Я такая боевая• 17 февраля 2021
Lenne какой размер брать?
Всем приветик!
Подскажите,какой размер взять на след зиму?
Сейчас дочери 5,5 лет,рост 117 см, она выше среднего ростом. В этом году идет в школу( летом 6 лет). Хочу на сл зиму взять ей пальто Lenne.До этого я не покупала эту марку. Позскажите,какой разщмер взять? 122 или 128?
Заранее спасибо
Я такая боевая
• 17 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мое имхо 122. Т.к. всегда у них размер шел, например, 122 до 128.
спасибо!
Я такая боевая
• 17 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я бы 128 брала (хватит на 2 сезона); 122 - хватит на 1 сезон.
не утонет?
Творю чудеса• 17 февраля 2021
Автор, есть ещё разные модели у них. Смотря какая модель. Бывают «сбитые» модельки, как Винни-пухи; бывают обычные, более просторные.
Под пытками• 17 февраля 2021
На сколько примерно она за год вырастает? Скорее всего до следующей зимы вырастет см на 6-7, то 122 будет как раз и хватит чётко до конца зимы. Если 128, то на 2 зимы хватит. У меня сын, в 1 классе зимой был 126 примерно рост, ходил в 122 костюме, но это была его вторая зима, еле доходил, совсем впритык был.
Творю чудеса• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
не утонет?
Вам решать. Никто ж не знает, какой комплекции у вас девочка. И как вырастет за лето. Размер 122 точно будет на сезон. Сейчас какой она носит у Lenne?
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2021
Все зависит от модели и худобы ребёнка. Лучше примерить понравившуюся модель и определить. Дочь 117 см парку брала 122, на след год будет я уверенна, но она худышка.
Я ещё по замерам ориентировалась перед отправкой с магазина.
Я такая боевая
• 17 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
мы никогда не покупали.