Ход конём• 18 февраля 2021

Лёгкое ПП, без хлопот

Помогите!!!
Нужно срочно на правильное питание, но мысли о готовке уже вгоняют в ступор ((
Как вы организовывает все, может какие быстрые блюда готовите?
Изподтишка• 18 февраля 2021
Купила гриль и все готовиться 10-15 минут и салат 2 минуты порезать . Причём давно перевела на это всю семью , вечером на ужин только гриль ( разная рыба , мясо )

Не танцую- но пою• 18 февраля 2021
Зранку їм яєшню з грибами і мексикаеськтю сумішшю, в обід гріль мясо чи риба і салат, ввечері творог з медом, нічого не готує вах)))
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
м*ясо відварюю відразу багато, щоб днів на три вистачило, яйця варені або омлет без масла.
а так сири різні їм, оливки, овочі.
каши в мене зараз мінімум, на сніданок найчастіше творог з ягодами
МойНеТакой• 18 февраля 2021
готовлю и запекаю все овощи и фрукты, запеканки в микроволновке
Сигарный шланг• 18 февраля 2021
Не обязательно выготавливать на ПП всё то чем пестрят аккаунты с рецептами в инсте))) достаточно понять принцип. У меня в основном мясо, рыба, яйца, овощи и творог. В разных вариациях. Овощей много, салат, трава.
Инфотуфелька• 18 февраля 2021
мясо запекать, не обязательно варить. Вернее курицу можно запекать, так вкуснее. Вообще ничгео сложного, уберите сладкое и жирные вредности, все базовые продукты это уже ПП. Салаты, овощи, фрукты, мясо, крупы, творог
ЕлькиПальки• 18 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
а так сири різні їм, оливки, овочі.
А кто вам сказал, что сыры - это правильное питание?
Пушистый Пельмень• 18 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
а що в сирі то поганого? я ж його не їм по кілограму за день.
люблю я сир різний.
просто не їм смаженого, копченого, тортів, булок, цукру і тому подібного
постою_послушаю• 18 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А что в них неправильного? Или Вы пп с диетами путаете?

Брюльтик• 18 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А кто вам сказал, что нет? Правильное питание - это разнообразное питание, в первую очередь.
автор Ход конём • 18 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Что именно вы на гриле готовите?
автор Ход конём • 18 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это каждый день?
Изподтишка• 18 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Что именно вы на гриле готовите?
Рыба любим ( форель , семга , дорада , сибас , тунец ) мясо ( говядина стейками , курица целиком или филе ) овощи вкусные кабачки , баклажаны перец