БершкомангоЗар• 17 февраля 2021
Вопрос по ЗНО
Подскажите,если у меня в дипломе девичья фамилия,а зарегистрировалась под другой фамилией.Мне нужно копию свидетельства о браке?
БершкомангоЗар
• 17 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
А зачем диплом на ЗНО?
Так как я уже тётя с дипломом)
Однозначно• 17 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Так как я уже тётя с дипломом)
Копия о браке Вам надо будет при поступлении в магистратуру...т.к.диплом на ДР фамилии, а на ЗНО вы проходите с паспортом....
Сосулька• 17 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Да
Я сдавала зно по английскому в сентябре для магистратуры.Мой университет выдал мне экзаменационный лист доя зно для регистрации.В нем фио,которое соответствует паспортным данным,ваш номер для сдачи зно.У вас будут проверять перед зно на входе этот лист и паспорт
БершкомангоЗар
• 17 февраля 2021
Меня просто смутило,то что диплом и карта - разные фамилии,вот и подумала ,что может нужно копию свидетельства о браке.
Сосулька• 17 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Главное,чтобы совпадали данные паспорта и данного реестрационного экзаменационного листа,иначе не допустят до сдачи