ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2021
Как называется кактус?
И может кто цену знает его. Буду благодарна
ПлюшкамиБалуюсь
• 17 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Если бы вы были в Харькове, я бы с радостью с вами поделилась детками.
Спасибо
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Мне кажется, автор сама этих детей продать хочет))
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2021
Раздавал и никто не хотел брать даже уже посаженный, не говоря о отростках, которые просто выкидывала.
Ряженка• 17 февраля 2021
у меня такой, если б он цвел как орхидея долго, а так раз в 2-3 года 2 дня цветок
Гороховая• 17 февраля 2021
у меня такой тоже есть, но названия не знаю. Единственные цветы, которые цветут периодически у меня дома)))