Аноним• 24 октября 2012
Танки и РАЗВОД
Девочки!У кого ТАНКИ разрушили семью.Или Я одна такая,стою на грани?
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляЛукината
Я думаю,что проблема всё-таки в Танках,а ещё в том,что мужчина там находит свой мир,где нет жены с просьбами о помощи,ребёнка с криками и требованиями,работы за копейки,но с высокими требованиями.В ЭТОМ мире он может быть героем и на высоте,особо не утруждаясь и не поднимая своей пятой точки!!! С такого мужчины дела не будет даже без компьютера,он просто ничего не хочет делать,его удел: ’Я пришёл с работы и устал,а что ты целый день делала? и Ты жена-ты должна!!!’ У меня такой муж.Живём в моей двухкомнатной квартире я он и дочь 2 года,никто не мешает,но и не помогает,я с ребёнком везде сама,ребёнок болеет или ему рано вставать-он спит в другой комнате (себя бережёт),я болею-никто чая не сделает,в любую погоду и в любом состоянии здоровьяя гуляю с ребёнком два раза в день,а он в Танки играет либо спит,ремонт уже 4 года доделать не может,а тот что сделан,не он делал...В вашей ситуации ,думаю,такое же положение! Я оттягиваю развод из за того,что ребёнок маленький,жить за что-то надо и работу ещё не нашла нормальную.
Как про меня написали!!!Все родители знают,но никто не поддержит,а разведусь,то он всем скажет,что я ему изменила и он выгнал меня.Что он-зависимый-не признается никогда!!!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляЛукината
Ну а хоть к родителям на месяц погостить не пробовали? Может заметит, что в квартире пусто и одумается? Как вариант...
Аноним• 24 октября 2012
Ой не знаю,автор,стоит ли вам терпеть еще ХЗ сколько времени...Мой хоть и играет в танки большую часть свободного времени,но если я говорю что-то помочь или работы много,может вообще не заходить в игру.Сейчас на неделю уехал в командировку,а у него там премиум включен
и ниче,живой пока
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
Ну и хрен с ним тогда! У автора еще ребенок есть, ребенку нужна хотя бы мама в адеквате, если папа ушел в виртуал с головой
Да,но я ума не приложу,как обеспечивать ребёнка при разводе.Я-МАМА,которая убирает,печёт,лечит.МАМА,которая столько лет подряд не бросает ребёнка ради официальной работы,так как она болеет и я не имею морального права бросить её и уйти строить карьеру,так как о ней никто не позаботится!
ПЛАЧУ...ОТЧАЯНИЕ!СТРАХ!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Не приймут!У них своя жизнь,все мои проблемы обходят их стороной уже 10 лет.Я сказала,что собираюсь уйти.А они сказали,что помогут подыскать квартиру,чтобы я снимала её!
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляЛукината
Мне кажется,ему так даже понравится
ёпрст, тогда я не знаю чего Вы плачете - стойте планы!!!!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
Почему родители не поддержат? Откуда такая уверенность?
Ответила выше.С мамой вообще не общаеся после того,как я пожила с ними во время ремонта.Обиделись,что на их шее при живом муже!Отдельная история!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляacteca
и ниче,живой пока
Мне не поманает,с ног валюсь уже!
Аноним
• 24 октября 2012
Ответ дляMarocco
ну он что совсем изверг какой-то? на лечение дочки не даст денег?
Даст,но в долги залезем опять,а потом опять куковать будем.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Извините, но Вы уже взрослая девочка...готовьте почву, представьте, что его УЖЕ нет рядом (его ж почти и нет) и потихоньку действуйте! Родители Вам не обязаны жизнь обеспечивать.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Это понятно,никто не просит,но морально помощи нет даже.МОЯ ХАТА з краю,это про них!
Ответ дляАноним
ПЛАЧУ...ОТЧАЯНИЕ!СТРАХ!
У меня такая же ситуация,тоже,как Вы,автор боюсь своего ребёнка оставить,т.к никто никогда с ней толком и не оставался(максимум раз в неделю быстро по делам сбегать оставляю дочь).А родители думаю не поддержат потому что родителям удобнее чтоб дочь устроена была,чтоб её обеспечивали,а она сидела дома с ребёнком,а не подкидывала дитё им,как заболеет или она задерживается на работе.И родители с точки зрения их поколения даже не поймут,какя это проблема эти сетевые игры и чем это черевато для семьи.
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Я в ужасе,что я уйду,а ребёнок опять болеет и что мне делать?Страх перед неизвестностью пугает меня.Я бы прожила на кашах,а моя девочка?Разве она виновата в том,что я верила в любовь-вышла замуж,обожглась и мы теперь обязанны бедовать?
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Т.е. по мнению Ваших родителей, что если в доме сидит сомнительное тело прилипшее к компу - это означает, что их дочь устроена? Может Вы им не описывали ситуацию? Что за родители такие ???
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Из-за того,что ребёнок болеет,я на работу не выходила.А если выйду,то знаю,что на больничных сидеть буду!Он сказал,что ребёнка у меня забирёт!Она не нужна ему-родителям своим отдаст и всё.Ради мести мне!
Я не работаю,а он-работяга!!!
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, готовьте почву потихоньку - не угрозами, а делами! Моим родителям по 75 лет, они ждут помощи от меня, окажись я в Вашем ситуации, мне и не на что было бы рассчитывать. Так что, всю жизнь терпеть? Врядли...
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Обычные родители с мыслью:’У других хуже!’
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой,я ответила за своих!
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляЛукината
Тоже самое!И вполне обеспеченны.Но я не в их планах.Думала выходить на работу,то чтобы не сидеть на больничных взять няню,чтобы вечером забирала из садика.За 3 часа платить.Я никму и никогда не отдаю,это просто ОТЧАЯНИЕ и желание заработать на лучшую жизнь!
Ответ дляАноним
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Прям ,как моя мама мыслит-точно!!! ’Смотри-говорит-у этого работа стабильная,посудомоечную машину тебе купил(не жадный значит),смотри другой будет...так,чтоб хуже не попался,а то вообще бить будет...Так что терьпи,тем более с ребёнком другого мужа тяжело найти’
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Я умираю от безсилия в данной ситуации!
Не поверите,но и такое бывает!!!
Извините, но не поверю. Это длится 3 года. Что бы сделала я, если бы (к примеру) не было у меня работы, а деньги нужны. Нет квалификации и т.п. Пошла бы убирать квартиры, отводить детишек в школу-садик, покупать старикам продукты/лекарства, это можно делать с ребенком за руку (он же не все 3 года блеет беспросветно). Убрать дом или 3-к квартиру стоит - 250-300грн. Это первое, что приходит в голову, а деньги бы откладывала на съем квартиры. Поднакопила бы чуток и ушла, а что делать?
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Убирала,стыдно признаться+кидстафф мой заработок.