Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021

Зараз мене тапками закидають, але . Живе родичка за кордоном

Поиїжджає не часто
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Ніколи нічого не привезе а тільки солодощі якісь і більша нічого
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Думає час від часу повернутися назавжди сюди але не в тому суть
А вам щось привозять родичі з закордону?
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что бы вы хотели?

Моська-слон• 18 февраля 2021
У сестры кума живёт в Корее , когда приезжает привозит вещи ( джинсы ,кофты ),духи, сладости ,не сильно дорогие ,но очень приятные презенты
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться

Має вам всім по євроблясі пригнати?
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Вьетнамскую соломенную шляпу?
Тушь для2го класса• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А вы ей дарите подарки когда она приезжает?
Любимка-анонимка• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Любимка-анонимка• 18 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А что бы вы хотели?
авто
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
я тоже привожу только сладости и сыр. Живу уже 5 лет заграницей.
Что она еще по вашему должна привозить? чтоб вы привозили ?
Конфиденциальность• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Капец, колхозный менталитет у вас.
Тоже живу временно заграницей, и тоже привожу шоколадки. Не считаю, что должна тянуть торбы подарков. господи что за бред.
Это дело каждого, кто что хочет , то и привозит.

ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
как она может привезти всем одежду? она знает всех размеры? или вы не можете сами себе купить одежду?
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тут при чому? Я слава богу Україну не виміняла
Краще буду жити тут бідно але в себе а не там бідно
так почему вы ждете от нее подарки?
Эт вернячОк• 18 февраля 2021
Я конечно не родственница из-за рубежа, но у меня очень частые и длительные коммандировки. Раньше привозила символические подарочки: племянникам, - одежду, игрушки, взрослым, - косметику, что-то из аксессуаров, алкоголя, и т.д. После несколькие наких коммандировок пошли заказы на подарки: фрезер какой-то специфический, акрыловые что-то там, фотоаппарат по типу поллароида, финалом стала посуда... Реально чтобы все это найти и купить уходило только дня 3-4... а еще довезти... Это при том, что я хрупкая девушка, и когда едешь на 2-3 мес, то как-бы и своих вещей не мало, я уже молчу о постоянных доплатах за перевес. Речи о том чтобы встретить в аэропорту, помогти с багажом, даже быть не может... А потом, фрезер - не такооой, а просила модель SXC, а ты привезла SXCm, акрыловые эмали глянцевые, а должны быть без блеска. Регланы малому не тех расцветок, - ни под что не подойдут... А еще куча обид от тех, кто думал что им что-то привезут, а не привезли ’а помнишь тетя, тебя в 93м на целую неделю к себе в село забрала, а ты ей - ничего, а помнишь троюродная сестра как-то в гости приходила, коробку птичьего молока тебе подарила - а ты о ней даже и не вспомнила’... Ну и как вы поняли, в результате я уже никому ничего не вожу))))
БоХатая• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А родичі їй купують подарунки? Вони ж також її рідко бачать.
Грибной_Дождик• 18 февраля 2021
Сельский менталитет непоколебим... Я так к родственникам мамы к ездить перестала: в гости, все село сошлось с детьми на руках и как оказалось что всех детей нужно одарить на память деньгами)))). Конфеты с надутыми губами брали.. всё, больше никаких ’ну это же родня’.
Чижик Пижик• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
щира українська сїм´я)))
ТигрЛьвович• 18 февраля 2021
Я мало привожу так как летаю с ручной кладью. Все не впихнешь. Когда-то привезла конфеты, кофе итд. Родственница фыркнула на дорогое кофе, видимо мало. Я тогда офигела от бестактности.
Кучерявочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А ви з родичами збираєте ій подарунки? Одяг? Чому вона повинна щось привозити? Радянські часи й залізна завіса у минулому. За кордоном такий саме одяг, як в Україні. А солодощі й їжа, смачніщі.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Я в шоке с Вас и Ваших родственников. У меня вчера подруга приехала с Испании, привезла конфеты мои любимые, вяленую колбасу и хамон. И так всегда, даже не думала о том, что она мне подарки какие- то должна везти. Я вообще говорю ничего не везти, все тут можно купить в наше время. На дни рождения дарим подарки друг другу, а так , вообще не понимаю, почему надо везти подарки, чисто внимание
Лукава_Кiшка• 18 февраля 2021
Що особисто ви даруєте родичці, коли та приїжджаеє?

Откушу что там торчит• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Вы из западной Украины, правда?
Волшебная палочка• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ні на зйомі живе
Каже ледь виживає з дитиною
Роботи нема через ті корони віруси
ну так чего от нее хотите тогда, она еле выживает. Какие подарки? У всех картинка складывается, если заграницей, то уже условно богат.
Стервочка• 18 февраля 2021
А что вы хотите что б вам привезли из заграницы, горсточку чужой земли?
Воздух в банке• 18 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
даже если она это все и купит. кто это будет тащить?. я тащила 30-ть кг в сумке через границу. + 2 чемодана. ржала вся граница и полиция. но то я.
А вы подарки тащили?
Интимная• 18 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А вы подарки тащили?
ага
Ms. Анонимная• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А вы ей что дарите, когда она приезжает? Это дебильный стереотип, что все, кто живет за границей, должны своим родственникам баулы со шмотками тащить. Покупайте на инсайтах, если вам надо заграничное. У нее тоже есть свой бюджет, и одевать всю вашу свору она не обязана. Тапок в вас!))))))
Сегодня сержусь• 18 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
+10000000000000000000000000
Ищу-брожу• 18 февраля 2021
А що везе від вас?
Сегодня сержусь• 18 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы из западной Украины, правда?
за образу Западної України!
Домашка• 18 февраля 2021
Смотрю одну даму на Ютубе.
Живет в Польше.
Мама из Житомира ей передает продукты ’Своя линия’.
Дедуськина бабуська• 18 февраля 2021
Какого черта она вам должна что-то привозить, скажите спасибо сладостями