Кудряшка Сью• 16 декабря 2013
Опрос. Грязные выборы 2013
Результат:
вже голосів:
16 (22.54%)
осуждаю фальсификации, не приемлю результаты выборов
14 (19.72%)
результаты
13 (18.31%)
я голосовал честно, но мой кандидат не прошел
11 (15.49%)
поддерживаю результаты выборов и деятельность Партии регионов
10 (14.08%)
мне все равно на политику
7 (9.86%)
я голосовал честно и мой кандидат победил
0 (0%)
меня тоже склонили проголосовать за определенного кандидата, не вижу ничего плохого
Барбитта• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
мера Киева вроде
Чула дзвін - не знаю, де він!
Выборы были в 5-ти проблемных округах, в которых в 2012 году не прошли результаты выборов из-за фальсификаций и др. причин, которые были признаны ЦВК недействительными.
Автор, эти выборы затронули небольшие участки Украины, а вы делаете такой обширный вопрос и не уточняете районы.Как видите, многие даже не в курсе!
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2013
Извините, фальсификации показывают по ТВ, в интернете масса материала с доказательствами. Это массовые фальсификации, следущие выборы будут не лучше. Вот мне интерестно, неужели народу все равно и они согласны продавать голоса?
Кудряшка Сью
• 16 декабря 2013
Вы неправы, это как раз касается каждого, а главное будущего наших детей! Жизнь без выбора, в страхе