Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2021
обмен рецептами или марафонами
ребятки, меняемся марафонами, у кого есть.... хочу новые рецепты от Науменко, у меня есть от Марты, Луценко, давайте поменяемя, пишите что у кого есть
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
У меня есть Мичковская,Святокум,Науменко,Марта,Александрова и меню индивидуальное от диетолога
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
науменко и марта за какой месяц?
ЖивунаБагамах• 18 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ОМГ!
Вы сколько весите?
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
ОМГ!
Вы сколько весите?
а зачем вы так? думаете если много марафоно то человек много весит? у меня много марафонов, я люблюготовить по рецептах, и вес маленький))
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
науменко и марта за какой месяц?
Прошлогодние.Маты сентябрь и апрель.Науменко декабрь
ЖивунаБагамах• 18 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
смысл этих готовок?
простая еда самая понятная- рыба, мясо готовь на свой вкус. не жарить в жиру.
варить, парить, есть сырые овощи и отварные, печеные и квашенные.
зачем вам рецепты худеющих теток?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот и ятак же,мне очень удобно питаться по уже собраным меню.У всех разный подход ,иногда корректирую под себя,вес уже позволяет.И еще очень мне форматы марафонов нравятся общением и поддержкой больших групп девочек
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляlenozka
Поделитесь марафоном Мичковской
а на какой вы меняете?
Ответ дляЖивунаБагамах
смысл этих готовок?
зачем вам рецепты худеющих теток?
а если все за тебя прдумали? то зачем напрягаться, береш рецепт и делаеш
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
напишите мне в приват
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2021
Ответ дляlenozka
Есть Олеси Горобец
интересное что то?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляlenozka
Есть Олеси Горобец
через теоеграмм омгу переслать,там все меню.Вам детокс или обычное?
Праздничный сервиз• 18 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А можно мне обычное?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А можно мне обычное?
а вы на чье меняете?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2021
Ответ дляlenozka
Есть Олеси Горобец
нашла сохраненную папку на компе.пишите свою элетктронку обменяемся
Кукусик• 18 февраля 2021
У меня есть марафон желаний Блиновской и похудения Елены Рыбальченко (в инстаграме фитнесс мама).
Кукусик• 18 февраля 2021
Ответ дляmyosota
про бліновську чула, там негативнх відгуків багато, а рибальчненко можу взяти, на марту в обмін
Написала вам сообщение, сбросила.