Братья Капли• 17 февраля 2021
Рекорд суточной смертности после 5 недель вакцинации в Израиле
27 января, спустя 5 недель после начала вакцинации, в Израиле побит рекорд суточной смертности от Covid-19. За сутки умерло 96 человек. Сколько из 96 умерших получили прививку от Covid-19 - не сообщается. Правительство объявило всех умерших жертвами коронавируса. [1]
Согласно данным сайта WorldoMeters:
• За 9 месяцев пандемии (19.03 – 20.12.2020) в Израиле от Covid-19 умерло 3099 человек, (11 умерших в день).
• За 39 дней вакцинации (20.12.2020 – 28.01.2021) в Израиле от коронавируса умерло 1570 человек, (40 умерших в день).
Таким образом, спустя 39 дней после начала вакцинации, суточная смертность от Covid-19 выросла почти в 4 раза! [2] Несмотря на эти тревожные данные, израильтяне продолжают массово вакцинироваться.
После 53 смертей в течение 10 дней вакцинации препаратом Pfizer, жителям Гибралтара стало ясно, что это не лечение, а резня. [3] Несмотря на 4-х кратный скачок смертности, израильтяне сохраняю веру в добрые намерения правительства и компании Pfizer.
Ссылки
1. За сутки в Израиле умерло 96 человек. (27.01.2021)
2. Корона-статистика сайта WorldoMeters.
3. 53 умерших в Гибралтаре за 10 дней вакцинации препаратом Pfizer.
Автор:
Согласно данным сайта WorldoMeters:
Ссылки
Автор:
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Не понимаю, чего так все обеспокоились-в Украине ни вакцин , ни прививочной компании. Только натуральное так сказать , получение иммунитета -переболеть. Других нет вариантов. Но нас так беспокоит здоровье израильских граждан. Давайте помолимся на иврите за их здоровье!
Пукимончиг• 17 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Там вообще вопрос так не стоит. Надо и все делают. Сегодня её муж делает и все в окружении, никто из знакомых не отказался
Что значит надо? Есть право выбора, и она им не воспользовалась! А то что давят делать всех поголовно, так об этом и стоит задуматься.
Сижу на стуле• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сегодня звонил семейный врач и спрашивала будет ли дедушка вакцинироваться, типа сейчас предлагают вакцины всем кому за 80. Видимо ж вот вот начнётся вакцинация
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Начнется -посмотрим. Обещать , как говорится (а на этом форуме даже часто) не значит женится.
Таракашечка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Две недели назад моей маме предлагали привиться, она в школе работает.
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2021
Ой какое горе...снова все нюхают попку рашки. Да рашка впереди как не крути! Уважуха им!
Чтобы нибыло они не разосра.и науку, медицину и пр.
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
Где у нас живут тролли? В краине Мумитроллей? Какие 2 недели назад?Еще ни одной партии вакцины не получили. Вот сегодняшнее выступление от депутата фракции СН в Врховной Раде
’Я наблюдаю, что таких народных депутатов, которые уже хотели бы отправить министра Степанова в отставку, становится больше. Поэтому мы пока что наблюдаем и очень надеемся, что на этой неделе, как и обещал министр, вакцинация все-таки начнется или, по крайней мере, мы получим партию вакцины, и дальше нужно понаблюдать хотя бы несколько недель, как будет организован этот процесс. Если увидим, что и там есть проблемы, тогда, очевидно, можно будет ставить этот вопрос, но, по крайней мере, на обсуждение во фракции’, - отметила Кравчук.Источник:
Таракашечка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Мама живет в Днепровском р-не Киева, относится к поликлинике на Рогозовской.
Но звонили ей не из поликлиники, а из школы, ее непосредственный начальник.
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Блин. Не пугайте, у меня дочка в Израиле. Вчера прививку сделала
не переживайте.
этой вброс раунд 2.
был с неделю назад вброс со статистикой на сайты правительства Израиля. когда автора спросили об интерпритации данных
там только мычали. и прицепом было пару тем про Гейтса и про его вакцины ну и про Спутник V/
поэтому отноститесь спокойно. народ отрабатывает российское бабло.
этой вброс раунд 2.
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, это правда, даже на дойчевелле, считайте что мировой сайт типа сиенен, тоже писали что после прививок заболевают люди. Маленькой тихой статьей, но все же!! Была оооочень удивлена. Если уж даже на дойче велле такое написали, то пипец
ну ка дайвате ка ссылку на DW мы почитаем перевевдем через Translate а то сейчас куча вбросов и российских и вообще антипрививочных.
Малинка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ну может нам и не грозит вакцинация, но все таки не хотелось бы развивать только местный туризм)))
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Тогда без прививки нам не обойтись-ежу ж понятно!
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
ну была вот тема про Израиль с неделю назад. думаю от того что там процент вакцинации выше, опчть же пол-страны ’наших’,
так что тут просто агенты влияния никак не успокоются
Малинка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
формируют списки тех, кто будет прививаться. Это не такой простой вопрос, надо оцифровать, кто, когда, чтобы следить, когда делать вторую и тд.
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вопрос:зачем? Это же опыты на живых людях... Она не в курсе?
Думаю там сложнее отказаться, и без вакцинации могут быть ограничентя в поездках, работе и тд.. Поэтому добровольно-принудительно - но делают все. Это у нас тут лафа - хочу делаю, хочу нет, хочу ношу маску хочу нет. Там изначально более жетский карантин, более жесткие меры накпзания за нарушение.
Малинка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
я надеюсь, что можно будет обойтись отрицательным тестом.
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Не надейтесь. Всех заботит здоровье своих граждан, а не туземцев из страны третьего мира -Украина это или Занзибар. Проблемы индейцев шерифа, тэк сказать, не волнуют. Антипрививочники могут свободно сидеть в своем ’третьемирском’ гетто.
Малинка• 17 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
так еще неизвестно, эффективна ли вакцинация)
вот к лету и станет понятно.
Веселуха Муха• 17 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ввсе мои знакомые сттарше 65 лет получили две прививки, я пока одну. И да, в израиле врачи идиоты, а Нетаньягу хочет уничтожи ь армию и медицину израиля
Справа не в лікарях ідіотах,вакцина не протестована часом аж ніяк і як вистрелить в майбутньому ніхто не скаже, зараз це фактично експеримент
Точный сантиметр• 17 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я к тому, что первыми вакцинировались врачи, так получилось что я с многими знакома, все ЗА вакцинацию.
А как выстрелят последствия короеы, кто то знает?
Веселуха Муха• 17 февраля 2021
Ответ дляМалинка
очень незначительный % заражается повторно, это люди с определенными нарушениями в работе иммунной системы, это вам любой продвинутый иммунолог скажет. И несмотря на все страшилки, коронавирус мутирует не так быстро, как грипп. Поэтому по идее иммунитет должен сохраняться хотя бы несколько лет. И в связи с этим непонятно, зачем прививать переболевших?
Тю,у мене багато знайомих які перенесли ковід в легкій формі хворіють повторно.А зараз захворіли сім´я родичів медиків - у них взагалі новий штам ковіду,вони в темі так як жінка мама десятки років продвтнутий лікар по аутоімунці - конкретно червона вівчанка і лікують їх хороші специ
Подскажите плиз• 17 февраля 2021
из еврейского чата анекдот:
-не боишься умереть от коронавируса?
-у меня ипотека меня откачают!
-не боишься умереть от коронавируса?
-у меня ипотека меня откачают!
Здесь на минутку• 17 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А в Израиле есть выбор и можно не делать?
Просто интересно, если введут обязательную вакцинацию и на работу без прививки не пустят, все ли накупятся липовых справок?
Утренняя зорька• 17 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Там вроде не принудительно, но все равно хватает желающих кольнутся. Покупать справки не выход, надо думать в каком мире будут жить наши потомки.
Это же эксперимент, Натаньяху продал свой народ
Здесь на минутку• 17 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
Но она побоялась (ей 69 лет).
Вот что за вакцина, ей не сказали.
Две недели назад ещё не было известно вообще что в Украину завезут, каждый день инфа меняется. Пока только списки собирают
Нашли в капусте• 17 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И мы все уже поумирали, а у них статистика вниз идет
при их послушности....
Нашли в капусте• 17 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Простите, как определили что корона? По тесту? Этому?
Таракашечка• 17 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Возможно. Ей позвонили, она отказалась, поэтому у нее информации 0.
Братья Капли
• 18 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
не переживайте.
этой вброс раунд 2.
Какое нахрен российское бабло, пластинку смените. Причем тут россия? Скоро своими глазами все увидите