Чучело-Мяучело• 17 февраля 2021
Мужчина с детьми - согласны или дополняйте?
Написала свои наблюдения) Кто как относится
Бывшие жены - дети его часть, по тому как отец относится к детям можно судить о мужчине, мужчина с детьми - ответственный, заботливый. Дети навсегда, женщин много вокруг
Новые жены - его дети лишний груз
Красивые женщины - бежать от мужчины с двумя детьми, что он мне даст
Стремные женщины - я тоже с ребенком; лучше такой чем ничего; дети вырастают, потерплю лет 10
Новые жены - его дети лишний груз
LarsonPeterson• 17 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Автор,вас смыло потоком сознания.
ник у вас такой, эратичный
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Дети нужны только своим родителям
да, и то не всем)
Слоник-тоник• 17 февраля 2021
Я стремная , он мудак со своим необщается, платит 1500грн алиментов, так и живём
Пишу_граммотно!• 17 февраля 2021
Я не стремная, своих 2е. Пока не в разводе, но вот если представить.... Если мужчина с ретенком или детьми, и у него хватает мозгов и финансов и на своих детей и на новую семью, то почему бы и да)))
И согласна, что его отношение к ретенку от прошлого брака - хороший индикатор его как человека.
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
то вы просто не жили с чужими детьми( когда они у вас будут дома тусить
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это заблуждение, есть такие гондоны, которые детей забрали, мучая психику бывших жён и детей. Лишь бы быть «отцом героином», не платить алименты и напакостить экс жене ... и такое расскажут о бывшей, чуть ли что она не больна психически
Пишу_граммотно!• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я понимаю что реальность отличается от теории) бывают разные и дети и взрослые. Понятно что много подводных камней. Тут не угадать ничего наперед
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2021
Только полные дуры оценивают перспективность мужчины по наличию или отсутствию детей...
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
пфф, дети это что будет с ним навсегда. С хорошим папой у вас будут чужие дети дома часто. Удачи))
Кофе в лобби• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это вы не понимаете, что можно найти общий язык и с чужими, было бы желание.
А тем, кого чужие дети раздражают, конечно, лучше искать бездетного. Но в возрасте 35+ их очень мало. А адекватных и того меньше.
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
как будто кроме общего языка там мало проблем
у вас мужик сколько детей имеет от прошлого брака?
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
И у меня,и у мужа есть дети от предыдущих браков,есть общие,женаты больше 12 лет.Все отлично. Мне дети не мешают)))
Так точно!• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне вообще не понять....
всех испортил квартирный воспрос)
Вот я к себе на территорию никого не пущу. Мужика не пущу. А мужика с его детьми - тем более.
К мужику на его территорию, где есть его дети не пойду.
Свое жилье, как у мужчины, так у женщины решает массу проблем.
всех испортил квартирный воспрос)
НеВРотик• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня 2 мужа, на троих у нас 8 детей. Когда собираемся все вместе просто кайфуем.
Ленне-Рейма• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
С кем навсегда, вы почитайте темы, ни пап ни алиментов. И если они такие то бж должны и радоваться что такого человека нет рядом, жить с ребёнком своей жизни
Так точно!• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Ну то есть тетки, которые рассказывают о бывших женах своих гандонов, им под стать?
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Мне вообще не понять....
всех испортил квартирный воспрос)
Для этого надо жить раздельно))
Кофе в лобби• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня мужика нет.
Были отношения с мужчиной с ребенком. Проблем особых не было.
Патриоточка• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
лично знаю такого..очерняет бывшую жену и хочет забрать себе ребенка, чтоб воспитывала чужая тетка..бред
Так точно!• 17 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Для этого надо жить раздельно))
Можно и вместе, дети имеют обыкновение вырастать)
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня мужика нет.
потому что ребенка он видел раз в месяц на выходных в парке погулять?
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
К сожалению, растут они не очень быстро)
Слоник-тоник• 17 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Но если он забил на ребенка своего неплатит алименты и необщается, то это не хороший человек
Кофе в лобби• 17 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет. С таким я отношений бы не заводила. Жил у него 80% времени.
Чучело-Мяучело
• 17 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
да я всегда ржу с совета что дети вырастут
ну подождет женщина лет 10 пока папка воспитает дитя
или может он такой терминатор и у него хватает времени и денег на всех
на нее, ее детей, их общего ребенка и своих детей
ага
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Хороший человек часто хочет повесить половину груза на свою новую жену мышсемья