Маргарита и Мастер• 18 февраля 2021

Зараз мене тапками закидають, але . Живе родичка за кордоном

Поиїжджає не часто
Іноді 1 раз в рік іноді 2-3 рази в рік
Не на заробітках
Ніколи нічого не привезе а тільки солодощі якісь і більша нічого
Спілкуємось близько з нею
Вона жадна ?))
Вона не на заробітках а живе там .
Думає час від часу повернутися назавжди сюди але не в тому суть
А вам щось привозять родичі з закордону?
Миллениалка• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А должна что, чтобы вы были довольны?

очки_ннадо• 18 февраля 2021
А вы что ей даете при встрече?Приехала откуда то и должна вам навезти всего? Что за бред?
очки_ннадо• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А чтобы вы хотели чтобы она привезла,?
60 метров сметаны• 18 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
ну они же бедные... а она типо багатая.
вот-вот... Это же не савецкий союз, автор, ну что вы унижаетесь? даже в мыслях своих - вы унижаетесь! Вы бедны, раззуты на морозе, вам нечего одеть?
Считаю, родственница права 1000% - символичный ’хлеб’, т.е. конфетка/вкусняшка от нее есть, а ваш ’хлеб’ - это если вы ее приглашаете в гости на обед/ужин. Вот и все. Не выдумывайте, имейте гордость.
Иванка Бур• 18 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сестра 2-юр в США,то і своїй матері не допомагає.Прилітала,то карамельки,чай ліптон.Мені здається,що то дають їм там безкоштовно,як біженцям.
Там дают фуд-банки всем желающим
Марафетчица• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
А вы и родственники ей дарите одежду и подарки какие-то?
Мадам Подлинник• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Интересно, вы бы тоже привозили ? Представьте вот так всем родственникам привезли что-то
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2021
Мои не все , а мамина сестра очень много привозила и передавала с Испании когда жила в достатке потом кризис и денег самим не хватало .
Сейчас я сама на пмж живу в Турции . Привожу только с кем близко общаюсь . Потому что большинство родственников никогда не позвонят никогда подарок какой то не передадут .. почему я должна ... ко мне ездит часто в гости бабушка и из всех родственников дяди жена и двоюродные сестры передают подарки . Вот и я им передаю
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Не рассказывайте продукты питания в Израиль запрещены на ввоз.
С каких пор?)

Лапка• 18 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
С каких пор?)
Давно. Знакомые летели в гости все припасы отобрали.
LarsonPeterson• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
а что вы хотели бы или в чем вы нуздаетесь?
Ухахайкина• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А чого ви чекаєте від неї?
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2021
Ответ дляЛапка
До карантина регулярно летали ,никто ничего не отобрал)Лично,не какие-то знакомые
неДоЖиру• 18 февраля 2021
Мой муж пашет в Европе , а моя мать с которой я не имею никакого делания общаться, выказывает своим сестрам, что она знает сколько зарабатывают там дальнобойщики и что это не меньше 5 тыс евро а то и больше ))) а когда узнала, что моя дочь , то есть ее внучка, учится на бюджете в хорошем вузе , то сказала : почему им так везёт в жизни . Так это я к чему , не считайте чужие деньги и никто Вам автор ничего не обязан везти . Это со стороны кажется что у кого то все так легко и просто , бо за границей жеж, заграница это не показатель роскошной жизни
Лапка• 18 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Продукты питания

Что касается продуктов питания, то любой приезжающий турист может привезти с собой до трех килограмм продуктов питания. При этом масса одного вида продуктов не должна быть более одного килограмма. Желательно, чтобы они были хорошо и качественно упакованы с тем, чтобы они не испортились и не издавали посторонние запахи. Причем их стоимость не должна превышать 200 долларов. Это правила таможни.
Пффф 100%• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
а ви їй одяг, подарунки даруєте, коли вона приїздить? Чи то тільки вона винна?
ПесиКот• 18 февраля 2021
Я живу в Польше . Такая себе «заграница» )) но .. летом как с дочкой едем , ощущение , что многие ждут от нас пряников ) но я просто физически не могу сама тащить , да и по финансам лично мне очень бьет . Бабушке это святое . Но ещё нужно покреснику и его семье , врачи дочери ждут всегда гостинцев , дети друзей, соседка , родители мужа , крестная моей дочки и ещё несколько человек которым должна гостинцы )) и не привезёшь же пачку печенья ) поэтому презенты не всем каждый раз везу . По очереди )) но очень надеюсь , что при встречи никто не думает что я жадная и ничего именно этому человеку не привезла .
ПесиКот• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А кроме вас много кто может ждать от неё подарки ? Может ей проще как и мне . Лучше никому , если всем не получается
Дерево береза• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ні на зйомі живе
Каже ледь виживає з дитиною
Роботи нема через ті корони віруси
То ви ж самі відповідаєте на своє запитання - вона там ледь виживає з дитиною і планує повернутися в Україну, і без роботи - з яких таких статків вона має усіх задарювати подарунками?!?
Це жах, які люди меркантильні, замість подякувати за солодощі - мало привезла і жадна((
В мене сестра у Франції, а брат у Польщі живуть, двоюрідні - то ми їм періодично відправляємо одяг, кошти і харчі, бо знаємо, що бідують там... Але це їх вибір, повертатись не хочуть.

Перемелица• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
Она должна вас содержать?
Перемелица• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Якийсь одяг може , подарунки якісь
Вже всі родичі косо дивляться
Так у вас там толпа малоимущих бездельников?
Перемелица• 18 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
А що дарують їй родичі, коли вона приїзджає?
Як завжди, нічого))
-Gabriella-• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Суть не в тому
Вона повернеться жити назад сюди
Суть в іншому
Вона тільки солодке щось привезе
Якісь шоколадки печиво і все
А что она должна вам привозить? И должна ли?
Перемелица• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ні на зйомі живе
Каже ледь виживає з дитиною
Роботи нема через ті корони віруси
Ну, так вы сами покумекать не можете, почему она не возит вам одежду, машины и драгоценности?
Перемелица• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тут при чому? Я слава богу Україну не виміняла
Краще буду жити тут бідно але в себе а не там бідно
Не выменяли, но в рот иностранной родственнице регулярно заглядываете)))
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Продукты питания

В итоге полного запрета таки нет)
Отжигающая• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Мой дядя живет уже лет 15 во Вьетнаме. Привозит разве что водку (или что-то типа этого) в сувенирных бутылочках - с гадючками разными внутри. У моей мамы уже коллекция их стоит) Красиво! А что еще нужно привозить?
такую водку у вьетнамцев на Троещинском рынке можно купить,пусть дядя не утруждает себя ((
что привезти из Вьетнама интересное даже трудно сказать...
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
С дядей мы как-нибудь сами разберемся. И до Троещинского рынка мне 800 км ехать)
-Gabriella-• 18 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так живите. Или она уговаривает вас приехать к ней жить?
Отжигающая• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
так за 15 лет не разобрались же без меня))
может вьетнамца закажите,пусть привезёт,если до Трои 800 км...