Тётя Хрюша• 17 февраля 2021

Кто колол лоб и межбровку...

Подскажите пож. эти места у вас оставались подвижными? Или намертво неподвижная область?
Майская киска• 17 февраля 2021
Подвижные
Напланетянка• 17 февраля 2021
Подвижные, у меня ещё и отходит быстро
Научительница• 17 февраля 2021
менее подвижны. минимально подвижны. Иначе в чем смысл?
Анонимус Я• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Подвижные, у меня ещё и отходит быстро
Ну оно на 4 месяца где то расчитано
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну оно на 4 месяца где то расчитано
обещают обычно 6-8 мес
Анонимус Я• 17 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
обещают обычно 6-8 мес
Да, Но по факту 4
Напланетянка• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну оно на 4 месяца где то расчитано
Ну да, я раз в 4 месяца колю, но вообще за 3 отпускает, ну месяцок я ещё тяну, но у меня мимика очень активная и заломы были большие, старше лет на 5 казалась, сейчас мне нравится, заломы очень хорошо разгладились
Попижёновна• 17 февраля 2021
Подаижны
Анонимус Я• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Мне тоже отпускает через 4 совсем , но волю раз в 6-8
автор Тётя Хрюша • 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вы ходите на коррекцию спустя неделю от обкола? В каком городе делаете и каким препаратом?
ЗдесяЯ• 17 февраля 2021
Подвижные
Напланетянка• 17 февраля 2021
Да, через неделю коррекция, первые разы докалывали, сейчас с первого раза все хорошо берётся. В Киеве, ботокс от Allergan
Напланетянка• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я последний раз в сентябре колола, уже 5 месяцев прошло, вроде ещё ничего, хотя мимика вернулась, но заломы не очень ярковыраженные, хочу в середине марта уколоть, может тоже раз в пол-года получится колоть, все таки разгладить помогло, особенно межбровку
Из Кукуева я• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Подскажите, пожалуйста, какая стоимость? И сколько единиц ботокса?
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Как раз в 4 месяца? Миорелаксанты и ботулосодержащие препараты нельзя колоть чаще 1 раза в 6 месяцев.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Это правильно.
Анонимус Я• 17 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Мне косметолог говорила надо 3 раза подряд уколоть четко каждые 6 месяцев и мимика отвыкнет не будут заломы так сильно образовываться . Но у меня все никак не получается проверить
gloriya8305• 17 февраля 2021
Разучиваю что должно шевелиться и как )) да, 4 месяца это Максимум
gloriya8305• 17 февраля 2021
Озвучиваю *
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Да, у меня так, уже год не колю, а уже отвыкла морщиться
автор Тётя Хрюша • 17 февраля 2021
Девочки, а у кого есть фото наморщенного лба (без остальных узнаваемых частей лица)?
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну он не морщится совсем. Именно лоб. Брови приподнимаются и всё
Напланетянка• 17 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
По стоимости не скажу, не помню, делала сразу сыну чистку, себе ботокс и мезоай - оплачивала все вместе. В лоб 14 единиц, в межбровку 20
Напланетянка• 17 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну вот я уколола осенью (в ноябре), потом в конце весны (май), потом опять осенью (в сентябре) и сейчас хоть мимика и вернулась, но заломы разгладились, поэтому мне нравится и собираюсь уколоть в марте, 6 месяцев пройдёт