Женамужная• 17 февраля 2021
Обсудим модные тренды 2021?
Итак, основные из них:
Остромодное, вот прям самое-самое:
1. Мини-юбки в стиле 60-х.
2. Платья поверх брюк.
3. Поло в клетку.
4. Брюки и джинсы с низкой талией
5. Топы-бандо в сочетании с пиджаком
Принт/цвет:
1. Клетка.
2. Пижамная полоска.
3. Розовый (все приглушенные не яркие оттенки) + 2 цвета Pantone
Аксессуары:
1. Огромные сумки-мешки.
2. Крупные серьги из эмали
3. Мини-сумочки на ладонь
Остромодное, вот прям самое-самое:
1. Мини-юбки в стиле 60-х.
2. Платья поверх брюк.
3. Поло в клетку.
4. Брюки и джинсы с низкой талией
5. Топы-бандо в сочетании с пиджаком
Принт/цвет:
1. Клетка.
2. Пижамная полоска.
Аксессуары:
1. Огромные сумки-мешки.
2. Крупные серьги из эмали
3. Мини-сумочки на ладонь
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Тогда начните различать тренды, тенденции и конкретные вещи. А то у вас каша.
Зачем? Я не профессиональный эксперт и не планирую им быть.
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Никого ещё из заниженной талией брюк или джинсов не видела . Что доставать свои джинсы , которым 10 лет ?)))
Если клёш то да :) Хотя говорят, скинни вон тоже возвращаются.
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Что? Трактор? Мне странны и ваши претензии, и сравнения.
Ещё и советы раздаёте по профилактике слабоумия.
Я вас боюсь, не пишите больше в моей теме, пожалуйста :)
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Чому ви домахались до автора, вона щось погане зробила?
(шёпотом) продвигает какую-то собственную теорию профилактики слабоумия... Не сердите её. Мало ли что там...
Кудряшка Сью• 17 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Вы не понимаете, что тренды задают подиум, а не магазин?
То в чем ходят по подиуму в повседневной жизни обычно не носят. Или вы видели где-то мужчин в платьях например?
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Почему. На подиумах же тоже не всё вперемешку. Есть Прет-а-порте, есть От кутюр - это вообще отдельный вид современного искусства, не для улиц. Эти направления не нужно сравнивать, у каждого из них своя миссия и аудитория. Ну и не все вещи с подиумов попадают ’в люди’, даже в видоизменённом виде.
Что же касается мужчин в платьях - мне страшно, но я вижу в этом перспективу. Вполне возможно, что это будет в порядке вещей скоро.
Как женщина в брюках в своё время была неприличной сенсацией :)
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
да это тупо.. эти заниженные талии
Ага, а модные джинсы делающие опу как дирижабль - не тупо
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Вот за что люблю попы-дирижабли - так это за самоуверенность, вопреки всему :)
В рот не ложи• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Вы практически в каждой теме учите кого-то жизни. В каждой бочке затычка. Вам не надоело? Как вы вообще уживаетесь с другими людьми?
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Одна Вы у нас граф Монте-Кристо. Что за тяга обгадить всех и вся?
Кина_не_будет• 17 февраля 2021
Люблю современную моду за ’можно все’. Джинсы с заниженной талией - это фиаско)) пресс как в 20 я себе уже хрен накачаю
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С другими? Людьми? Она парит над ними
Ответ дляВ рот не ложи
По какому поводу нервы, строгая тетя? Не люблю дилетантов. Могу себе позволить, опыт есть.
Но за подлиз ’звёздочке’ Вам зачетик ;)
Докладная• 17 февраля 2021
Буду немодная
Меня вполне устраивали тренды прошлого сезона. Хотя кажется само понятие ’тренд’ все больше размывается
Мини юбки достанем, не ну а чо
, тряхнём стариной
Мини юбки достанем, не ну а чо
, тряхнём стариной
В рот не ложи• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Но за подлиз ’звёздочке’ Вам зачетик ;)
ЭксперД
В рот не ложи• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
У вас 2 ошибки в 1 слове.
Я осознанно, чтобы предоставить вам лишний повод шашкой помахать
В рот не ложи• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Посмотрите темы автора поста. Это человек на ставке.
У вас паранойя
Женамужная
• 17 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У вас паранойя
Я же говорю, не злите её :)
Сидим, молча киваем, соглашаемся.
Пугачиха• 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Так я ж разве против. Вот предлагаю скилы в интересной теме моды прокачивать. Но человеку чето не хочется.
Я не знаю как Вы сами оцениваете свои посты, но выглядят они достаточно агрессивно. Люблю общаться с неанонимами, но Вас хочется обходить десятой дорогой((