ПАЦАНКА О• 17 февраля 2021

Долг родине! А после чего задолжали?

С каких пор наши сыновья задолжали родине ? О срочной службе в армии
Кукусикиииииии• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
А неважно кого поставят. К сожалению они решения не принимают. Война закончится как только договорятся США, Россия и ЕС. Нас поставят перед фактом

Ленивица-красавица• 17 февраля 2021
бедные мамашкины зайчики
пусть идут мужиками становяться
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Войну начал Путин.Заранее наштамповав медалей за взятие Крыма.Он же и инициатор взрывов в Харькове.Осуждденного пподрывника забрал по обмену,а ведь он не военноленный
Ну да. И майдан тоже его рук дело. А еще выборы в США и к морозам тоже точно руку приложил
Кукусикиииииии• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Им бы еще не забывать поляками сожженые украинские села.Окрім німців, АК боролася проти націоналістичних українських збройних формувань, а також білоруських і литовських націоналістичних збройних формувань. Бійці Армії Крайової знищували єврейські партизанські загони в Західній Білорусі і Литві (наприклад, у листопаді 1943 року загін Шломо Зоріна в теперішньому Воложинському районі Білорусі). Від рук членів Армії Крайової часто гинули і радянські військовослужбовці, які зуміли втекти з німецького полону.
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
дело даже не в том задолжали или нет
а в том кому или чему.

не страна а не прйми что. несколько лет и переворот.
и весь выплаченный долг как в унитаз.
а если не согласен с участниками путча то чемодан-вокзал и все такое
какие граждане, такая и страна. Высказывания в этой теме- наглядное подтверждение
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Типа в школу садик ходил, теперь отрабатывать. Задолжал
Эммм. А если роды за свой счёт, садик/ школа частные, врач частный. Откуда долги?
Наш гОвнокомандующий 4 раза от долга сбегал. И Ниче. Ездит теперь на передовую. интересно, как оно пацанам там в глаза смотреть?
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
И тем не менее, Польша сейчас - это страна, куда украинцы валят толпами...
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот с этим согласна полностью! ++++++
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ну не оплачивайте, из вас прямо вымогают за школу платить? На самом деле государство (даже Украина) не так уж мало и дает. Другой вопрос, что где-то дают больше, а армия лучше.
Я у государства ничего не беру. С каких у моего сына долг?
Это чмо ещё и девочек хочет призывать.
Я с удовольствием, но только во взвод его Ленки.

Домашка• 17 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Н-да... Как всё запущено... Хотят хорошо жить,но никому ничего не должны. Даже в первобытном обществе есть у каждого своя обязанность! Вы же не лоси-одиночки, вот те никому ничего не должны!
Я просто фигею с наших людей...
А с наших правителей не фигеете?
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Но там же был ппц с дедовщиной и плохой кормежкой. Теперь армия намного лучше... и актуальнее в связи с войной. Хоть будет знать как эвакуироваться или с какой стороны автомат держать.
(срочников на войну не посылают, а если будет необходимо, то всё равно всеобщая мобилизация будет)
Не армия лучше, а информации меньше. Из проверенны 700 человек у 80 ВИЧ. Постоянно пьяные разборки с оружием, наркота, продажа со складов.
Жаде по официальным данным небоевых потерь в два раза больше, чем боевых
Кошка Мурка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Унитарная и демократическая, какая прелесть! Такая унитарная, что за язык друг другу глотки перегрызть готовы. Разные герои, разный менталитет, разные стремления. В составе унитарного государства НЕ может быть автономной области, тем более присоединенной против ее воли.
А как демократически дела шьют несогласным и позволяют даже убивать ’патриотам’. А как демократично без суда и следствия каналы закрывают.
Без релгиозных перекосов - просто УПЦ КП церкви с оружием в руках отжимали. При том, что Филарет раскольник и на него анафема наложена.
Из всего перечисленного есть только равноправие полов и артикуляция(дальше дело не идет)
++++++++++++++++++++
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Может вас всех собрать и отправить в далекие эуропейские края? как-то жили-не тужили раньше.
Не, таких как вы меньше, поэтому вас вон из страны, вместе с вашими лидерами и грантоедами. Глядишь и нормализуется все в Украине.
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Тоесть Вы планируете жить в оккупации?
Сперва нападающие обстреляют город, потом будут куражиться с ограблениями и изнасилованиями, ненужными убийствами, потом могут выселить из жилья, забрать мужчин рыть окопы, выселить неблагонадежных в Сибирь.
Если типа Абхазии, то перебои с электрикой, водой.
Если типа Приднестровье, то незаконные аусвайсы и закрытые границы.
Если типа Крыма, то перебои с моб.связью, банкингом, незаконные аусвайсы и закрытые границы, казачки.
Но до оккупации ещё дожить надо во время военных действий.
Ну и да, всё это в нищете.
Нищий Крым, люди голодные, нет мобильной связи , банки не работают, на границах с пулеметами стоят и никого не выпускают.... Вам надо срочно фильмы фантастические выпускать. У вас талант.
Кюветчица• 17 февраля 2021
Ответ дляДомашка
А с наших правителей не фигеете?
Так а с них, что ’фигеть’, что ’не фигеть’ - абсолютно фиолетово... Они просто ’говорящие головы’, не более того... А кураторы не в Украине живут...
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Може нехай борг віддають депутати і чиновники, які всі ці роки доїли країну не по божеськи.
То вы не в курсе. У них у всех уже корочки АТО есть, как у Лешика ПАрашенко.
Заставляличка• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
А вы в курсе, что русские оккупанты сейчас вам электроэнергию продают? Иначе был бы полный блэкаут. Не проще ли было добить промышленность?
Русские оккупанты предлагают ПРОИЗВОДИТЬ вакцину, тогда как западные партнеры только кормят обещаниями
а еще газ дают, который по так называемому реверсу
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А еще полиция,это значит более-менее чувство безопасности,следят засоблюдением экологической безопасности. Но барышням, только наличкой ДЕЦКИЕ давай.
Как это. Более или менее? Закаткой хрен они деньги получают? Жопы в машинах возить да эти машины бить?
Бурундучиха• 17 февраля 2021
Н-да... И сколько тут троллей из-за поребрика...

Кукусикиииииии• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
100% хто в ліс, хто подрова. Але, що хотіти?! Наша мова - село, наші традиції - лайно, вишиванки - понти, архітектура - херня, коляда - дурня,, природа - болото. Зате, кеди з прапором Англії - круть, хелоувін - супер, природа гарнюща на Балі, в Канаді, в Норвегії, в Бразилії, в Греції і ще в 200 країнах. .... До небес готові підняти любого іноземця, і облити гавном кожного українця!
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляВыручалка

девицу взорвавшую по приказу полковника СБУ русские тоже заботливо включили в список обмена,а она тоже не военнопленная.А просто убийца.Наверное с новыми документами опять к нам зашлют.
Юлия Просолова, гражданка Украины. Была задержана в конце октября 2017 года и обвинена в организации взрыва в Мариуполе, в результате которого погиб полковник СБУ Александр Хараберюш.
Кстати и с Шереметом по моему тоже она участник взрыва
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
бедные мамашкины зайчики
пусть идут мужиками становяться
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 17 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Тоесть Вы планируете жить в оккупации?
Ну и да, всё это в нищете.
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Попробуйте.. И когда вы жили то? При яныке за счет кредито от этих же эуропейских стран
Хватит бред нести. Больше Чем ваш барыга, кредитов никто не набрал.
Та_все_ок_будет• 17 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
это боевые буряты вакцину колотят или десантники,которые заблудились,как Путин сказал
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хочу ругаться. Таких, как вы, меньшинство. Держат в страхе уже 7 лет адекватное большинство.
Оплатите переселение для семьи - с удовольствием уеду отсюда.
СкиниУскачи!• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А если бы ее не было?вы же там работали. Для большинства это уже сдерживающий фактор. Вы же видите что здесь отписывается, представьте их без контроля хоть какого-либо со стороны полиции..
Удалено администрацией...
Не за Будка• 17 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А вот тут соглашусь на 100%
Я никогда не пойму отношения украинцев к своей стране.
Совершенно уникальная природа и местоположение, полезные ископаемые, климат. Была и промышленность/образование и так все просрать
пышка_мышка• 17 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
моему сыну 17, он ребенок с инвалидностью, соответственно медицинский отвод от службы в армии. Хочет служить. Предполагаю, что когда ему исполнится 18 и нужно будет проходить МСЕК на взрослую инвалиднось, может от нее отказаться вообще.
Я не буду препятствовать- считает себя здоровым- пусть будет им!
Бедная Лиза• 17 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
а мой фактически инвалид. По документам - годен и все! Ради какого хрена я должна своё родное дитё могилизировать? Мне это государство копейки не дало.