Добрый вечер!
хочу предложить работу для девушек возрастом до 26 лет, проживающих в городе Донецк или Макеевка.
есть два варианта занятости:
на полный день, пятидневная рабочая неделя;
на 4-5 часов три дня в неделю (пятница-воскресенье).
работа состоит в консультирование клиентов. Проект долгосрочный, как минимум на год.
если заинтересовало мое предложение - жду Вас в личке!
есть два варианта занятости:
Смешнюча• 16 декабря 2013
Ответ дляkett831
Интим... Наверно прибыльное дело, но я этим направлением не занимаюсь)))
А что касается возраста - я тоже не пойму откуда такие рамки берутся, но сказали что бы девушки до 26 лет(((
промики и мерчики наверно нужны?
Смешнюча• 16 декабря 2013
Ответ дляkett831
Консультанты (на полный рабочий день), и промоутеры .
а какой товар? сан.книжка необходима?