Море Счастья• 16 декабря 2013

У кого детки носят коламбию со съемным валеночком. Вопрос

Без валеночка можно носить   или только с ним и до какой температуры без него.Тяжелые модельки?как ножку фиксируют и пойдут-ли на высокий подъем?спасибо
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2013
какой размер у Вас. могу предложить свой пролет Ральф Лорен, тоже с валенком

автор Море Счастья • 16 декабря 2013
16.4 ножка,носим демики 17.5 Хочу с запасом
Sandra_semen• 16 декабря 2013
Нужно носить с валенком. Очень теплые, удобные! Мы второй год носим! Понятно что не каждый день, но в слякоть, мокрый снег лучше не бывает!
Рву и мечу• 16 декабря 2013
без валяночка їх неможливо носити. взуття важче за те, що без валянка, бо там резинова галоша.Зате дуже тепле та водонерпоникне.
Вам хлопчику чи дівчинці?
Sandra_semen• 16 декабря 2013
На высокий подойдут, ножку фиксируют и липучка и затяжка сверху
Kira83• 16 декабря 2013
У нас такая моделька. Пожалела что взяла... Дочке годик, решила что в термо будет мерзнуть. Взяла на морозы Коламбию.
1) тяжелые, доча конечно ходит, но ей тяжело :(
2) не на высокий подъем, еле ножку в этот валенок всовываю :(
3) не пойму почему, но после прогулки сама калоша нутри как влажная - собирается конденсат
Единственный плюс - ножки теплые :) Но пожалела уже 100 раз. В следующем году возьму на морозы просто валенки (Котофей или др.)
Без валенка носить их не вариант, там внутри просто резина как тряпочкой проклеена (не знаю как объяснить...)
Ананомчикус• 16 декабря 2013
у нас каламбия...пытались носить без валенка...так как мы гуляем в коляске ( ребенку год и 4) они постоянно слетали с ноги..возможно из за того что ножка у нас худенькая...и ходил ребенок в них как в калатушках..ели ноги передвигал..для нас оказались тяжелые..особенно когда снег налипал на подошву получались каблуки ((( и малой постоянно в них падал..неудобно...уставал быстро и просился опять в коляску...в общем я осталась недовольна..может деткам по старше и будет норм..но на наш возраст одно разочарование...единственное хорошее что после прогулки ножка всегда теплая и не мокрая..вот пожалуй и все...в итоге купили другие сапоги...эти оставили на самый крайний случай
автор Море Счастья • 16 декабря 2013
ну вот озадачили!Ищу чтоб тепленько было((
Kira83• 16 декабря 2013
Посмотрела я на них, таки про тряпочку проклеенную я что-то придумала :)))))))) просто резиновая галоша, а в галоше стелька из чего-то похожего на пенопласт :) наверное для того чтоб от земли холод не поступал... У меня подружки с 2-х лет деткам берут коламбию термо с калошей, они легенькие и не промокают, пока довольны. Еще одна взяла Котофей на морозы и очень довольна.

Рву и мечу• 16 декабря 2013
я рекомендую їх для діток від 2-х років, які вже впевнено ходять і бігають, бо малесеньким в них і правда важко ходити.
Ананомчикус, сапожки носять тільки із валяночком!
Dasha-Sun• 17 декабря 2013
Сорел сноу командер, аналог коламбии, до минус 32, на любой подьем, главное с размером угадать, а то я вот пролетела, пришлось срочно покупать на размер меньше. Если размер правильно подобрать , то год и 3 мес. Ребенок топает без проблем
Модель такая.
http://www.amazon.com/Sorel-Snow-Commander-Childre...