НуПогоди!• 17 февраля 2021

Чем занимаются Ваши мужья после работы?

Мой приходит домой около 18.00, ужинает и просто заваливается залипать в телефон. По его словам "Он устает, ему надо провести время самому с собой". И так до самой ночи, с перерывом на душ перед сном.
Я работаю дома, у нас ребенок 5 лет, сейчас в сад не ходит. Я делаю всё по дому, каждый день свежие блюда (муж ещё обедать домой приезжает). То есть мне присесть особо некогда.
Чего бы мне хотелось - какого-то общего времяпровождения по вечерам, мне совсем не нужно помогать в бытовых делах. Только видно мужу этого не хочется..
Девочки, как у вас? Как вы реагируете?
Мааарковная• 17 февраля 2021
Я как ваш муж, мне тоже после работы хочется залипнуть с телефоном, а мужу подавай внимание
Любящая болтать• 17 февраля 2021
Готовит ужин
Как нефиг делать• 17 февраля 2021
Займається дітьми, домом , собаками, на заливання в телефоні часу не залишається
Я такая боевая• 17 февраля 2021
мой приходит к 19.00 ест, моет посуду и играет с дитем паралельно залипая в телефоне)))) потом купает малого и отдыхает дальше, укладываю спать я
anyazvonok1• 17 февраля 2021
У нас такое в отношениях было на протяжение полу года , по итогу разошлись , с его словами мы разные и не подходим друг другу
Цикавенная• 17 февраля 2021
Дети, собака. Нет времени на телефон
БезобидныйКрокодильчик• 17 февраля 2021
Почти то же самое. Стараюсь его чем-то отвлекать. То фильм,то покушать помочь приготовить. Сейчас вот книгу подарила, увлекся, читает.
БеллаДонна• 17 февраля 2021
я начинаю его обнимать, целовать. если хочет лежать и смотреть в телефон то скручиваюсь бубликом и ложусь рядом. Очень его люблю
Бюст Березуцкого• 17 февраля 2021
Встречаем с младшим на улице, муж продолжает прогулку, а я иду готовить ужин. Если нужно, то помогает с уроками старшему.
Помеха справа• 17 февраля 2021
кушаем , общаемся , ложимся в кровать ....смотрим телек+телефон.
все довольны .... дети отдельно живут
Stepa_nida• 17 февраля 2021
Без понятия, т.к. заканчивает работать примерно тогда, когда я сплю.
У нас такие проблемы пока решаются диалогом.
4есотка• 17 февраля 2021
Смотрит фильмы
Ашотакоя• 17 февраля 2021
Мой вообще постоянно за работой,работает правда дома.Бывает вечерами вообще тишина должна быть в квартире,ибо барин работает🤣🤣Я уже не дождусь переезда в дом,там ему на первом этаже будет кабинет,и никто никому мешать не будет
КошкинДом• 17 февраля 2021
А у меня с точностью до наоборот) Я на работе до 19:30, муж работает дома. Занимается школой/уроками, готовит еду, забрасывает и достает стирку и ПММ. А я прихожу, ужинаю и усаживаюсь перед телевизором или с сыном в игры на PS играем) Может и мой муж недоволен, что я ему внимания не уделяю? Сегодня вечером спрошу.
сама себе прекрасная• 17 февраля 2021
Мой ужинает, в процессе смотрим фильм, моется, готовит одежду на следующий день и ложится спать. Приходит поздно и очень устаёт
Айболитная• 17 февраля 2021
Я дома работаю, полностью на мне кухня, готовка, уборка, школа, кружки. Муж приходит, ужинает. Когда нужно забирает детей со спорта. Я мою посуду, купаю младшего ребёнка, муж да в телефоне. и в 20.00 падаем в кровать смотреть сериалы. Не могу сказать что меня это бесит. Я особо не устаю. Крайне редко может пмс догнать и начинаю перечислять сколько я делаю))) но он глобальные вопросы решает. На выходных делает уборку, играет с детьми
Н@Диете• 17 февраля 2021
Приходить з роботи десь о 18. По дорозі може зайти в магазин, якщо я попрошу. Їсть, вчить з меншим сином уроки, паралельно читаючи якусь виробничу документацію. Після домашкі з меншим, приділяє час старшому. В телефоні заліпає тільки перед сном хвилин 20-30. І то, частіше, це вивчає віднуки на якийсь товар, шукає де купити.
Скромняшка• 17 февраля 2021
Сексом
курасаны• 17 февраля 2021
Он не отдыхает. Он ещё больше перенапрягается. Это плохо для него и для вас в будущем. Я сама такая. Сейчас осознала и пытаюсь с этим бороться.