Женамужная• 17 февраля 2021

Обсудим модные тренды 2021?

Итак, основные из них:

Остромодное, вот прям самое-самое:
1. Мини-юбки в стиле 60-х.
2. Платья поверх брюк.
3. Поло в клетку.
4. Брюки и джинсы с низкой талией
5. Топы-бандо в сочетании с пиджаком

Принт/цвет:
1. Клетка.
2. Пижамная полоска.
3. Розовый (все приглушенные не яркие оттенки) + 2 цвета Pantone

Аксессуары:
1. Огромные сумки-мешки.
2. Крупные серьги из эмали
3. Мини-сумочки на ладонь
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Так я ж разве против. Вот предлагаю скилы в интересной теме моды прокачивать. Но человеку чето не хочется.
Створіть свою тему про моду, інші оцінять, може вам теж варто прокачатись.
Тень льва• 17 февраля 2021
с прошлого года ношу платья-рубашки с брюками, мне прям зашло) также люблю приглушенные оттенки розового, пудрового... даже в макияже сейчас больше эти цвета использую, чем когда либо ранее

остальные тренды похоже не мое
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Моя специализация сейчас косметика, тем и советов экспертных у меня достаточно.
Из моды я уже ушла. И пока возвращаться не планирую.
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Буду немодная
Меня вполне устраивали тренды прошлого сезона. Хотя кажется само понятие ’тренд’ все больше размывается
Мини юбки достанем, не ну а чо, тряхнём стариной
Размывается. Потому что в погоне за коммерческой выгодой сейчас расплодилось очень много стилистов-знатоков, которым выгодно сказать: ’тренды задаёт инстаграм!’ Или ’тренды задаёт стритстайл!’ Да, но в местечковом понимании. можно ещё больше сузить и сказать, что тренды задают трендсеттеры типа Оливии Палермо или Ферраньи :)
Но! Мировые тренды задаёт подиум only.
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
А тут хтось комусь щось радив, повчав?
Була пропозиція поговорити на тему.
Її міг будь-хто відкрити.
Кактус из кожезаменителя• 17 февраля 2021
Брюки и джинсы с низкой талией ношу лет 20 уже )))
В рот не ложи• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Мы уже все это поняли. Уж кого много, так это вас. Особенно то, как вы агрессивно советуете то, что продаёте, но при этом ещё автору забрасываете её якобы оплачиваемые посты.
Ушли из моды? Прекрасно. Что вы тогда забыли в этой теме?
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
А тут хтось комусь щось радив, повчав?
Була пропозиція поговорити на тему.
Її міг будь-хто відкрити.
Вы потрясающий адвокат чепухи из топикпоста ;) вам разве это не очевидно? Неужели нет? Я прям поражена;) наверное, вам просто захотелось поговорить с кем-то с мыслями в голове, раз уж мы встретились в этой теме ;)
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Агрессивно? Вы меня обижаете. Я само солнышко, лапочка и умничка с моими обожаемым комментмторами в моих темах;)
Приходите, задавайте вопросы, я отвечаю при любой возможности.
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Розслабтесь, це форум, тут люди пліткують, тріпаються, це не редакція модного журналу. Не теба вдавати з себе Евеліну Хромченко, чи Міранду Прістлі.
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Вы забыли Ли Эделькорт. Ещё имён накидать для общего развития? Раз интересуетесь темой, давайте на новый уровень, мимо трёпа и сплетен.
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Не знаю хто це.
На знавця не претендую.
Я звичайна декретниця в футболці розтягнутій)
Можете поумнічати тут за двох, за трьох.
Дозволяю)
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Не знаю хто це.
На знавця не претендую.
Дозволяю)
Вы меня разочаровали ;) а я на вас такие надежды возлагала, хоть кто-то без анонима ;) а вы как обычно.
Ну ок, расслабьтесь, я вас запомню и не буду тревожить сложными словами.
Не гоню• 17 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Дівчата, яке пальто на весну актуальне? Носибельне на вулицю? З довгих
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
https://youtu.be/0vK0Cry3sgw
Фэшн-терапевт, едрит Мадрид :)
С такой причёской. В таком свитере.

Вы уверены, что хотите следовать таким советам? Может, лучше по старинке Вог полистать, Винтур почитать? :)
Не гоню• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Фэшн-терапевт, едрит Мадрид :)
С такой причёской. В таком свитере.

А мне нравится прическа. Красивая классика
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Это дело вкуса, конечно же.
Просто лично я после ’фэшн-терапевт’ не смогла ни слушать дальше, ни смотреть - так местечково, так не актуально выглядит человек. при этом говорит о моде.
Но, возможно, я отстала от жизни и все русскоязычные лидеры мнений выглядят так, а я просто придираюсь.
РозаФиалковна• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ага, а модные джинсы делающие опу как дирижабль - не тупо
Ну раз у вас дирежабль.. ? мою ничего не испортит ..
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я где-то писала, что у меня дирижабль? Но эти момы реально уродуют большинство девушек и женщин.
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
https://youtu.be/0vK0Cry3sgw
Нашла я вашу девушку в инстаграм. А то как-то почувствовала себя виноватой, что я так безапелляционно с первых секунд. Не разобравшись, а вдруг я несправедлива и предвзята :) Но нет. Полистала немного ленту и убедилась, что первое впечатление верное. В моём понимании не так должен выглядеть человек, который учит других моде.

Я даже не поленилась принести вам несколько фото.

Я это не для того пишу, чтобы убедить вас, что эта девушка плоха, нет. Я поясняю свою реакцию.
Пишущаяся• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная

Покажите, пожалуйста, как нужно выглядеть модно, то есть, если эта девушку, фотки которой Вы скинули с инсты, выглядит не оч, как нужно выглядеть?
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Тогда начните различать тренды, тенденции и конкретные вещи. А то у вас каша.
Главное - зайти в бутик, вынести мозг продавцам, втиху. сфоткать этикетки и свалить искать такое же по дешевке или сэконд, хихи)) Так поступают некоторые продвинутые поклонницы высокой моды вроде нелюбительниц ’каши’.
А, ну еще и мужиков на бельишко развести. Потряся воими прелестями в примерочной. Иначе никак
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
ЭксперД
В фотографировании этикеток, поисках подобного подешевле и ’разводе мужиков на белье в примерочной’, как она сама же и писала
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Вижу, у меня не получается донести свою мысль :) Нет такого ’нужно’ или ’не нужно’. Есть умение сочетать модные вещи. Или нет. Есть чутьё. Есть вкус. Или нет.
Лично я не стала бы слушать советы от моды от человека, который выглядит как та девушка. А вот такую женщину послушаю :)
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Фэшн-терапевт, едрит Мадрид :)
С такой причёской. В таком свитере.

Фото ’эксперта’, поучающей Вас, тоже на модный приговор не тянет. Некрасивая нестильная, агрессивная бабаенция.
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Развод в примерочной? Ну-ка ну-ка :)
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Развод в примерочной? Ну-ка ну-ка :)
Так эта всезнающая тетенька в тельняшке, поучающая Вас, сама так детально описывала свои похождения в бутиках))
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Развод в примерочной? Ну-ка ну-ка :)
А давайте ей зададим такой вопросец?)) Она так смачно описывала ’развод мужиков’...))) Ну, вроде как ’если не потрясешь перед ними своими прелестями в сексуальном белье, так они это белье и не купят. А вот трусики шортами самой приходится покупать’ )))
Ну и процесс выноса мозга консультантам в бутиках, чтобы втихую сфлотографировать бирку, этикетку и усвистать искать подобное подешевле или секонд - тоже эта же ’гуру высокой моды’ тут излагала. Совсем недавно)
автор Женамужная • 17 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ой, я пас задавать вопросы, она меня пугает.
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляЖенамужная
Обычная агрессивная неравновешенность, комплексы. Вопросы ей задавать не о чем, конечно, но почему не улыбнуться?) Это Вы умеете. Красиво и тонко. Мне Вы очень импонируете)