Доктор Варвар• 17 февраля 2021

Настроения нет. Чем себя побаловать? Могу заказать онлайн что захочу, посоветуйт

Сладкое не хочу, косметику? Не знаю...духи? Возможно, но не особо тянет. По вещам никогда не бредила. Хочу что то заказать для души побаловать, а что не знаю.
Что бы заказали вы?
ничевока• 18 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что приятное заказать?))
Мне
автор Доктор Варвар • 18 февраля 2021
Ответ дляничевока
Мне
А
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2021
Автор, чем спаслись?)) интересно же))
автор Доктор Варвар • 19 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, чем спаслись?)) интересно же))
Ничем, на диету села, решила порадовать себя фигурой.
И шмоток с косметикой заказала и то без энтузиазма. Так что ноль фантазии и энтузиазма(
Нифига_ни_ни• 19 февраля 2021
фигура всегда будет с Вами) хорошая инвестиция в диеты, это дорого нынче)
что с косметики купили?)
автор Доктор Варвар • 19 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
что с косметики купили?)
Шарлота тилбри база под мейк, пробнички парфюмов как подарок, и ухаживающую косметику, увлажняющий крем и еще один тоник. Хотя зачем оно мне все, и так полно всего стоит.
Вот и сейчас валяюсь, думаю как бы себя заставить попу от дивана оторвать и что нибудь полезное поделать