ЯяяКакаджамбо• 18 февраля 2021
Почему мне пишут одни арабы и турки? У вас также?
Я молодая 27летняя светлая девушка, симпатичная и стройная. И везде, и в фейсбуке и инстаграмме мне пишут арабы и турки. Стучаться в личку, пишут комплименты, зовут к себе. А где же русские? Как на это реагировать?
Я как бы замужем, но почему только эти все иностранцы на меня клюют,???? У вас также??
Фея_3уровень• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня на фейсбуке уже 3000 арабов, что им нужно?
Они всем пишут, не переживайте.
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
и зачем всех добавлять???
Потому что у меня заниженная самооценка, и любое проявление ко мне внимания я расцениваю как счастье
Я вся ваша• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Они все хотят в Вашу коллекцию
Я вся ваша• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Весёлая морковка• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
у меня тоже не айс...
но с чего вы тогда удивляетесь?
Україна понад усе!• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы из в друзья добавляете эти 3000тыс?
Или как вы подсчитываете?
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
у меня тоже не айс...
но с чего вы тогда удивляетесь?
Как блин все же перестать вообще их влмпоимать и любое внимание из интернета
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Классный троллинг
Вы так думаете? Какой троллинг? Вам сделать скрин количества друзей?
gloriya8305• 18 февраля 2021
Эти в большинстве, турки, арабы, мне ещё пишут французы, немцы, Испания, Италия... но это не мой путь
А наши либо молодняк (хотя для меня это норм) , либо средней паршивости. Что даже рожей не очень. Но это все дело вкуса. Многие за такими замужем и считают что красавчики
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Или как вы подсчитываете?
Общее количество 3600гле то
Україна понад усе!• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
БлинААА, просто жесть((((
Кто вам ее так понизил?
Фея_3уровень• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А муж что говорит?
gloriya8305• 18 февраля 2021
Просто не принимаю запросы на переписку, иногда приходится ограничивать доступ
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
БлинААА, просто жесть((((
Кто вам ее так понизил?
Родители. ’а вот Танька, Ирка, Манька’ какая хорошая, а ты.....
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мрак. Лечите это(
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А муж что говорит?
Как то муж пользовался моим ноутбуком, и наткнулся на фэйсбук, он сказал что лайки и комменты от мужиков, ему не нравятся. Спросил, почему я не поставила фото с ним на аватарку. А потом забыл и больше не спрашивал
Я вся ваша• 18 февраля 2021
Напомнили местную тему, как выловили объявку на ОЛХе о продаже старой советской мебели. А на фото девушка чуть ли не в нижнем белье на фоне этой мебели). И в объявлении тест, что ’Продается только мебель. Пожалуйста, не пишите с целью знакомства’)).
И еще старый анекдот напомнили:
- Мужчина, я Вас боюсь!
- Так Вы же на балконе, а я на улице.
- А я сейчас к Вам спущусь
😉
И еще старый анекдот напомнили:
- Мужчина, я Вас боюсь!
- Так Вы же на балконе, а я на улице.
- А я сейчас к Вам спущусь
😉
ЯяяКакаджамбо
• 18 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Фото в купальнике выкладываете?
Нет
Я вся ваша• 18 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А скрин истинных мыслей тоже сделаете? 😉