Педиатор_я• 18 февраля 2021

ЖК Синергия 3+

ЖК Синергия 3+ Ирпень, отзывы?
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2021
Зайдите в,фб.группы и почитайте)

Коллапс, а не ирпень

Плюшевая дыба• 18 февраля 2021
Ви що! Не здумайте там купувати! Купа проблем!
Нежная Лапка• 18 февраля 2021
Вечно нет света,а сразу и воды и лифты стоят
а без света/воды нет и тепла(котел не работает)
стройка в поле, летом пекло там.
нет ни парками озера, промзона
дома газоблок- нет шмоизоляции вообще
жену пофиг на проблемы жильцов, зимой снег не чистили
гололед был такой что машины не могли выехать
на рождество в этом году не было света/воды 2-3 суток(и лифт не работал)
дешевые квартиры потому и проблем куча, а и нет прямых договоров по свету потому и перебои с ним
вода ржавая из крана часто
и паркинг битком вечно
если что там живет сестра
Нежная Лапка• 18 февраля 2021
жеку*
автор Педиатор_я • 18 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
стройка в поле, летом пекло там.
нет ни парками озера, промзона
дома газоблок- нет шмоизоляции вообще
вода ржавая из крана часто
и паркинг битком вечно
если что там живет сестра
Да уж... не очень хорошая перспектива
Нежная Лапка• 18 февраля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да уж... не очень хорошая перспектива
так полно таких строек там
еще new york такая же фигня,там уже пытаются сливать квартиры жильцы за копейки
Партизанка• 18 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
стройка в поле, летом пекло там.
нет ни парками озера, промзона
дома газоблок- нет шмоизоляции вообще
вода ржавая из крана часто
и паркинг битком вечно
если что там живет сестра
Мдаа, лишний раз убедилась, что лучше искать небольшие ЖК, где один-два дома, а не большие кварталы.

Нежная Лапка• 18 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
надо много шерстить форумы ,общаться с жильцами выбранного дома и после уже раздумывать над покупкой
еще чехов/чехов парк вообще черти что, ни газа ни света как живут не ясно
жк парковый тоже але,домам 4й год нет прям договоров по свету (и тоже свет то есть то нет,вода так же но хоть газ есть) а место суперское с виду
zluchka5• 18 февраля 2021
я с Синергии 3, можете спросить в Лс. Отвечу на все вопросы
Партизанка• 18 февраля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мы перед покупкой заказывали юридическую проверку своего ЖК и застройщика в целом. Стоит услуга всего 2 тыс, за то уже знали какие могут быть проблемы в будущем. А так да, многие люди смотрят просто на красивые рендеры, низкую цену и не смотрят в документы. А многие даже готовы закрыть глаза изза низкой цены. На Домике в ветках проблемных строек многие так и пишут что главное что цена низкая, а там, при вводе в эксплуатация как-то разберутся.
Нежная Лапка• 18 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
сейчас риелторы лишь бы напарить как и застройщики, сказки раскатывают и картинки красивые показывают.
а потом на деле черти что и деньги тю тю6 в случае с ирпенем его так застраивают что реально надо все проверять сто разутом уже черти что творится