Мяо мой мяо• 17 февраля 2021
Ваш муж первый в вас влюбился или вы добивались?
Какая история вашего знакомства? Стала бы вы с ним встречаться дальше, будь у него микро-перчик?
Мяо мой мяо
• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Перший мене покохав та ще й добивався взаємності.
Ух ты! А чего расстались?
Мона_Лиса• 17 февраля 2021
Я влюбилась первой, но не добивалась) потом уже влюбился муж и добился)))
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2021
Дважды замужем. И один и второй добивались меня. Со вторым вообще 7 лет жили, дарил кольца, долго мучала, пока согласилась на роспись))) Никогда не бегала ни за кем. В молодости была красивой, поклонников было много, что очень задрало мне нос)))
Это сейчас уже щеки висят, а тогда...эх, где мои 20 лет)))
Накладная• 17 февраля 2021
Он мне проходу не давал. Постоянно названивал) Через месяц после знакомства и ежедневных встреч, подарил 💍 кольцо. Свадьбу, правда, сыграли через 5 мес., тк у сестры через два месяца уже была запланирована свадьба.
Волшебная палочка• 17 февраля 2021
Все мои мужчины бегали за мной. Улов не бегает за рыбаком, а дичь за охотником.
Не было у меня мужчин с микро-перчиками и не было мужчин жлобов.
С мужем даже беременная не спешила в ЗАГС идти, он все документы мужественно занёс уже подписаными в ЗАГС сам, выстояв огромную очередь. Я лично ждала его в Мак Дональдсе.
Мяо мой мяо
• 17 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
жаль, что не в ресторане :(
размахер• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
жаль, что не в ресторане :(
Так она счастлива именно в Макдональдсе,не в ресторане счастье то
Я их вообще не люблю )
Волшебная палочка• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
жаль, что не в ресторане :(
Студенты были 5-го курса, не были на ресторан. Тем более, к свадьбе готовились. Не завидуйте!
Волшебная палочка• 17 февраля 2021
Ответ дляразмахер
Я их вообще не люблю )
Мне как-то все равно. Любите не любите, ваша личная головная боль. Там хороший кондишн. Мы летом заявление подавали.
Парасюха• 17 февраля 2021
я сама выбрала самого умного в группе и с большим членом. Сама добивалась. Сама предложение сделала.
Вместе уже 23 года, хотя я всегда подсознательно знала что он меня не любит, просто сама очень любила. Пожалела только через 15 лет брака, когда он встретил ту в которую влюбился.
И я до сих пор не знаю правильно ли я поступила выйдя замуж за человека который меня не любил, но с другой стороны у меня был 21 год счастливый год, когда я была абсолютно счастлива, больше такого не будет.
Мяо мой мяо
• 17 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Так поды он для вас счастливый 21 год, а мужик страдал. Если он вас не любил, то сомневаюсь, что был верен :)
Парасюха• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так страдал, что жил со мной 21 год?
И нет - не изменял, считал, что любит. ТОлько когда действительно влюбился понял, что я была ’не то’
Мяо мой мяо
• 17 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
так страдал, что жил со мной 21 год?
Конечно жил. Вы ж заставляли
, вот он и боялся, что убьете)
Парасюха• 17 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно жил. Вы ж заставляли
, вот он и боялся, что убьете)
ага. Так и есть.
100%• 17 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы умница, дали определённость мужчине, а ведь многие не понимают, что для этого тоже нужна смелость и большая ответственность. Многие мужчины делали выбор сами и потом влюблялись ещё раз в кого-то (сколько таких историй?!), так что не расстраивайтесь, это не из-за вас он так явно. Думаю если бы не вы, он бы очень долго определялся. Не все мужчины лидеры. Мне понравилось как вы написали, с большим уважением.
Парасюха• 17 февраля 2021
Ответ для100%
Атятя_тётя• 17 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Ой,какая вы смелая признаться в этом,мне даже самой себе наверное признаться было стыдно и страшно!если человек способен это осознать и признаться,то вы стоите намного большего и уж точно взаимной любви точно!
Парасюха• 17 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо.
Потрындельница• 17 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я за ним ухаживала). На концерты приглашала.
И что получили в итоге?