Айболитная• 17 февраля 2021
Современное рабство и его 8 самых популярных форм
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе.
Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не остается свободных денег. Далее ещё 7 пунктов
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
на еду всегда можно заработать хоть в интернете том же не напрягаясь . но если есть орава голодных ртов тогда конечно...поэтому у нас так пропагандируют культ семьи-государству это выгодно
Вы не заметили результатов эпидемии.
Нас ждёт голодуха.
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
они сами виноваты что создали семьи нарожали детей и теперь вынуждены быть рабами всю жизнь
Немного цинично , как от женщины.
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Немного цинично , как от женщины.
Да просто банальный вброс, абы ляпнуть
Марисабелла• 17 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Ну да, лет а 50 кем в интернете будете работать? А интернет и комп купить надо, и коммуналочку в квартире
да можно пристроится хорошо при желании. но се же назаводили семьи по двое детей и теперь за голову хватаются..что всю жизнь теперь придется пахать...
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да просто банальный вброс, абы ляпнуть
Мне немного стыдно за нее.
ЗаведУющая• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Не вам решать, извините конечно.
Если хозяева жизни из России сочтут нужным, то и вы будете рабом.
У вас хозяин в России?
Бутербродница• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Не вам решать, извините конечно.
Решать мне. У меня в любом случае есть выход, плохой, но есть.
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Тут как раз попытка автора порешать все за вас.
Но может и не получится.
На всякий случай сушите сухарики уже.
Но может и не получится.
На всякий случай сушите сухарики уже.
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
У вас хозяин в России?
Вы просто не внимательно читаете темы.
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
По два раба
Без надела земли *під помідорчики* нещитово.
Бутербродница• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Но может и не получится.
На всякий случай сушите сухарики уже.
Но может и не получится.
На всякий случай сушите сухарики уже.
Пытаться может кто угодно, но только мне решать, буду я рабом кому либо, или нет.
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
да нет сейчас никакого рабства, сейчас люди вообще могут жить не работать и в ус не дуть..кто виноват что они плодятся, заводят семьи и вынужены потом свю жизнь кормить эту ораву? сами вешают себе это ярмо. а так можно вообще не работать и ни за что не платить-ничего тебе за это не будет. даже свет не оключат и квартру не заберут. лди сами дураки
Ой, ладно б семьи.
Но там же смартфоны последней модификации в кредит, при том, что пользуются функциями на минимальном уровне.
И все в таком же духе.
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Київ.
Більшість людей працює по 12 годин за зміну. Це касир, пакувальних , водій, робочий на виробництві чи пекарні...і багато інших .
Отримують ці люди 9-12 тис.грн.
Це рабство. Хочете ви того чи ні
Отримують ці люди 9-12 тис.грн.
Це рабство. Хочете ви того чи ні
Це ще не рабство.
Я б назвала це покращенням особистого достатку.
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Источник классный: зеркало СС)))
Инфопомойки ныне во флагманы выходят))
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
Так заработать в интернете это тоже работа. А как не напрягаясь в нем заработать я, например, не знаю, расскажите.
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Инфопомойки ныне во флагманы выходят))
Свято место пусто не бывает(с)
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
По вашому всі живуть в пентхаусі великих міст?
Можна жити в селі, в степу, навіть в лісі. Повірте,це реально.для цього світло та інтернет не потрібно.
Там працювати потрібно.)
І що найголовніше - нести за себе і свій здобуток відповідальність.
энциклопУдия• 17 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Но везде надо работать, натуральным хозяйством не проживешь.
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Садок вишневий коло хати,
Раби сапають буряки,
Фрейлехс танцюють парубки,
Висить дитинка розіп’ята –
Над тільцем порхають круки.
Зігує мати на порозі,
Моститься ззаду син-Пріап,
В світлиці на іконі – цап,
Сім’я вечеря на підлозі –
Парує смажений кацап.
Ідуть з АТО американці,
Сівають «бейбі, донт ю край…»
Раби сапають буряки,
Фрейлехс танцюють парубки,
Висить дитинка розіп’ята –
Над тільцем порхають круки.
Зігує мати на порозі,
Моститься ззаду син-Пріап,
В світлиці на іконі – цап,
Сім’я вечеря на підлозі –
Парує смажений кацап.
Ідуть з АТО американці,
Сівають «бейбі, донт ю край…»
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы не заметили результатов эпидемии.
Нас ждёт голодуха.
Так закатаете рукава и огородик организуете. На черноземах опу греете.
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Свято место пусто не бывает(с)
Прям в точку о пропаганде и черепной коробке.
Хи хи, ну ну• 17 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
’Пипл хавает’) Раньше один канал, а теперь раздолье)
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Это позитивный сценарий.
МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это позитивный сценарий.
Это реалистичный сценарий.
руки_Крюги• 17 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Это реалистичный сценарий.
Тоесть вариантов боле нет?
Ответ дляМарисабелла

МисисПропер• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Тоесть вариантов боле нет?
Писали же о ппц-е от эпидемии. Или чём-то другом подобном, при котором *здобутки цивілізації* идут по п....
Если совсем припрёт, то поверьте, мы в очень выигрышной ситуации, в отличии от остальных наций. Те же немцы обзавидуются. Но от мышебратьев придется отбиваться.
СвятаяМотня• 17 февраля 2021
ну да есть такое,
но все больше или меньше могут сопротивляться и выстраивать собственную фин независимость.
не хотите быть рабом - делайте что-то для этого
Реанимация• 17 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Мне немного стыдно за нее.
Есть просто разница между высказать свое мнение и написать просто расхожую фразу. Я абсолютно понимаю, что у каждого свое мнение, но то высказывание вообще ни о чём было