Не гоню• 18 февраля 2021

Сексуальное влечение

Девчонки , у меня просьба посоветуйте , пожалуйста, может кто- то принимал таблетки, чаи, или травы, что б уменьшить сексуальное влечение? Хочу секса постоянно и везде, муж не справляется. Замужем 14 лет уже, есть дети, любовника не предлагать, вера не позволяет.
Четырёхсторонний скотч• 18 февраля 2021
У меня наоборот

автор Не гоню • 18 февраля 2021
А я уже замахалась, хочется спокойствия
ВернитеВалеру• 18 февраля 2021
Это у вас постоянно так?У меня временами накатывает такое состояние,может что с гормонами?
Закидай меня камнями• 18 февраля 2021
Бег, спорт, работа, хобби. Загрузите себя чем-то ещё
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2021
Идите к врачу гинекологу, это бешенство матки, вам припишут успокоительное, сочувствую вам, есть знакомые такие от них мужики убегают, не справляются...
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не постоянно, но очень часто.
Зайканалужайке• 18 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
С высоким либидом это не поможет.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2021
Продумайте о чем-то благородном, возвышенном. Займитесь каким-то делом в конце концов. Муж наверняка пашет на трёх работах, вот и не справляется.
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Хочу попробувать без таблеток обойтись , может травы по попить. Читала за материнку, её пьют в таких случаях. Может кто-то пил поделитесь опытом.

Синди Кроуфорд• 18 февраля 2021
Чай с мятой, чебрец, мелисса.
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2021
Раньше у вас такого не было? Только недавно что ли появилось?!
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Муж на одной работе, работа умственная не сильно устает. Просто секса ему не хочется каждый ден.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2021
В крайнем случае, криминальную хронику почитайте, точно ничего не захочется, недели две.
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не было, мне 32 , год назад началось
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Вот и вы займитесь чем-то умственным.
Ответ дляНе гоню
Не было, мне 32 , год назад началось
Странно...что то принимаете может? Гинеколог что на это все говорит?
Сдайте гормоны, может они шалят.
Выкупаная• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
сочувствую вам.
Я тоже очень темпераментная и либидо высокое, муж только рад этому))
Но мы женаты 5 лет, это не первые браки.
Пугачиха• 18 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
подумайте о благородном и Ваше либидо успокоится. Вы серьезно?
Краля-Галя• 18 февраля 2021
Проверьте гормоны! Это они 100%. Таки надо пить таблетки

Краля-Галя• 18 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ага, стихи почитайте, картины пишите, крестиком повышивайте)))
Язвочка• 18 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чай с мятой, чебрец, мелисса.
Вы правда уверены, что вот этот набор поможет не хотеть секса??
Мини-бикини• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Не было, мне 32 , год назад началось
Вам бы провериться. Это сигнал какого то нарушения. От гормонов до опухолей где угодно
Зайканалужайке• 18 февраля 2021
Ответ дляПугачиха
Ага, ты хочешь есть, а тебе предлагают почитать
Молчавочка• 18 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это тармин из эпохи, когда психиатрию лечили удалением всех зубов.
Язвочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМини-бикини
Блин девочки) когда мужику подавай по 5 раз в день, то почему то все пишут, что либидо высокое. Пик сексуального влечения как раз приходится на такой возраст, после 30 его хочется больше, чем раньше.
Как это связано с опухолью??? Вы чего?
ТихоЯ• 18 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
Не постоянно, но очень часто.
Вера у Вас слабовата значит.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2021
Сходите к гинекологу, гормоны проверьте. Не факт что будут отклонения, но так вы исключите этот фактор. Если все ок, тогда к сексологу.
Из своего опыта- хотелось секса каждый день, муж если дома- 2 раза утром и вечером его отымею)) и в обед ещё вибратор, по быстрому. Потом я вышла на работу, и стала уставать так, что секса мне было достаточно 2 раза в неделю))) Как у вас с физической нагрузкой, автор?
ТихоЯ• 18 февраля 2021
Мужа сменить,на молодого и будет всё отлично. Я сменила,не справлялся.Или терпите к 40 будет ещё сложнее. Ничего кроме молодого не поможет,никакая замена,все перепробовала .
автор Не гоню • 18 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас в декрете с третьим ребенком. Веду свой интернет магазин, ну и веду одну фирму по бухгалтерии.
Обнемашечка• 18 февраля 2021
Бром в чай,борщ,компот,через неделю будешь только работать хотеть,,это все от безделия