Сметчица• 17 февраля 2021
Резерверд отмена заказа
Уже товар едет Мист-экспресс. Модно отменить и перезаказать? Или просто переоформить заказ?
Чёрти Шо• 17 февраля 2021
Я отказалась от посылки при получении.
Отменяла 3 раза одну посылку. Начала сразу, через час после оформления. Все равно скомплектовали и отправили и по Украине покатали
Сметчица
• 17 февраля 2021
Ответ дляТень льва
можно просто не забирать
А потом можно заказать? Не спишут за прошлую доставку не полученную?
Стебель_березы• 17 февраля 2021
Ответ дляСметчица
нет, не спишут
Сметчица
• 17 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
нет, не спишут
Интересно, а куда товар который не забрали? Едет обратно или на склад ближайшего магазина?