Безпринципная• 17 февраля 2021
Девочки помогите! Общаюсь с мужчиной, я хочу с ним
Семью, а он вот что говорит. Что делать с таким?
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Влюбилась внезапно
с вами что-то не так, раз привлекают подобные недоступные объекты
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Может автор больше не хотела ? А хотела классический секс
и его не было.... ее не хотят, а она вдруг вышла мысленно замуж и придумала имена трем детям...
Библиотекарь• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он. 1раз был давно.
о, с сексом тоже все ясно
Ширли-Мырли• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
В современном мире скорее мужик женщине не нужен. В плане быта - заказывай и плати. Куча всяких секс-игрух, захочешь Бебика -велкам то репродуктивные клиники и тд.
У мужиков все точно так же, были бы деньги.
БеллаДонна• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Берегу пасть
О, вот это правильно
Береги пасть смолоду
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
О, вот это правильно
Береги пасть смолоду
Вчера была тема что минет помогает от морщин.
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная

попробую
Та ну... не треба. Завжди знайдеться та, що відсмокче краще вас.
Вам чітко сказали, жінка не потрібна, сім´я не потрібна. Шукайте людину, з якою вам по дорозі, з якою схожі погляди, цілі. Якщо в нього жінка зводиться до приготувати, прибрати, там немає чого з ним ловити.
БеллаДонна• 17 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
У тех, у кого пасть, морщин не бывает
Оцененная• 17 февраля 2021
А что не так написал этот мужчина? Правду же....
Ему женщина не нужна для быта, он все может сам! а для удовольствия он не против
Забагаловка• 17 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да вам самооценку понижают, чтоб не дергались и ничего от него не ждали
Он такой весь свободный орел ’самодостаточный´ настолько, что самоутверждаетесь нивелируя ценность другого человека
Він цінність жіночої статі нівелює)
Сегодня на диете• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Мужчина, зазноба моя.
Он имеет ввиду, что он не бытовой инвалид и все умеет делать сам. Ему женщина- прислуга , не нужна
Многие мужчины немощны и им жена необходима в виде присоуги, что готовиоа , убирала и тр@х@л@ мужа. Весь спектр услуг а он просто будет ходить на работу. А дома прислуга, которой он будет рассказывать как надо убирать и готовить
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Присоединяюсь, тоже читаю и вижу всего лишь вырванный кусок. Ну мне тоже не нужен мужчина в бытовом плане, и я так когда-то и говорила своему мужу
Я такая, как этот мужчина, мне на пмж он не нужен, мне тоже за 40, дети большие. Есть товарисч для приятных встреч, но, если меня что-то не будет устраивать или мне будут моск иметь этими переписками и вопросами, пойдёт он лесом. Если автор молодая девушка, мне не понятно, че она свое время тратит на того, кто не разделяет ее планов. Есть знакомая, которая женила на себе закоренелого холостяка за 40, неоднозначно у них, он ее зазноба, а не она его.
Паспортный стол• 17 февраля 2021
Автор, надо понимать, что когда мужчина или женщина говорят подобное, то имеется ввиду ’НЕ С ТОБОЙ’.
Рожайтретьего• 17 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Він цінність жіночої статі нівелює)
Я про это и написала
Там закомплексованный нарцисс
На х...с пляжа это чудо
У автора с самооценкой проблема большая, она вот с этим хочет семью((
Там закомплексованный нарцисс
На х...с пляжа это чудо
Сегодня на диете• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мужчина самодостаточный Ему нужна такая же самодостаточная женщина
П не такая которая ты работай а я буду быт строить Котлеты тебе буду жарить
О, боже. Ну хоть кто то умеет читать и понимать суть написанного!
Остальные все вообще толи не читают толи совсем не понимают прочитаное.
Жена брата Админа• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он. 1раз был давно.
1 раз за полгода у мужика секс???
Бегииииите роняя тапки!
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
1 раз за полгода у мужика секс???
Бегииииите роняя тапки!
Думаю с автором 1 раз за пол года
Кошка Мурка• 17 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Просто многие не тем местом читают))
БеллаДонна• 17 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
1 раз за полгода у мужика секс???
Бегииииите роняя тапки!
Ну чего у мужика?
У мужика с автором.
А у самого мужика может каждый день секс))
У мужика с автором.
Жена брата Админа• 17 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А если автор умеет лучше всех ?))
Умела б лучше всех - не общалась бы с такими мудаками.
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2021
Напишите: ок, как поженимся готовишь-убираешь и будешь меня куни ты
А если серьёзно, у вас и отношений то нет, какая семья?
Жабры жабы• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Он говорит, что никакая не нужна
Вам просто остаётся принять решение
Кошка Мурка• 17 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Вот и я такая же. Зачем напрягаться, когда можно не напрягаться? Быт у меня был устроен, сама себя обеспечивала. Думаю точно так же и думает этот мужчина автора.
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вам просто остаётся принять решение
Выбор уже был сделан за автора.
Сыро_Ежка• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
В чем прав?((
В том что они все умеют сами, женщина для совместного досуга, секса и веселья! Так и должно быть! А не куховарку они ждут!