Безпринципная• 17 февраля 2021

Девочки помогите! Общаюсь с мужчиной, я хочу с ним

Семью, а он вот что говорит. Что делать с таким?
Сегодня не целуюсь• 17 февраля 2021
Бежать
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну чего у мужика?
У мужика с автором.
А у самого мужика может каждый день секс))
Вспомнилась сценка КВН про ’товарищ секс’ - у вас я был полгода назад, а у вас в прошлый четверг )
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ дляНе буду
ПО-моему, абстрактный ответ. Я тоже могу написать, что женщине мужчина не нужен, но это не значит, что я не хочу семью. Это не показатель
Если она завела синим этот разговор очень даже показатель, ему не удобно сказать, что я не хочу с тобой семью и он прикрывается абстрактными мужчиной и женщиной
18 мнеУЖЕ• 17 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В том, что большинству мужчин нужна не женщина, а обслуга, он справляется сам, ему не нужна.
А секс через день?

Может у мужчины автора уже время на 17:30 ?
Тогда понятно.
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да вы что))) он откровенно назвал мужчин, которым нужна женщина, недомужчинами))) как вы думаете, он о себе?)))
Вот именно
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Чим допомогти?
Порадити місячними підпоїти?
Автор потім від нього лопатою не відмахається)
Ну приворожиться мужик, а характер, то його не зміниться.
18 мнеУЖЕ• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Видимся раз в неделю
А секс как?
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А секс как?
Там уже написали раз в пол года
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Це іронія. Як допомогти, коли відкритим текстом говорять, що ти не потрібна.
Налогообложу• 17 февраля 2021
Согласна с вашим мужчиной. Нормальному мужчине женщина не нужна (не необходима) - он может сам себе еду приготовит, рубашку погладить и пол помыть. Как и нормальной женщине не необходим мужчина - она сама может себя обеспечить финансово и в бытовом отношении. Другое дело, что если есть любовь между людьми, то они принимают решение строить семью и заводить детей/кошку/рыбок/призовых рысаков.
А мужчины, которые завобят ’бабу, шоб жрать готовила’ для меня недомужчины. Как и женщины, которые ищут мужп, чтоб сесть на шею и не работать - недоженщины.
Успокойся_Успокойся• 17 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Дрочеру женщина не нужна,он привык сам😅
Кстати , как бы смешно не было,но это факт.Был такой знакомый который делал это и женщина не особо была нужна
Успокойся_Успокойся• 17 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
А как же любовь, совместные дети??? С такой теорией люди скоро роботами станут
Успокойся_Успокойся• 17 февраля 2021
Нормальному мужчине и нормальной женщине,нужна вторые половинки....
Жена брата Админа• 17 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Думаю с автором 1 раз за пол года
Шо так шо эдак надо бежать
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ для vihola
Чим допомогти?
Порадити місячними підпоїти?
Спасибо за идею
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо за идею
Капець
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он. 1раз был давно.
Тю, с тех пор он и не пытался повторить? Не хочет он вас
vihola• 17 февраля 2021
Не той смайл
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Автор, надо понимать, что когда мужчина или женщина говорят подобное, то имеется ввиду ’НЕ С ТОБОЙ’.
Он сказал, что ему со мной хорошо
Анчо Ус• 17 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
За пол года секс 1 раз??? Там явно видно что она ему не нужна.
И у меня ещё большой вопрос: кто тут ’недомужчина’ после этого?)
vihola• 17 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Згодна.
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ для vihola
В автора хочууууууууу! І все тут!
Ну може тут розжують, прислухається
Мама Чели• 17 февраля 2021
Ой, есть у меня на работе такой 43 года. Слово в слова Ваше общение. И главное, что почти 6 лет так всем сообщал. Самодостаточный до жути. Но пришла новая секретарь- он превратился в немеющую овечку))))) и куда только его холодные слова исчезли, когда он всем покушающимся на него жкнщинам в глаза чеканил подобный текст. 4 месяца и мужик женат))) любовь.
Автор, ну так не хочется расстраивать Вас. Ну это настолько жирный намек Вам, что даже не облизывайтесь.
Я его понимаю по сути. В этом мире по факту мало кто кому нужен. И мужчины справляются без женщин, и женщины без мужчин. Но когда встречаешь свою половинку, отклик своей души и сердца..уже не хочется быть настолько категоричным. Даже самодостаточные люди иногда ’плывут’ от чувств. Ваш не ’плывет’ пока что..
Налогообложу• 17 февраля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я написала про любовь. Это - резон быть вместе, строить семью. Но ’мужчине нужна женщина, он сам не выживет’ и ’женщине нужен мужик, а то она помрет от голода и недоаха’ - это другое :)
бювет_в_обед• 17 февраля 2021
Каждый судит по себе- раз ему женщина не нужна, то пусть сидит и дрочит- секса ему не давать
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ему дают. Он классный
автор Безпринципная • 17 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
В автора хочууууууууу! І все тут!
Ну може тут розжують, прислухається
Я думаю, что он меня капельку любит)
РозаФиалковна• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он говорит, что никакая не нужна
Значит в сад такого.
НЛОша• 17 февраля 2021
Бывают же такие малосольные женщины. Им прямым текстом говорят, что ты мне не нужна, я тебя не рассматриваю в качестве спутницы и не воспринимаю серьезно.
Нет. Он меня все таки немножко любит. В глубине души, где-то очень глубоко 😁 Кино.и немцы.
Я супер-пупер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Мужчина, зазноба моя.
это мужчина с травмой привязанности, он не способен на настоящую близость, поэтому и не понимает в чем ценность отношений.. Вся его привязанность заканчивается уровнем ощущений (условно любовь уровня младенца).
Он не плохой или хороший, просто есть предел его возможностей в построении отношений)