возбухать станут - скажите, что уйдете с доцей на вокзал, и всем знакомім скажите, что вігнали вас на улицу. Если они старіх взглядов - то позора не потерпят.
Лукината• 25 октября 2012
Ответ дляpratavetra
Это кошмарно,когда детей оставляют родителям и едут на заработки...ребёнку нужна мама,это несчастные дети,которые ждут мать по пол года.
pratavetra• 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Єто лучше чем так жить... Предложите что-то другое...