Дежурный по кухне• 17 февраля 2021

Аборт, миомы

Здравствуйте. Знаю, что меня здесь осудят. Но я уже сама себе сделала так плохо, что нет сил...Вобщем, планировали беременность. Было три миомы, одна 5 см на задней стенке, а две около 2 см по передней стенке. Врач разрешила беременеть, но сказала, что будет сложно выносить. Полгода попыток, ничего. И тут беременность. Но мое самочувствие стало таким ужасным: слабость просто такая, лежала пластом, озноб, ну тошнота это понятно. Но тошнота от мужа и ребенка. Это ужас. Плюс ещё простуда. И миомы мои сразу выросли, по задней стенке стала 6 см, и появилась ещё одна 2 см. Ну и те две выросли. Угроза выкидыша. Врач сказала, это твой последний шанс, но будет сложно конечно. И я от этого всего сделала медикаментозный аборт. Как я жалею это просто жуть!!!!! Я не хочу ничего. На меня не знаю что нашло, страх и гормоны.не знаю ...плюс ещё первые роды были очень тяжёлыми...Сейчас я так страдаю. Врагу не пожелаешь. Но я думаю, стоит ли мне снова пробовать беременеть? Или же миомы...и лучше забыть об этом. Один ребенок. И хватит. Мне кажется, если бы забеременела, то заглушила эту боль и рану. Но не знаю....не знаю что делать. Кто с такими миомами выносил!?
Принцепесочка• 17 февраля 2021
Я бы оперировала миомы,а не беременела.

nahaka• 17 февраля 2021
У меня не было миом, но я бы пошла к другому врачу. Вот эти ’последний шанс’ мне никогда не нравятся. Добра вам!
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Да, беременейте. Если передумаете или испугаетесь, сделаете еще аборт.
автор Дежурный по кухне • 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
спасибо, что не осуждаете
А я женатая• 17 февраля 2021
Автор, Вам нужно пройти психотерапию. Я серьёзно. Бессознательно Вы не готовы к материнству пока. Ваш последний шанс - именно пчихотерапевт. Когда разберётесь со своим внутренним миром, тогда и придёт лёгкая беременность если она Вам нужна.. иначе - снова это самоотвержение ребёнка может случиться.
Удачи!
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо, что не осуждаете
Я не люблю обсуждать чужие поступки. Не вижу в этом смысла. Тем более для меня аборт не является чем-то полностью запретным и недопустимым. У каждой из нас свой путь и свои обстоятельства
Ответ дляЭт вернячОк
зачем вы так говорите??? Я и так очень страдаю. Если бы вернуть все, я бы никогда не пошла на это

А я женатая• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Писец... да здравствует абортарий((
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Я не зррзуміла, чому зробили аборт?
Чому ’тошнило от беременности и мужа’ - це як?
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2021
Миомы нужно убрать
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А вот и первое белое пальто)))
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо, что не осуждаете
*осуждать
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не зррзуміла, чому зробили аборт?
А вот так. Тошнило от мужа от людей от вещей. Аборт сделала из за своих страхов и самочувствия ужасного
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Да куда мне прочувствовать всю вашу боль.... После третьего неудачного эко и без абортов. А вам да, сколько хочешь шансов. Этого испугались рожать, другого родите...
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ну забеременеете и опять начнёт тошнить от мужа от ребёнка, что делать будете?
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А вот и первое белое пальто)))
Ну хвастайтесь своими абортами!
Ответ дляЭт вернячОк
Я вам сочувствую...у каждого свои проблемы. У меня получается забеременеть, но допустим первого я рожала очень сложно. Хорошо что живы. Так что каждому свое. Желаю вам скорее забеременеть!
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А вот и первое белое пальто)))
А причём здесь белое пальто? Автор забеременела испугалась, сделала аборт, хочет опять забеременеть. Белое пальто говорите...
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну хвастайтесь своими абортами!
У меня их нет, а что? Ваши посты чем-то помогут автору? Или облегчать вашу боль? Ну пишите мне, я выдержу этот поток негатива

nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да, для меня белое пальто - те, кто осуждают.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я ще раз перечитала.
’тошнило от ребёнка (я поняла, что от того, что уже есть) и мужа’.
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
В чем негатив? Каждый видит то, что хочет?
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да, именно каждый читает то, что хочет
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я ще раз перечитала.
Да я же говорю что самочувствие мое было ужасным...
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Ну оправдайте еще тех, кто убил уже родившихся. А чего, оправдальшица - так оправдывайте всех!
Флюорография гуся• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
А для меня чёрное пальто те, кто поддерживает, подумаешь не понравится беременность сделаешь второй аборт, это ж так просто
Ответ дляА я женатая
Удачи!
может вы и правы...у меня много страхов после первых родов. И другие имеются
Эт вернячОк• 17 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Да, именно каждый читает то, что хочет
Прочитайте сообщение об аборте в позитивном смысле. Получилось?
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я его так и не читала. Я прочитала про страдания автора и сомнительного врача
nahaka• 17 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Полегчало?