Доктор Варвар• 17 февраля 2021

Настроения нет. Чем себя побаловать? Могу заказать онлайн что захочу, посоветуйт

Сладкое не хочу, косметику? Не знаю...духи? Возможно, но не особо тянет. По вещам никогда не бредила. Хочу что то заказать для души побаловать, а что не знаю.
Что бы заказали вы?
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Серьги возможно.
Обычно парфюм помогает, или бельё.
Разгуляшка• 17 февраля 2021
Мартини или белое сухое)
gloriya8305• 17 февраля 2021
Закажите себе любимого певца, если нет ограничения по финансам, но это дорого
Накладная• 17 февраля 2021
Закажите мне кухню))) и мне хорошо, и Вы доброе дело сделаете )))
Колдунья-вещунья• 17 февраля 2021
Закажите себе парнишу.
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Лучше мне суши, тоже хорошо и приятно но бюджетнее
Ручки-Крючки• 17 февраля 2021
Я бы заказала суши) и смотрела бы кино. Вещи меня меньше радуют.
Разгуляшка• 17 февраля 2021
Ещё можно сумку или обувь, этого много не бывает.
euhunter• 17 февраля 2021
Шелк и кашемир. В любых доступных масштабах. Укутаться и сидеть в Зуме вся такая сенсуальная с чуть капелькой любимых духов.
Брюльтик• 17 февраля 2021
закажите нам стриптиз Винника
автор Доктор Варвар • 17 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вчера так делала, помогло на вечер, сегодня снова настроения нет. События всякие неприятные вот и настроения нет(
автор Доктор Варвар • 17 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Так не с кем по зуму общаться((
Скучно
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
закажите нам стриптиз Винника
Идея отличная, но можно не Винника))
Брюльтик• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Идея отличная, но можно не Винника))
А кого Линдеманна ?
Брюльтик• 17 февраля 2021
дойчленд майн хертс ин фламмен
ничевока• 17 февраля 2021
Закажите мне пожалуйста ,что то приятное
Ручки-Крючки• 17 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда сложнее( в такой ситуации мне только путешествие помогает.
gloriya8305• 17 февраля 2021
В общем автор, коллективно решили - суши всем! И это под стрип винника в шелке в облаке парфюма, а потом кинчик под винчик
автор Доктор Варвар • 17 февраля 2021
Ответ дляничевока
Что?)))
Гжегож Бженчишчикевич• 17 февраля 2021
Картины по номерам
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
А кого Линдеманна ?
А лучше их парное выступление)), Линдеманна можно с плёткой, а Винник с этими крыльями пусть будет, как в рекламе атб)))
Брюльтик• 17 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
А кого Линдеманна ?
Со шлюшками и поросятами на сосках
Брюльтик• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Со шлюшками и поросятами на сосках
писающих
Гжегож Бженчишчикевич• 17 февраля 2021
Девочки, Винник правда секс-символ? Или я что-то не понимаю?
Брюльтик• 17 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
король попсы
euhunter• 17 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так не с кем по зуму общаться((
Скучно
Да все равно. Это такой сенсорный кайф, что можно и без зума.
Только не пижаму с перьями на рукавах. Оно на фото красиво, а на деле дико бесит из бокала вылавливать ;)
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Картины по номерам
Простите, конечно, но после Тиля в коже на ангеле виннике- ваши картины не взлетают
gloriya8305• 17 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно, тут же писали - каждая вторая советчица на него теребонькает, присоединяйтесь и вам понравится
Гопница-Советчица• 17 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Теребонькаю, только когда Винника с Тилем представляю))